Телевизор Sony KDL-40 HX800 - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-40 HX800

Телевизор Sony KDL-40 HX800
Телевизор Sony KDL-40 HX800

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-40 HX800

Купил такой телек, больше ради интереса. Сначала не понял вообще всех прелестей , жена сказала неси обратно. Но через неделю почувствовал наслаждение от просмотра. Минусы: не большой экран 101,для 3D маловато, звук самого телека не впечатлил -есть какое то шуршание непонятное, ну и естественно цена . Плюсы: тяжело передать плюсы надо самому смотреть на это чудо. Итог: Дорогая игрушка, реально игрушка, если есть лишние деньги можно купить ,но все мы знаем ,что лишних денег не бывает.

Телевизоры Sony Bravia мои самые любимые (сам покупал телевизор Sony Bravia в М.Видео и очень доволен покупкой) , но 3D телевизоры Sony Bravia мне придется признать что они не самые лучшие в категории 3D. А точнее у них есть недостаток весьма мешающий комфортному просмотру 3D фильмов. Это небольшая раздвоенность изображений (подобная раздвоенность появляется при просмотре старыми 3D очками (красное стекло + голубое) старые 3D фильмы, фильмы которые создавали 3D из за своего двойного изображения (красное изображение + голубое) и такой дискомфорт раздвоенности при долгом просмотре вызывает усталость в глазах) и еще один недостаток это - мигающая картинка. Изображение слегка мигает. В телевизорах Samsung изображение постоянное (не мигает) объемность очень большая, и просмотр фильма 3D вызывает только прекрасные впечатления которых никто не мог получить ранее без 3D технологий, а не дискомфорт в глазах. Телевизоры Samsung на данный момент лучшие в технологии 3D. И если бы я советовал своим друзьям лучший 3D телевизор то я бы посоветовал Samsung.

очень хороший телек в кинотеатр ходить не надо

я тоже думал взять эту модель, но в магазине продавец показал мне Филипс 8605 еще дешевле, но оснащен лучше и не сравнивая в лоб показывает(мое мнение) интереснее, реально тоньше, теперь в раздумье, получается Филипс еще более доступен в 3D

Это действительно самый дешевый телик из всей серии, видать сони решила пересадить мир на 3D и берет дешевизной, у данной модели отличная контрастность + свой какой-то движок, который убирает огрехи видео передачи на tv, из фильмов на 3d можно оценить только пару тройку, и то второсортных, так что жду переизданных фильмов

• Изображение