Телевизор Sony KDL32W706B - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL32W706B

Телевизор Sony KDL32W706B
Телевизор Sony KDL32W706B

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL32W706B

Несколько дней назад приобрела данную модель. Впечатления положительные - Wi-Fi ловит отлично, аналоговое ТВ нормального качества, правда пришлось поискать как его настроить. Звук также хороший.

Приобрёл в конце 2014-го. Интуитивно-понятный интерфейс, первая настройка производится без всяких сложностей, пункт за пунктом, поиск каналов начинается в автоматическом порядке. Затем все настройки можно подстроить под себя, абсолютно никаких сложностей при этом не возникает. У телевизора громкие стереодинамики, но всё-таки для фильмов и музыки встроенные пищалки не подойдут, поэтому сразу надо подбирать что-то посерьёзнее из 2.0 или 5.1 систем в зависимости от предпочтений. Присутствует встроенный эквалайзер и многие другие фишки для поднятия НЧ и ВЧ частот, а также присвоения преимущества голосу или музыкальному сопровождению, т.е поднятия одного и заглушка для другого. Что касается флешек и внешних жёстких дисков, то и с этим у телевизора не наблюдается проблем. Любые носители считываются мгновенно. Динамичные и масштабные сцены воспроизводятся с особой подчёркнутостью, плавно и реалистично. Встроенный Wi-Fi ловит стабильно, сёрфинг в интернете быстрый даже за счёт встроенного браузера. Правда, почему-то не зайти в свой аккаунт Youtube, но не суть важно. Кстати, в настройках есть интересная регулировка LED-подсветки, имеется и вариант её отключения. Единственное, что не понравилось так это при включении телевизор секунд 10-15 ''думает'', прежде чем можно зайти в его медиа-ресурсы для просмотра файлов с носителей. Обновил до последней прошивки, но проблема так и не исчезла, надеюсь в дальнейшем данный недочёт будет устранён. Если надумаете общаться по скайпу через телевизор, то покупайте фирменную веб-камеру от Sony. Камеры других производителей Сони не распознаёт и считает незарегистрированными. В данной ценовой категории у Сони отсутствуют конкуренты. Исключая мелкие недостатки, телевизор оправдывает каждую вложенную в него копейку!

Хороший телевизор, красивый. Показывает хорошо. Пультик бы поприличней, чтобы соответствовал дизайну телека. Wi-Fi держит хорошо. Что касается "уплавнялки" на характерных сценах (движение камеры вдоль экрана и т.д.) - многое зависит от контента - где-то подрагиваний нет вообще, где-то есть небольшие. Экран с антибликовым матированием. Рекомендую к приобретению.

Покупал данную модель вместе с PlayStation 4 и исключительно для игры на консоли. Продавец-консультант, к которому я обратился, порекомендовал эту модель как наиболее оптимальную в данной ценовой категории для игры на PlayStation и не только. К тому же, как сказал он, Sony разрабатывают все свои продукты, и современные HD-телевизоры в том числе, с учетом их максимальной совместимости друг с другом, что в данной модели и применительно к игровому процессу реализовано с помощью технологии X-Reality PRO и сверхвысокого разрешения в режиме "Игра". В общем, я согласился, к тому же цена телевизора на тот момент была довольно привлекательной, хотя и сейчас он, несомненно, стоит своих денег. Первое, на что хотелось бы обратить внимание - это качество картинки: оно, на мой взгляд, просто потрясающее. Full HD, цвета насыщенные, яркие, сочные, черный цвет по-настоящему черный, оттенки и детали изображения радуют глаз, функция автонастройки сцены оптимально подстраивает параметры изображения под тот или иной видеоряд, технология 24p True Cinema вкупе с Motionflow XR 200 Гц обеспечивает четкую и реалистичную картинку, что в особенности заметно при просмотре фильмов на Blue-Ray. Качество звука, конечно, не так впечатляет, как качество изображения, но от встроенных динамиков многого ожидать и не стоит, хотя Sony и тут постарались: звук не глухой, не резкий, без характерных для родных динамиков писков, в общем, довольно сбалансированный и в меру насыщенный. В любом случае, тем, кто хочет наслаждаться качественным звуком при просмотре ТВ, стоит приобрести звуковую панель или качественную аудиосистему. Так как телевизор с поддержкой Smart TV, то, естественно, есть выход в интернет и доступ к магазину приложений, довольно разнообразных. Встроенный цифровой тюнер позволяет смотреть HD каналы, как со спутника, так и эфирные, без специальной приставки, а встроенный Wi-Fi с функцией Wi-Fi Direct и Screen Mirroring позволяет подключать к телевизору по беспроводной связи различные устройства, в том числе планшеты и телефоны, что очень удобно, когда, например, хочется показать на большом экране телевизора сделанные на камеру телефона снимки. Еще пару слов о качестве исполнения и материалах. Порадовала металлическая рамка корпуса: смотрится очень красиво и дорого. Визуально экран занимает почти всю площадь, рамка очень тонкая и изящная, все подогнано идеально, углы металлической рамки без зазоров и выступов. Настольная подставка, идущая в комплекте, может использоваться и как настенное крепление, что безусловно приятно, так как не нужно тратиться на дополнительный кронштейн. Сам телевизор легкий, тонкий и не громоздкий, выглядит очень свежо, современно и минималистично. Тонкие линии и минималистский дизайн - все это позволяет данной модели гармонично вписаться в любой интерьер, а превосходное качество изображения приятно порадует глаз. В общем, подводя итоги, можно заключить, что данная модель телевизора может оказаться очень и очень удачной покупкой, во всяком случае, я бы рекомендовал в данной ценовой категории FHD телевизоров предпочесть всем остальным именно эту модель, поскольку, на мой взгляд, телевизор очень технологичный, современный, с превосходным качеством изображения и достойным звуком. В общем, модель на самый взыскательный вкус при довольно демократичной цене, или, как говорят, оптимальное сочетание цены и качества. Очень рекомендую.

