Телевизор Sony KD65S8505C - Отзывы

\ Телевизор Sony KD65S8505C

Телевизор Sony KD65S8505C
Телевизор Sony KD65S8505C

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD65S8505C

Это просто самый лучший телевизор, который у меня когда-либо был. Картинка насыщенная, яркая и детализированная до невозможности. Диагональ отличная. Звук мощный. Получается погрузиться полностью в атмосферу любого фильма. Smart TV жутко удобное. Я даже не знаю, что еще добавить. Уровень высочайший.

Плюсы

Картинка

Минусы

Программное обеспечение не обновляется,

Отзыв

ТВ отличный картинка хорошая,но смарт тв андройд просто убивает,зависает,глючит,не чего не устанавливается.если брать как простой ТВ то норм,не используя весь функционал!!!!

Плюсы

стоит своих денег. классная картинка, шустрый андроид.

Минусы

сырая прошивка до сих пор. после обновления стандартный плеер стал растягивать видео на весь экран, со сторонних плееров, фильмы с разрешением 4к тормозят, а через некоторое время стандартный плеер перестал воспроизводить видео через юсб

Отзыв

недостатки имеют софтовый характер, думаю в последующем допилят прошивками. в целом это самое лучшее предложение цена - качество