Телевизор Sony KDL-32 W5710 Black - Отзывы

Телевизор Sony KDL-32 W5710 Black
Телевизор Sony KDL-32 W5710 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-32 W5710 Black

с

телевизор просто отличный,все радует и понятное меню и звук и изображение,огромное колво входов(подключить можно все на свете)качество видео (особенно через HDMI вход) просто поражает своей четкостью.единственное что лично меня расстроило так это то,что через USB вход нельзя смотреть видео накаченное на флешку(телек не читает эти файлы),только фото.

SONY умеет делать технику и данная модель тому яркое подтверждение. Великолепное качество изображения, прекрасное и удобное меню, безупречный внешний вид. Одним словом качественная вещь, которая вас будет очень долго радовать. Берите - не пожалеете! Рекомендую с чистой совестью!

n

Сони умеет делать отличную технику и данный ТВ не стал исключением. Изображение просто феноменального качества для телевизоров стоимостью до 30-ти тысяч рублей. Цвета очень правильные, не гипертрофированные. Картинка плавная и крайне приятная глазу. Ближайший конкурент по качеству изображение это Sharp, а всякие там самсы, лыжи и прочие филипсы даже рядом и не стояли(поверьте, я знаю, о чём говорю). Хотя стоит отметить, что они на 2-4 тысячи дешевле, но поверьте эта небольшая экономия того не стоит. Ещё из плюсов хотелось бы отметить отличный дизайн, удобное меню, отличные углы обзора. Берите, не пожалеете! Весчь! :-)

Телевизор оснащен мощной электронной начинкой. Я смотрю кабельные каналы и кино по HDMI c компьютера- показывает великолепно. Единственный минус это неудобный пульт управления. Кнопки переключения каналов и звука находятся снизу.

имхо лучший телевизор, радует все, особенно при наличие DLNA совместимого компьютера, можно просматривать файлы с жесткого диска, компьютера даже такие как M2TS AVI WMV MOV MPEG1,2(у кого не работает попробуйте прошивочку с офсайта заменить) от себя добавлю, показывает даже битые файлы, парадоксально, но факт при наличие PS3 в режиме управления по HDMI можно с пульта тв управлять навигацией девайса аудиовыход с регулируемой громкостью можно по тюльпану подключить к саббуферу, усилителю - просто супер недостаток для меня только один - нет функции стоп кадр :(

Купил sony KDL-32W5710 в декабре 2009. Картинка в картинке есть, но не тюнера (одна картинка тюнер другая вход видео). Качество картинки отличное.

Телевизор замечательный. Рекомендую тем, кто ищет качественную вещь. Плюсов - масса, самый главный - отличное изображение, приятное для глаз с любого расстояния. "Аналоги" рядом не валялись. Минусов - не заметил. Радует всё.

Видео с флешки читает, но в формате mpeg 2 и mpeg 1. Конвертер вам в помощь, сергей :)

• Изображение