Телевизор Sony KDL32RD303 - Отзывы

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

КАЧЕСТВЕННЫЙ! НЕДОРОГОЙ! НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Минусы

нету.

Отзыв

Использую как монитор компьютера.

Сергей 26.08.2017

Недорогой! Картинка отличная! Без нареканий, для маленькой комнаты +++!

Изображение

Плюсы

Отменное качество SONY! Малазийская сборка. Ловит абсолютно все каналы.

Минусы

Высокая цена. Отсутствие у данной модели Smart-TV.

Отзыв

Из всех протестированных мною телевизоров с диагональю 32", а их поверьте было не мало, данная модель заняла 1-е место! Абсолютное качество изображения, чёткость и реалистичность цветов и картинки в целом, лёгкость в навигации и управлении, куча доп.функций и простота использования! Через кабель внешней антены (в моём случае кабель кабельного телевидения) - поймал 147 каналов в отменном качестве + неколько цифровых HD каналов. Пользоваться и смотреть его - одно удовольствие! Радует глаз. Рекомендую - однозначно!

Изображение

Плюсы

Малайзийская сборка!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Отличный телевизор,подарил на ДР маме!После поездки семьей на отдых хотели сделать приятное,показать фото-видео,но первоначально мной был выбран другой lg 32lj500u,но он не смог открыть все файлы фото,видео не открыл вообще,на что мне консультант сказал-недостаточно мощности.Посоветовал Sony эту модель на пару тыс дороже.Я не пожалел,файлы открылись все без проблем,картинка изображения на порядок выше чем у lg хотя по разрешению экрана данные те же, ТВ программы показывает чище.Качеством родители довольны!

it is Sony

Плюсы

Четкое изображение, хороший звук

Отзыв

Красивый дизайн, доступная цена, хорошее качество изображения

Изображение

Плюсы

телевизор

Минусы

Отзыв

Купил родителям данную модель 21.12.2015г. под Новый год попал на акцию всё устраивает!!!! Простой, надёжный без наворотов Малазийская сборка и многие пишут тёмные пятна по углам у данной модели у меня их нет! Работает у родитей как положено простой телевизор тв,флека,спутниковое тв, радио. Сегодня 18.07.2017г.с горантии уже сошёл по заявки от производителя 7 лет,посмотрим. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕСЛИ НУЖЕН ПРОСТОЙ ТЕЛЕВИЗОР С ЯРКИМИ ЦВЕТАМИ И ДИНАМИЧНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ.

Изображение

Плюсы

Соотношения цена-качество. Малазийская сборка - это не совдепия....

Минусы

Отзыв

Купили другу, это его первый ЖК, очень доволен...

с

Изображение

Плюсы

всё нравится

Минусы

Отзыв

мы пользуемся уже около 5 лет, жалоб нет

с

Изображение

Плюсы

во всём

Минусы

Отзыв

у нас уже около 5 лет Бравия, довольны выбором

Изображение

Плюсы

Соотношения цена-качество, Малазийская сборка.

Минусы

Спустя месяц эксплуатации не обнаружено.

Отзыв

Телевизор отлично подойдет для тех, кому не особо нужны навороты, а нужен хороший бюджетный телевизор. Сам уже не первый год пользуюсь телевизорами Sony и полностью доволен, плюсом данной модели также является Малазийская сборка, качество которой по-моему мнению значительно превосходит: Российскую, Белорусскую и Китайскую.

Изображение

Плюсы

из плюсов отмечу малайзискую сборку и отличное изображение

Минусы

из минусов не понял почему блок выведен отдельно но он же и плюс потому что если испортится или перегорит то можно просто купить его и самому поставить новый

Отзыв

очень доволен покупкой отличный телевизор как раз так как я искал до 20т.р. к тому еще и подарили кронштейн,всем совету!

Изображение

Плюсы

Очень качественный и доступный по цене

Минусы

Входе эксплуатации минусов не обнаружено

Отзыв

"Отзыв февраля,,данный телевизор был мне подарен,и я оценила его по достоинство,так как цветопередачи картинки очень хорошая,он прекрасно вписался в интерьер моей гостиной,а еще бренд очень известный,советую всем ,кто решил приобрести телевизор,так как сочетание цены и качества очень важны для покупки данного вида товара,не пожалеете)

Изображение

Плюсы

Нормальный телевизор по системе "цена-качество"

Минусы

Может, изображение - недостоток всех телевизоров нового поколения. Но мой LG 1999 года показывал гораздо качественнее.

Отзыв

В целом неплохой телевизор.

Изображение

Плюсы

соотношение цены и качества!отличный выбор

Изображение

Плюсы

ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН

Минусы

Нету

Отзыв

За свои деньги он хорош.

Татьяна 06.11.2017

можно ли его на кранштейн на кухне установить

Изображение

Плюсы

Легкий,качественный,доступная цена.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила в декабре пожилому папе на День рождения,он в восторге: яркие краски, высококачественное изображение, четкий звук,просто эстетическое удовольствие.

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения и звука, все цвета реалистичные. Читает все форматы с флешки. Прост в эксплуатации и настройках. Легко нашел порядка 20 цифровых каналов от комнатной антенны,хотя наш дом находится в яме и предыдущий телевизор даже с приставками еле находил 10 каналов.

Минусы

Нашла только один - при установке таймера включения,иногда не включается,а иногда включается раньше установленного времени

Отзыв

Купила телевизор 3 недели назад, покупкой очень довольна,рекомендую всем,кто собирается приобрести достойное качество за приемлемую цену!

Изображение

Плюсы

Цифровой тюнер. читает все форматы с флешки.

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил месяц назад родителям, им понравился очень прост в эксплотации.Советую.

Минималистичный дизайн и яркая сочная картинка. В целом это моя первая покупка у Сони и мне все нравится. Диагональ 32 - окей для небольшой гостиной, как у меня, все видно, никаких засветов, черный насыщенный, подсветка равномерная. Обработка изображения с интенсивностью 100 Гц - очень даже неплохо. Акустика стандартная, ничего особенного, 2 динамика по 5 Вт, думаю подключить дискретный вариант. Всего два порта HDMI версии 1.4, более современные варианты не поддерживает, порты USB только 2.0.

Современный, тонкий телевизор. купили его недавно. Выбрали модель без особых наворотов , чтобы и цена не сильно высокая была. Этот Сони нас полностью устроил. Здесь тонкий красивый корпус, и экран большой , широкий. Качество картинки отличное, раньше пользовались теми большими широкими телевизорами, так вот - совсем не сравнимый уровень. На этом Сони качество значительно лучше, и цвета яркие такие, приятные. Плюс не нужно никаких устройств для просмотра цифрового тв, тюнер встроен прямо в телевизор. На телевизоре есть куча разных разьемов , даже не знаю, для чего большинство из них, но думаю в будущем точно понадобится. Совсем не пожалели о покупке.

• Изображение