Телевизор Sony KDL-40 P5600 - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-40 P5600

Посмотреть все
Евгений27.10.2009

Начну с простого: -дизайн выполнен на 10 из 10 баллов -очень удобный пуль -понятное меню -расположение кнопок на телевизоре не совсем удачное, но очень легко нажимаются и не залипают -панель на подставке стоит устойчиво -качество картинки при просмотре аналогового TV приемлемое -шумопонижение работает, но при сильном шумопонижении движущиеся объекты оставляют ужасный расплывчатый след, так что я смотрю без шумопонижения. -при просмотре DVD картинка - прелесть(при просмотре через аналоговый вход) -очень яркий и насыщенный цветами экран -акустика телевизора замечательная -входы HDMI испытать пока не удалось, покупка кинотеатра предстоит только)) Вывод: в целом аппарат отличный, радует кол-во входов, качество картинки отличное, но не великолепное=) Ну и для справки. У меня эта ЖК панель стоит в комнате 20 квадратных метров и этих 40" вполне достаточно, если бы он был меньше, то и смотреть было бы не удобно, а если больше то "глазки в кучку" Вам обеспеченны. приятных покупок))

О товаре

доп.опция (VESA 300)
Инструкция для  Sony KDL-40 P5600
pdf 2.1 Mb

Телевизор Sony KDL-40 P5600

Вы можете купить Телевизор Sony KDL-40 P5600 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Sony KDL-40 P5600 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.