Телевизор Sony KDL-32 EX402 - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-32 EX402

Телевизор Sony KDL-32 EX402
Телевизор Sony KDL-32 EX402

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-32 EX402

Хороший телевизор, с приличным функционалом. Спокойно читает видео с флэшки, имеется цифровой тюнер, довольно четкая картинка, понятное меню. Есть 4 минуса, звук с колонок не очень хороший, по hdmi с ПС макс. разрешение 1280х1024, но с PC IN FullHD, нет кнопки возврата на предыдущий канал, что очень напрягает, так как на старом была, и нет картинки в картинке.

с

-При переключении каналов, в верхней части экрана появляется широкая чёрная полоса с информацией о канале и др., которая «висит» на экране примерно 5-7 секунд - что довольно долго. -При переключении каналов долго "думает" - пару секунд чёрный экран. -Отсутствие часов и таймера на включение. -Таймер на выключение "зарыт" глубоко в меню-подменю, зато есть кнопка «установка субтитров», мною (думаю и многими) вообще не используемая, но расположенная в очень удобном месте на пульте!

Телевизор - просто супер, качество изображения шикарное, звук четкий, с флешки прекрасно воспроизводит фильмы, мне очень нравится, не жалею, что приобрела.

Купил 14.06.2011 Очень доволен телевизором: звук, картинка, воспроизведение флэшки, внешнего харда (931ГБ = 1Тб), фоток,все отлично. К недостаткам я бы отнес следующее: 1) При подключении флэхи и харда названия на непонятном ебипетском языке. 2) Медленное прокручивание фильмов и видео все тем же медиаплеером. Короче Медиаплеер слабоват. Перед покупкой ориентировался на отзывы с этого сайта. По этому поводу хочу отметить, что замечания по поводу черной полосы, таймера, неудобности пульта, имеют место быть но далеко не критичны. Поэтому моя оценка твердая 5.

Недавно приобрел эту модель тв sony. Некоторое из того о чем здесь писали до меня правда. В частности качественный прием аналогового сигнала (встроен. цифр тв-тюнер). Из минусов, иногда пропадает звук, даже при просмотре аналог. каналов без исп. тюнера. Твердая четверка)

и

Телевизор замечательный,картинка отличная. Но...очень портит жизнь невозможность сортировки цифровых каналов.

Телек отличный, только USB медиа плеер подкачал, чёрная полоса при переключении напрягает, когда аналоговые каналы, подключил себе цифровые, и он в этой полосе показывает текущее время, какой канал включен, какая передача идёт, во сколько она началась и когда закончится, очень удобно! Так что по поводу чёрной полосы особо не переживайте.

L

Приобрел сабж неделю назад, плюсы еще все до конца не понял, а из минуса - не могу понять как сортировать аналоговые каналы после настройки? Вроде есть такая функция после полного сканирования, но экран при этом темный и какой канал сейчас показывает и куда его переместить не совсем понятно. Да и как перемещать - тоже не ясно. Разъясните, недалекому, кто сможет.

Отличный телевизор за свои деньги. Цвета супер, работает все как и должно работать в телевизоре от Сони. Гибкие настройки, живые цвета. Все советую купить, сейчас на него очень хорошая цена установлена. Спасибо МВидео!

Телевизор очень понравился. Особенно удобно продумано меню. Только есть минус: шумопонижение иногда сбрасывается, точнее визуально нет, а когда заходишь в настройки изображения, то видишь, что шумопонижение - выкл. И если в настройках звука динамики - ставить аудиосистему вместо динамиков тв, то тоже постоянно сбрасывается на динамики тв. Фильмы с флэшки объемом более 2 Гб перематывает долго и с паузы долго снимает, после просотра тв и возврата к фильму.

Куплен в августе 2010, хороший аппарат, видео с флешек, комп, ноут, XBOX360 по HDMI подключается и ещё 1 разьем остается, только на пульте 2 кольца для управления нелогично сделаны.

Если флешку перестал видеть - сбросьте настройки телевизора на заводские. У меня подобная проблема была после подключения hdd (без отдельного питания) - и винт не определялся и флешку телек переставал видеть. После сброса настроек флешку снова видел. Hdd на 1,5 ТБ со своим питанием видит без проблем.

в

телек отличный!меня всем устраивает!

a

Хороший телевизор! Нет слов! Давно мечтали! Но проблема с USB-портом. В первый день вставили флэшку и телевизор её проиграл, мы смогли просмотреть видеофайлы с флэшки! И потом что-то случилось - не видит телевизор флэшки и всё! Я и форматировал флэшку, думал может вирус, пробовал на неё записать фото в различных форматах! И видео не видит, и фото не видит...

телевизор хороший, но при воспроизведении фильмов с флешки, воспроизводит не весь фильм. например,фильм длительностью 1 час 26 минут он воспроизводит 1 час 2 минуты и дальше обрывается. Не могу понять в чём дело... Короткие видео клипы вроде бы нормально показывает.

s

вчера купили телек, качество прекрасное,минус в том что над экраном виснет полоса во время переключения.

D

Телевизор отличный, прием аналоговых каналов впечатляет с даже не самой хорошей антенной (у меня нашел 45 каналов) + наличие цифрового тюнера. Также используется как монитор: 1920х1080 держит на "ура" и никаких hdmi-кабелей не нужно. Минусы есть, но они очень незначительны. Планирую взять второй такой же в другую комнату.

Купили вчера родителям этот телевизор. Отличный!!! Родителям понравилось всё: качество изображения и отличный звук.

Аппарат просто отличный! Понравился дизайном и качеством картинки, даже телевизор по аналоговой антенне с шумоподавлением показывает довольно неплохо. Фильмы мп4 читает с флэшки - без проблем причем перематывает отлично, но не читает форматы отличные от divx, подключал PS3 качество изумительное, также пробовал смотреть диски bluray, картинка - супер, покупкой доволен.

Купила 11 декабря. Среди массы телевизоров выделила его сразу. Очень понравился. И не разочаровалась. Картинка, звук, просто класс.

• Изображение