Телевизор Sony KDL-32 V5500 Black - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-32 V5500 Black

Телевизор Sony KDL-32 V5500 Black
Телевизор Sony KDL-32 V5500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-32 V5500 Black

Да, телевизор неплохой, но ... Есть одно но. Проблема шлейфа (остаточного изображения или «кадра-призрака»). Я думала, что на этой модели такой проблемы уже не будет.

купил. ну есть пару, всего лишь пару не нужных настроек. а так шикарно все. отличное качество, как сказано лучше только Led, но я бы добавил и Sharp. Но за такие деньги sharp full hd не найти. интернет еще не пробовал. а то, что видео не читает, так это неважно. мультимедиа проигрыватели берите, если надо. лично я планирую playstation 3 взять.

Телек отличный! Не знаю какие там шлейфы увидела Елена, но у меня все ок, футбол идет на ура) Большие углы обзора тоже на ура. Цифровое тв... ну в общем это нечто! Никак не ожидал, что буду смотреть ТВ с таким качеством, с 2-2,5 метров кажется, что это ДВД! На аналоговом сигнале те же каналы смотрятся не намного хуже(на 4+), но все-таки настоятельно рекомендую подключать цифру! Кстати, был приятно удивлен, что мой кабельный провайдер поддерживает тот же стандарт что и цифровой тюнер в этой модели, поэтому не пришлось покупать отдельный тюнер с пультом!(Хотя в магазе напугали что этот стандарт в России не катит!) Из недостатков заметил только невозможность проигрывания видео с флешки. Но это мелочи... В общем очень доволен(уже как 3 месяца)

Телевизор на самом деле шикарный. Отлично показывает кабельное. Цвета насыщенные с большой возможностью регулировки.Подключил к компьютеру пока через RGB, но даже при таком подключении картинка блещет деталями.Стильно смотрится в квартире. Просто нет слов.При его цене это лучший выбор по соотношению цена качество. Берите не пожалеете.

о

Телевизор шикарный, смотришь как будто находишься в кинотеатре, а из-за выбора сцен футбол и концерт смотреть одно удовольствие

• Изображение