Телевизор Sony KD55XE8596 - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Cash back/рассрочка Скидка 40% на Okko Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Рассрочка 0-0-24 –40% на саундбар ...
\ Телевизор Sony KD55XE8596

+ 3 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Sony KD55XE8596
Телевизор Sony KD55XE8596
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD55XE8596

Плюсы

Отличная VA матрица(120 Гц!), а это значит впечатляющий контраст и глубокий уровень черного. Хорошо справляется с динамическими сценами. Мощный процессор X1. Многофункциональная операционка Android TV. Надежная сборка(ну этим качеством славятся все тв Sony).

Отзыв

Шикарный 4К HDR тв за свои деньги. Альтернативы просто нет.

вазген 15.10.2017

Написал промоутер sony....

Плюсы

Функционал, Качество, картинка, все на высоте.

Минусы

Не найдено пока

Отзыв

Телек пушка! Рекомендую брать не раздумывая. Цена-качество,100%. Альтернативы нет. ПОКУПАЙТЕ!

Олег 12.12.2017

Купил , 2мес.назад, не могу сказать что доволен, может подскажите, цифровое тв какая у Вас компания?

Плюсы

неизменное качество SONY

Минусы

У данной модели не обнаружил

Отзыв

Использую с 25.09.17г. Сразу подключил инет по Wi-Fi. Без проблем обновился до Android 7.0. Интернет видео идет без тормозов (даже 4К). Флешки поднимает и читает хорошо. У меня поднял и внешний жеткий диск 2,5" 1000 Гб. c NTFS. С компьютера держит 4К 3840х2160 60Гц. (Игры не пробовал. Только через HDMI 2 или 3 и включении соответствующей настройки на ТВ и мощной видеокарты). Через HDMI 4 - идет только 1920х1080 60Гц или 4К 3840х2160 30Гц(!). Использовал обычный хороший кабель HDMI-HDMI. Рекомендуют использовать кабель DisplayPort-HDMI. Телевизор переключается между режимами внутри себя вполне шустро, качество аналоговых программ зависит от вашей антенны, но хорошее. Очень много настроек изображения и пр. Звук отличный, достаточно громкий и чистый. Голосовой поиск в инете работает хорошо.

Владею месяц. Уже имею вторую модель Сони, в т.ч. эту. Пока одни плюсы и очень доволен!

Плюсы

Неплохая матрица, 4к разрешение

Минусы

Не читает NTFS и exFAT диски/флешки, хотя заявлено обратное. Цифровое (не HD) телевидение воспроизводится не очень хорошо.

Отзыв

Купил телевизор на выходных, после того как привёз домой и настроил обнаружилось, что флешки, работающие на других телевизорах (сони и филипс) не распознаются этим новым телевизором. Опытным путём выяснилось, что распознается только формат fat32, что означает, что файл больше 4Гб на диск/флешку не записать. Пообщался с сервисом Сони, выполнил все их рекомендации - не помогло. Буду сдавать телевизор обратно. Бракованный либо мой экземпляр, либо кривая прошивка всей серии - что наиболее вероятно.

Никита 09.10.2017

Флешка вчерашний день, жесткий подрубил и смотри что хочешь

Плюсы

Самое большое разрешение – 4К. Больше пока нету и не скоро будет. Экран нормальный – не большой, но и не маленький, а такой как надо – 55 дюймов. И мебель не нужно из комнаты выносить чтобы его повесить и видно все даже от соседей. Матрица какя то специальная тут. Я в этом мало понимаю, но вижу, что картинка лучше чем у друзей и соседей. Когда футбол смотрели все у меня спрашивали как матрица называется.

Минусы

Все устроило. Минусов нет.

Отзыв

Портов тут много. И для ресивера. И для приставки место нашлось. И диск внешний к нему на два терабайта подключил сразу и еще два ЮСБ остались незанятых, так я туда беспроводную клавиатуру воткнул. Чтобы браузером в интернете было удобно пользоваться. Еще понравилось то. что операционка тут настоящая – Андроид. Поэтому с некоторыми стараниями могу ставить что хочу. Любые игры и программы. С таким теликом и игровой приставки не нужно)))

Вадим 01.06.2017

ауууу какое самое большое разрешение, еще на CES(2013) был представлен 8К телек а в продажу поступили в конце 2015