Телевизор Sony KDL32WD752 - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Sony KDL32WD752

+ 1 067  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.4
Телевизор Sony KDL32WD752

В общем-то тут есть все что душе угодно - и картинка на высоком уровне, и динамики выдающие объемный и четкий звук, да и смарт тв шустро тут работает. Цена не шибко завышена по-моему, так что покупка получается доступной. Смущала поначалу эта подставка странная, но на ней телевизор держится вроде четко и не шатается вообще. Понравилось то, что можно записывать на флешку например какое-нибудь шоу, транслирующееся по телевизору. В целом все нужные функции тут есть и не к чему придраться.

Олег 29.10.2017

Так оно и есть

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн с тонкой металлической рамкой, яркое чёткое изображение

Минусы

Тормозной Смарт ТВ, дефект сборки

Отзыв

Приобрёл ТВ с рук на гарантии по чеку из М-Видео. Сразу же обратился в сервис по поводу странного гудения в динамиках при работе с низкими частотами. В сервисе мастер разобрал прибор, тестировал его дольше недели и вернул мне с формулировкой "Дефектов не выявлено". Но гул при этом ушёл! То есть где-то что-то было прикручено неправильно и создавало резонанс, от туда и гул. То есть вроде как проблема решена, но дефект при сборке налицо. Что касается самого ТВ, то очень нравится внешний вид и изображение. Меню подтормаживает, ну а про Смарт ТВ и речи нет - тормозит капитально. В целом телевизором доволен. Из не премиальных брендов - достойная модель.

Изображение

Плюсы

Хорошее и насыщенное изображение в цифре

Минусы

Пульт, опции в Smart, в аналоге полный минус

Отзыв

Купил 2 недели назад. Понял, Sony стал деградировать. Сейчас экран в спальню показался маловат, купил этот. Данный телевизор в общем, неплохой. Аналоговый сигнал не вытягивает, пульт в нём - повод подать в суд на корпорацию Sony-причём тут Netflix??? Бред "сивой кобылы". Куда М-Видео смотрит? Про смарт, обхохочешься, если не было так грустно по сравнению с моей предыдущей сонькой. Невозможно перематывать, если видео подальше перемотать-нельзя, только следующее. На остальное, пока не дошли руки. Крайне недоволен!!! С этой покупкой бренд Sony для себя закрыл! Только плата за бренд.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн. При супер сигнале способен выдавать неплохую картинку, но не супер. От обычной антенны чудес не будет.

Минусы

Недостаточно резкости при движении. Смарт можно сказать его нет. Браузера никакого тоже нет. Нет скайпа.... Тормозит периодически воспроизведение видео с USB/ Читает не все форматы. НЕ видит карту памяти с фото и видео на телефоне. Не видит внешний жесткий диск.

Отзыв

Картинка немного размытая. Дорого для такого качества изображения. Резкости немного не хватает, особенно на движущихся сценах. Может спутниковое ТВ пойдет лучше. Смарт никакой. Смарт приложение- это 4 иконки: ютуб, радио, календарь, картинка и всё! Полное разочарование от ожидания и того, что на самом деле. Картинка смарт(на сайте М-Видео) не соответствует действительности. Зря потраченные деньги за смарт. Подключиться к интернету так и не удалось. Надёжность какая не знаю, пару недель как купили. Если бы увидели как показывает фильмы в магазине, ни за что бы не купили этот ТВ.

Изображение

Плюсы

Изображение.

Минусы

Периодически отваливается интернет. Запустить проигрыш файлов по dlna с разрешением отличным от. Avi не получилось.

Отзыв

Не понятно кто пишет эти отзывы. Могу сказать что телевизор хороший, но как я понял имеет разный тип матриц *VA или ips. Отсюда и качество картинки. Про проигрыш файлов по локальной сети - большую часть вообще не видит. ( в том числе и mkv, что удивило даже родные контейнеры не видит (формат для PlayStation ).

Изображение

Плюсы

Изображение лучше, чем у конкурентов. Сборка -Словакия.

Минусы

Гораздо хуже картинка, чем у ранее купленной предыдущей модели (605) Малазийской сборки.

Отзыв

К сожалению приходится констатировать ухудшение качества поставляемой в Россию продукции.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка.

Минусы

Не подобрать крепление.

Отзыв

Все бы ничего, но крепление не подобрать. подскажите , какое подходит?

Изображение

Плюсы

Очень четкая картинка. Вполне приличный дизайн.

Отзыв

Телевизор купил недавно. Каких-то серьезных минусов пока не заметил.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка от любого источника (цифровое ТВ, жесткий диск 500Гб, интернет по WiFi).

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший телевизор.

Александр 06.10.2017

Картинка зависит от качества, а не от источника

Изображение

Плюсы

Чёткая статичная картинка. Приятный дизайн. Яркие цвета.

Минусы

Нет плавности при быстром движении. Зернит при просмотре не HD каналов. Нет воспроизведения по расписанию. При просмотре программы каналов нет картинки и звука текущего канала.

Отзыв

Средненький телевизор за очень хорошие деньги.

Изображение

Плюсы

Яркие цвета. Хороший отклик на пульт в любом направлении.

Минусы

Картинка в движении дрожит. Выносной блок питания. Не стандартное крепление на стену. Зазоры в корпусе.

Отзыв

Статичная картинка очень чёткая, но быстрое движение сильно дрожит! Не найти установки просмотра каналов по расписанию - только запись. В телепрограмме нет изображения текущего канала в левом верхнем углу, а также краткого описания содержания. В не Х. Д. картинка зернит.

Екатерина 17.10.2017

Ирина, подскажите , какое у вас крепление?

Изображение

Плюсы

Качественная картинка.

Минусы

Пульт,сложность редактирования каналов(удаляются лишние только по одному),нет возможности задать имя аналоговых каналов,только цифры,мало приложений в смарт тв,не удобное меню,мало разъёмов HDMI,не удачное рвсположение HDMI,LAN,антенного входа,скарта на задней панели,что бы повесить на стену,надо подкладывать под болты прокладки,что бы отодвинуть крепёж от задней стенки ТВ,и по этому эти кабеля уже не вытащить.

Отзыв

Из кучи минусов,есть один большой плюс,это картинка.Блюреевские фильмы идут с отменным качеством.Не много разочарован,ну в спальню пойдёт.

Изображение

Плюсы

Прекрасная картинка, хороший звук, смарт ТВ не тормозит, есть хорошие приложения, управление удобное

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень довольна

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор для небольшой спальни.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Все, что написано в разделе "О товаре", пока правильно.

s

Изображение

Плюсы

Насыщенные цвета.

Минусы

Убогий пульт.Ущербный смарт.

Отзыв

Купил вчера.Распаковал уже дома и первое разочарование вызвало-это пульт.Это обычный кирпич с кнопками,расположенными так,что при переключении канала уже не дотянуться большим пальцем до громкости.Средняя пластмассовая круглая кнопка бобышками в первый день натерла мозоль на пальце. И вообще,кнопки расположены оооочень не удобно. Теперь про смарт. Он вообще ущербный.15 приложений и из них только ютуб нормальный.Остальные на опере бесполезные(на разных языках мира или платные) или ненужные,типа мультики и галустяны с пельменями. Еще жирный минус в смарте- это невозможность возвращаться на предыдущую страницу.Приходится переключать смарт. Кстати ,интерфейс смарта не соответствует картинке на сайте. Сам телевизор- так ничего смотрится.Ничего особенного.Изображение насыщенное , но нет четкости.Лица гладкие без морщин. Вобщем все мои претензии не сравнимы сдругой моделью.НЕ ПОНРАВИЛСЯ !!! Завтра понесу обратно менять на другую модель. Ну что могу сказать. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ телевизор!! Цена накручена только за брэнд с плохой начинкой.

Изображение

Плюсы

Весь состоит из плюсов, за исключением пульта ДУ

Минусы

Пульт ДУ - полный отстой, с точки зрения эргономики. Кнопки распределены равномерно и не различаются размером и местоположением одна от другой. Вследствие этого пульт постоянно попадает в руку "не той" стороной, важнейшие кнопки трудно находить при слабом освещении. Дизайнеру пульта надо бы руки поотбивать за такой продукт. Помню, у "Саисунгов" когда-то пульты были изогнутые под хват руки, и они логично ложились в ладонь правильной стороной, а главные кнопки управления выделялись более крупным размером и местоположением. За такой неудобный пульт "Сони" получает от меня жирный кол.

Отзыв

ТВ покупался для кухни, где черный цвет рамки исключен по соображениям эстетики. Очень рад, что не остановил свой выбор на "самсунге" - два имеющиеся в квартире аппарата этой фирмы, в том числе серия 4К, вызывают нарекания. У "сони" отличное качество картинки, сочные и контрастные цвета, насыщенный черный - не в пример Самсунгу 4 К, где при любых настройках черный цвет неинтенсивный, скорее даже темно-серый. Звук четкий и достаточно мощный. Wi-Fi работает беспроблемно. Интерфейс понятный и удобный, с массой полезных настроек. Самим ТВ доволен полностью, при том, что пульт постоянно раздражает своей отрицательной эргономикой, к которой за полгода так и не привык.

Айрат 30.10.2017

буд-то комментарий капризной девушки прочел...Изображение с ПДУ имеется. Смотреть нужно, что покупаешь. Кнопки управления логично расположены (звук, каналы, отключение звука, кнопка включения ). Цена завышена, это да.

Изображение

Плюсы

Картинка

Минусы

звук

Отзыв

Аппарат достойный. Для небольшой комнаты самое оно ! Картинка хороша! Покупался для аналогового кабельного ...вполне, оценка на 4! Цифра на 5. Смарт работает, пока глюков не заметил... И Нетфлиск, и Юутуба и прочее ...все работает. Со звуком беда... низов (басов) не слышу вообще . Эквалайзер и прочие настройки еще не трогал. Да...пауза между аналогом и цифрой в районе 15 секунд.

Изображение

Плюсы

Красив, отличные цвета, звук замечательный просто, шустрый Смарт

Минусы

Надо переключать аналоговые и цифровые каналы, в общем пока не буду писать, может я еще не научилась управлять телевизором

Отзыв

Купила 2 дня назад, в МВидео на Балтахинова. Отличные продавцы, весь персонал приветливы и профессиональны. Настроила сама на Вайфай, хотя мне уже 64 года, настроила картинку для себя, прекрасные черные и белые цвета, просто наслаждение, а звук-то какой! Хотя у меня до этого была простенькая Сони Бравия, но этот ТВ - просто сказка! Одно меня огорчает, не могу понять, как с флешки читать, или с медиаплейера. Не научилась синхронизировать с ПК, со смартфоном. Зато смотрю фильмы с Ютуба, с МЕГАГО, другие приложения еще не освоила. Думаю, что ТВ очень-очень классный!!! Конечно, рекомендую.

Сергей 29.08.2017

С флешки - кнопка HOME - носитель - выбор файла(фото,музыка,видео),вот такое не удобное подключение.А телефон я тоже не могу подключить,выдаёт ошибку,для просмотра фото с телефона там есть программа,но она очень сложная и не удобная.

• Изображение