Телевизор Sony KDL-32 P5600 - Отзывы

Телевизор Sony KDL-32 P5600
Телевизор Sony KDL-32 P5600

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-32 P5600

е

Эфирные каналы по коллективной антенне показывает отлично, цветопередача вообще самая реалистичная в своем классе. взял,не жалею)))

Телевизор отличный. Приобрел перед новым годом. Все меня устраивает. Изображение качественное. Сборка Словакия. Это было основным из основополагающих при покупке. Годика через три куплю новее модель.

Отличный телевизор! Не пожалел что купил - очень доволен! Кабельное ТВ показывает нормально, DVD по HDMI (видео сигнал) идут отлично! Цветопередача прекрасная, простое меню, легкая быстрая настройка в общем берите не пожалеете ))))

Телевизор прикольный.Что купил не пожалел.Вот только что то функции картинка в картинке я так и не могу найти.

• Изображение