1. Функция X Reality Pro - создает даже на видео низкого разрешения эффект присутствия за счет распознавания объектов и увеличения их разрешения до 1920x1080, подбирая объекты из базы данных. Смотришь каналы 576i. Хорошее изображение и хорошие цветовые профили.. 2. Могильщик контента!))) Если раньше Sony кокетничила со встроенными плейрами то теперь решили оторваться по полной! Читает все с NAS - даже образы BD!!! Правда с образами пока косяк - без звука. Но всякие MKV на ура! 3. Хорошее web наполнение (смарт тв) - очень много всего... 4. Дизайн хороший. Led подсветка (только диод статуса ТВ) - меняет цвета, "дышит", реагирует на пульт плавными изменениями яркости. Очень красиво. Еще бы ambilight к нему прикрутить.... 5. Говорить про эфир не буду - у меня его нет, да это и прошлый век - ТВ с приставки Ростелекома - все ок. 6. Для просмотра фото удобное ПО - можно пользоваться как фото-рамкой. 7. Мирроринг со смартфона на Андроид - баловство, но приятно что есть.

Плюсы: + отличная картинка, цвета радуют + в играх на PS4 никаких артефактов + поддерживает медиасерверы и отлично прижился в домашней сети + тонкая алюминивая рамка - стильно и прочно + подставка из комплекта одновременно служит и кронштейном на стену + телек уже знает что такое SEN и даже пульт кнопку такую имеет. :-) Минусы: - звук плох или для непритязательных или нужно подключать ресивер с акустикой. Не могут пятиваттные твитеры направленные в пол и размещенные за телевизором давать нормальное звуковое поле. - тормозит первое время после включения по части интерфейса с пользователем. Это же микрокомпьютер под линуксом. После каждого включения примерно 10-15 секунд не реагирует на команды с пульта: ни звук убавить, например, ни канал переключить. Потом еще около 3-5 секунд команды исполняет но не показывает что принял команду и исполнил индикацией. Например переключит канал, но цифру не отобразит. Т.е. при каждом включении ему нужно некоторое время на загрузку софта и инициализацию. Потом все в норме. - не нашел кнопку "сердечко" на пульте, чтобы открывать список любимых каналов. Я привык в держать в ограниченном списке несколько HD каналов.

Изначально искал телевизор 32 дюйма, по следующим критериям: 1. Качество картинки, 2. Функционал (Smart TV и поддержка всех беспроводных протоколов), 3. Минималистичный дизайн с надежной подставкой. Плюсы: Отличная, естественная картинка, безупречный черный цвет. Сборка и дизайн на высоте. Отлично ловит wi-fi, не лагает. Интуитивно понятное для меня меню Поразило кол-во настроек, есть даже "естественность оттенка кожи"))) Звук вполне достойный, для моих непритязательных ушей более чем. Легко настроил соединение со смартфоном и планшетом (HTC и Asus Nexus 7 соответственно) Минусы: Относительная скудность русифицированных приложений в Smart TV Неудобное расположение кнопок на пульте Отсутствие поддержки беспроводной клавиатуры ( продавец об этом сразу сказал) В целом покупкой очень доволен, оценка 5-.

