Телевизор Sony KDL-40R473A - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-40R473A

Телевизор Sony KDL-40R473A
Телевизор Sony KDL-40R473A

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-40R473A

Искал метровый монитор для компьютера и игровой консоли, разумеется смарт тв и другие дополнительные функции небыли нужны. Меню очень простое и интуитивно понятное. Порадовали такие мелочи как радио, и будильник ( с его появлением в комнате, еще не разу не проспал)))). Довольно громкие встроеные динамики ( больше сказать про них не магу, практически сразу подключил свою ауди систему). Отличное изображение и уголь обзора, яркости экрана достаточно, что бы смотреть фильмы днем, при попадание на него солнечных лучей. Для меня есть только один минус, это битый пиксиль. Спустя неделю застряли один пиксиль и горит постоянно красным, обратился по гарантии, мне сказали ждите когда застрянут еще штук 10 тогда и поменяем ( не прям так, но смысл такой) в принципе на full hd с расстояния пару метров его не видно, но все ровно обидно все таки не 3 рубля стоит... В целом покупкой доволен и не разочарован. З.ы.: Рекомендую к покупке!)

Купил телевизор пользуюсь уже месяц, вполне хороший, удобный для просмотра, яркие краски. Из минусов пару раз меня испугал белыми пикселями, вылетевшими после долгой работы телевизора примерно 8 часов, возможно из-за нагрева, проблему решил, отодвинув телевизор от стены, пикселя стали показывать как положено. Еще возник вопрос с телекартой от триколора, в офисе триколора сказали, что не знают, как пользоваться встроенным слотом для карт в этом телевизоре, так что пока разбираюсь и смотрю его через приставку

Sony KDL-40R473A, в магазине меня отговаривали, мол не читает MKV, но для этого есть плеер, а телик просто супер, тв показывает идеально и аналог и цифру, краски идеальные, есть радио, настройки вообще не трогал, всё и так супер, всем советую.

• Изображение