Телевизор Sony KD55XE8096 - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Скидка 40% на Okko Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Рассрочка 0-0-24 –40% на саундбар ...
\ Телевизор Sony KD55XE8096

+ 2 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 415 рублей в месяц  ?

Телевизор Sony KD55XE8096
Телевизор Sony KD55XE8096

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD55XE8096

Плюсы

Экран впечатляет своими размерами. Шикарная картинка и звук. Лучший в своём классе.

Минусы

Все рассчитано на платный контент и ютуб, родной браузер тормозит и часто вылетает.

Отзыв

В целом покупкой довольны. Это именно то что хотели, по качеству картинки и звука. Единственное что огорчает система подтормаживает, приложений мало и конечно недоработанный браузер, который не рассчитан на просмотр онлайн с бесплатных ресурсов. Все подвязано на платном контенте.

Дмитрий 13.11.2017

Так что мешает установить нужные приложения, я установил хром и ненарадуюсь, а для просмотра фильмов HDvideobox, все фильмы бесплатно, просто нужно уметь настроить тв, посмотрите информацию в интернете, узнаете много нового об ос андройд на тв

Плюсы

Большой экран,отличное изображение,выход в интернет

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я сделала правильный выбор!!!!!

Плюсы

Все интуитивно понятно. Андроид нормальный,не тормозит.

Минусы

На Андроид устанавливаются не все приложения, (все таки это не телефон).

Отзыв

Покупкой довольны, смотрим радуемся.

Плюсы

Картинка реалистичная, в эти деньги один из корейцев "синил", второй "краснил". СОНИ бесподобен. Отлично дружит с PS4 pro и реализует все ее возможности. Андроид дает доступ ко всем попсовым предложениям и позволяет управлять с телефона. Углы обзора широкие.

Минусы

Иногда подтупливает, редко, но регулярно. Качество звука для меня не очень.

Отзыв

В конце августа заехали в новую квартиру и решили прикупить новый телик, предыдущий был самсунг. Между марками не выбирал, выбирал лишь среди СОНИ, по цене и функционалу победила данная модель. О покупке не пожалели, картинка супер, фильмы и мульты в 4К бесподобны(но пока за денюжки только). Сын кайфует от мультов, супруга от кино, а я от видеоигр на PS4 Pro. Пару раз замечал, что телик подтупливает, думаю причина в ОС на андроиде. В целом покупкой довольны, могу смело рекомендовать.

Алексей 12.10.2017

Редко, но регулярно - это как?

Плюсы

Великолепная цветопередача, андроид

Минусы

Иногда подтупливает, редко, но бывает, звук средний.

Отзыв

Общее впечатление - положительное. Искал исключительно сони, т.к. они умеют показать картинку реалистичной. В дополнение консоль PS4 pro - идеальный микс) Сын в восторге от мультиков на новом экране. 4к смотрим в Оkko

Плюсы

супер телевизор

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирали телевизор, читали с супругом отзывы. Выбрали сони за то что все есть.

Плюсы

Полная поддержка Андроид ТВ на 6ой версии оси))) Полноценный маркет. С установкой программ нет проблем. Голосовой поиск. Мощный вайфай, берет через две стены. Красивый чистый звук без дополнительной аудиосистемы. Запись эфира на носитель. Работет с любыми жесткими до 2ТБ без дополнительного питания.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Полноценный смарт ТВ. Много функций. Яркая картинка. Детям очень нравится на нем смотреть мульты. Я пару раз подключал SP4.

павел 15.08.2017

отличный тел.по всем параметрам очень нравиться картинка то что естественная и андроид очень шустро работает!