Плюсы: самая красивая картинка из того, что было в магазине. Минусы!!!: 1. Клавиатуры нет и не будет /то что там на экране - жутко не удобное/ 2. Флешку 8 ГБ по 2-3 минуты не может показать, как будто на вирусы проверяет 3. Видео камера для сони стоит 5 000 р. /другие не подойдут/ 4. Пульт сенсорный для сони 3 000 р. /другие не подойдут/ 5. Можно этой моделью управлять только с планшета или смартфона... Если нужен телек - то Сони другой модели лучше посмотреть. Если нужен смарт и скайп - то лучше вообще брать не сони, а другое. Если бы можно было подключить любую клавиатуру, поменяла бы свое мнение

Долго выбирал телевизор с поддержкой Smart TV и Full Hd из ценовой категории до 19000. Диагональ рассматривал только 81 см. Если сравнивать Sony с конкурентами, то качество сборки выше у Sony, нигде ничего не люфтит, не скрипит, рамка алюминиевая, а у конкурентов она из пластика. Качество изображение шикарное, есть с чем сравнивать. Звук у данного телевизора средний, но мне это никак не мешает. Что касается недостатка в приложениях, я их не заметил, лично мне вполне хватает. Куча приложений для просмотра фильмов, сериалов и т.д. может разве мало игр, но они мне и не нужны). При первом подключении проблем никаких не возникло, все легко и просто. Нареканий пока нет. Советую брать)))

Черный цвет действительно черный. Поразительно естественные, глубокие цвета! Пульт выше всех похвал, отклик переключения каналов и видеовходов быстрый. Хотя звук мог бы быть все-таки чуть лучше. В очередной раз доверился и не прогадал вместе с Sony и М.Видео.

Страна-производитель на сайте заявлена Словакия. На самом деле - Малайзия, как и у модели с черной рамкой.

Так конечно же 5 звезд, но поставил 4 с +++. Картинка просто отличная ( открыл для себя новое впечатления от просмотра фэнтази и фантастики, естественно только в 1080р) Вай фай словил отлично, обновил, никаких проблем. Сборка отличная. С винта все фильмы работают, пока проблем не было. Звук малость слабоват. Единственное, что мне не понравилось, так это начинка приложений - очень-очень скудно, за что и получил 4 с +++

Все хорошо в нем, только вот Flash Player не ставится и соответствующие файлы не прокручиваются... Никаких тебе дополнительных роликов из Интернета

I

Все на высоком уровне. Изображение просто отличное, цвето-передача шикарна, никаких "засветов" при неудачных углах обзора. Звук тоже идеален. WI-FI ловит отлично, файлы через usb проигрывает на ура, да вообще придраться не к чему...

Отличный телевизор с высоким качеством картинки. Чёрный - действительно чёрный цвет. Все детали цветопередачи на месте. Буйство красок просто сшибает с ног. Процессор нового поколения X-Reality PRO сам оптимизирует картинку до HD качества с любого источника. В фильме Аватар водопад с такой детальностью проработан, что дух захватывает, каждая капля воды видна. Картинка очень объёмная и глубокая, детальная и живая. Настроек TV много, если хотите настроить под себя, то может уйти один день. Оно того стоит. Конкурентов по качеству цветопередачи нет в данном сегменте. Смотрите любимые передачи и фильмы в новом формате, откройте для себя новые ощущения присутствия в кино. Рекомендую Телевизор Sony KDL32W706B для киноманов и развлечений. Выбор всегда за вами. Приятного просмотра и удачных покупок!

Произвел самые положительные впечатление по качеству изображения, звука, дружелюбности интерфейса. Серфинг по смарт функциям и интернет контенту шустрый. Блюреевский файл m2ts весом 39Гб по USB воспроизвел без проблем (опция выбора звуковой дорожки работает). Есть возможность записи телепередач на внешний жесткий диск. Заслуживает похвалы дизайн и разумное расположение разъемов на тыловой панели. В своей 32-дюймовой категории, несмотря на отсутствие тридэ, скучает без конкурентов. Минус: не получится гостям показать, как у нас тридэ показывает :)

• Изображение