Телевизор Sony KDL-55EX720 - Отзывы

Телевизор Sony KDL-55EX720
Телевизор Sony KDL-55EX720

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-55EX720

f

Цветопередача на высоте,молодец сони. Цвета мягкие и реалистичные в отличии от яркого и глянцевого у других телевизоров. Радует встроенный трансмитер и полноценный браузер. 3D дома на большой диагонали просто бомба!!!Теликом доволен, советую всем!

Всем привет. Купил этот телек 5.01.2012, в принципе телевизор не плохой, цветопередача на высоте, звук вполне приличный, настройка и меню понятны. Есть не большие вопросы к пульту, но это дело привычки. Единственное что немного напрягает, это при просмотре 3Д у меня в верхней части экрана есть небольшая раздвоенность предметов. Но если на этом не зацикливаться, то тогда все отлично. В общем я доволен и всем советую, удачи.

Угораздило меня после обычной покупки продуктов зайти в отдел электроники после чего я и влюбился в этот телевизор, ну а вернее в функцию 3д - очень необычно, красочно, объемно и это все у меня дома, а не в кинотеатре с его строгими сеансами! Купил телевизор, принес, распаковал и вот уже больше месяца наслаждаюсь объемными фильмами, в интернет изредка через него захожу, наладил через скайп общение с родственниками из Европы - красота. Кто ищет подобные технологии советую брать - ощущений думаю хватит на всю семью, если конечно у вас уже нет подобных технологий дома - видел в магазине и ноутбуки уже с 3д выпускают, прогресс не стоит на месте, лишний раз в этом убеждаюсь! :)

Своей покупкой этого Сони полностью доволен, хотя брать долго не решался - цена все же не маленькая, однако при дальнейшем ознакомлении с моделью все-таки решился на покупку - к тому же сравнил ее с 5-7 конкурентами - по всем показателям, включая и внешний вид сони удалось обойти конкурентов. Ну а жена с детьми радуются покупке до сих пор - некоторые мультики смотрят в 3д уже по второму и третьему кругу - впечатлений масса :) Пока никаких дефектов или сбоев мною замечено не было. Покупку совершил 13.06.2011.

ь

Телевизор высшего качества. Картинка очень реалистичная, ощущения будто сам живешь в фильме)мне очень понравился. Не сравнить с ближайшими конкурентами.

• Изображение