Телевизор Sony KDL-40EX521 - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-40EX521

Телевизор Sony KDL-40EX521
Телевизор Sony KDL-40EX521

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-40EX521

Прежде чем купить, прочитала очень много отзывов и теперь вижу, что отрицательные во многом были неправдой. Отличный телевизор, тонкий, смотрится стильно. Качество изображения на высоте, много дополнительных настроек. Особенно понравилась функция он-лайн просмотра видео прямо из интернета (к интернету кстати, подключился без проблем, правда перед этим попросил обновиться, скорость хорошая). Также многие жаловались, что у него на пульте нет кнопки возврата на предыдущий канал - так и не поняла, кому в голову пришел этот бред ибо кнопка есть) Единственное, что можно было бы усовершенствовать в этом телевизоре - пульт управления, форма у него какая-то странная, угловатая. А так в целом все очень нравится, да и цена для такого телевизора очень низкая (особенно если сравнивать с другими брендами, которые намного хуже сонек).

Дорогие мои! Кому не повезло - так это мне. Телевизор сломался буквально через месяц после окончания гарантии, т.е. через 13 месяцев. Симптомы - красная рябь на пол экрана (по горизонтали), это типичная проблема, о ней можно много найти на форумах. Что самое обидное, стоимость ремонта, а именно замена дисплея, примерно на тысячу отличается от цены нового телевизора. Так что выбор ремонтировать или покупать новый - очевиден. У меня было много поделок sony, и покупая телевизор я понадеялся на бренд. Кроме того, в паспорте sony указала на гарантию год и срок службы 7 лет. Из своего опыта мой вам совет: не ориентируйтесь на бренд, ориентируйтесь на гарантийный срок. Ну и на количество сервисов в вашем городе.

Александр Вам не повезло! Телевизор хороший, картинка из эфира на уровне. Чувствительность лучше чем у других производителей. Интернет сервисы в полном порядке, меня устраивает, для большего - есть компьютер. Фото, AVI фильмы показывает встроенный плеер. HD фильмы с внешнего медиоплеера идут в отличном качества, картинка прекрасная. К интернету через роутер подключился самостоятельно, никаких усилий. Очень много настроек, как общих так и на каждый канал - звук, картинка.

Гопода, не нужно врать! Заявленные функции в двух остальных комментариях - враньё! - Большинство видеоформатов НЕ поддерживается, про mkv я вообще молчу; - Внешние жесткие диски разпознает не все... - Браузер от sony вообще никакой. При скорости интернета порядка 10Мбит, складывается впечатление - что соединение по модему, просматривать и-нет страницы не возможно, т.к. управление браузером кривое до нельзя; - Видео из сети не тянет - для просмотра ролика, требует установку adobe flash, который, естесственно в телевизор не залить. В общем, думаю возвращать аппарат. Пользовался 3 дня.

Опробовал телевизор после того, как принес домой на предмет его "всеядности" - подключил к жесткому диску и начал прогонять фильмы в различном формате, начиная от CamRip и заканчивая mkv - читает все, легко, без затормаживания, картинка четкая,яркая, проверил и фильмом Аватар (смотрел цвета как будут) и другие фильмы, мультфильмы, телевизор испытание прошел - это порадовало, Full HD нравится, до скайпа еще не добрался - пока опробовать не могу, можно воспроизводить также фильмы, музыку прямо с флешки - это хорошо продумали, ну а запись сразу на жесткий диск и вовсе отдельной похвалы заслуживает. Ну и конечно же выход в интернет - основная изюминка телевизора - пока смотрю все фильмы через жесткий диск особо им не пользуюсь, но изредка смотрю фильмы подключаясь к глобальной сети и через телевизор - удобно и просто.

Больше всего удивило даже не то, что можно подключаться напрямую к компьютеру и смотреть фильмы, а то, что теперь телевизоры стали делать с выходом в интернет - это очень удобно для меня - даже браузер встроенный есть. Все что нужно - подсоединиться к интернету и делать все что хочешь - смотреть фильмы, общаться по скайпу даже можно (3 раза пообщался - понравилось), да и просто в соц. сеть можно зайти через которую опять же можно смотреть видеоролики. Покупкой очень доволен и одновременно удивлен, надеюсь вся эта техника и дальше будет развиваться такими же темпами!

• Изображение