Телевизор Sony KD55XE9305 - Отзывы

Cashback 20% «Рассрочка 0%»
\ Телевизор Sony KD55XE9305

+ 5 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Александр28.09.2017

Плюсы

Качество и надежность Сони

Минусы

Цена изрядно завышена

Отзыв

Телевизор в пользовании неделю. Внешнее исполнение почти на балов. Экран во время просмотра телевизора не бликует. Удобно прятать любые провода через подставку и тыльная сторона выглядит незагроможденной. Однако есть мелкий но, по моему мнению, недопустимый для телевизора за такую стоимость недостаток: края нижней тыльной крышки, прикрывающей провода, заметно выступают за пределы корпуса телевизора. С настройками изображения и звука пришлось повозиться для получения приемлемого результата. Для данного устройства нужен сигнал высокого качества, если не UHD, то FUII HD, чтобы ощутить все прелести сего чуда техники. В этом случае к качеству изображения и звука притензий нет. Кабельное ТВ этого обеспечить по полной не может. Поэтому большинство каналов смотреть намного хуже, чем на 42 дюймовом сони В807А, которым пользовался до этого. Спутниковое ТВ будет смотреться намного лучше кабельного. Чёрный и белый цвет, да и остальные цвета отображаются в точности так, как и заявляет производитель. Объемность, глубина картинки прекрасная и три д не надо, но, опять же, если позволяет используемый контент. Андроид ТВ конечно хорошо, но всё грузиться, переключается, включается и отключается очень медленно. В 4К изображение переводит только HD сигнал в режимах Синема про и Синема хоум. Отдельная тема пульт. Алгоритм управления запутанный в сравнении с тремя другими телевизорами Сони, которые у меня были в разные периоды, начиная с 2008 года. Для того чтобы добраться до функции размер экрана нужно 5 раз клацнуть по разным кнопкам пульта. В случае подключения к внешним выходам чего-либо (внешний жёсткий диск, ДВД, Блю рей проигрывателя и т.п., можно запутаться, что и куда подключено, поскольку на отображаемых экраном значках не появляется метка о подключении. Вообщем про пульт и информативность некоторых функций тв говорить можно много и плохо. Рекомендовать к покупке данный телевизор не стану, но и отговаривать не буду. Каждый выбирает сам. Отзыв пишу впервые и далеко не от восторга от данной вещи. Буду рад, если мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором.

Александр 05.10.2017

Да
Диагональ экрана ?
55"(139.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 5.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 978.2 Kb

Телевизор Sony KD55XE9305

Вы можете купить Телевизор Sony KD55XE9305 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Sony KD55XE9305 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже