Телевизор Sony KD55XD8599 - Отзывы

Скидка 40% на Okko Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Рассрочка 0-0-12 Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Sony KD55XD8599

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Телевизор Sony KD55XD8599
Телевизор Sony KD55XD8599

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD55XD8599

От покупки в полном восторге, начиная от его качества, заканчивая дизайном, смотрится как картина на стене. Долго выбирал и сравнивал с KD55XD9305, в итоге решил остановиться на моделе XD85 т.к. даже если оба телевизора поставить рядом, разницы вы не увидите в изображении, может в 93 звук получше всё таки 4 динамика. Звук не плох, но в телевизоре максимальный упор сделан на картинку, поэтому для полного погружения акустику рекомендую купить отдельно. Очень радует Android TV, встроенный Google cast, читает любые видел форматы. К интерфейсу нужно немного привыкнуть, он не замороченный и интуитивно понятный, но всё же не привычный по началу. Отдельно про технологию повышения картинки до 4K, она шикарна любое HD изображение выглядит превосходно, смотрю ролики в youtube и никаких квадратиков или плохой картинки, за исключением случаев, когда изначальное видео совсем низкого разрешения. Итог: Телевизор высший класс, минусов не обнаружено.

Плюсы

Шикарная картинка, защищенная ударопрочная матрица, отличная прорисовка деталей и отображение цветов, интересный и многофункциональный интерфейс операционной системы Android

Минусы

Отзыв

Недавно приобрели тв, что я могу сказать картинка на Sony просто шикарная!!! Покупали изначально под игровую приставку Playstation 4 pro, т.к. известно что тв фирмы Sony более совместимы с ней, но купив данный тв мы также стали смотреть фильмы в разном качестве и наслаждаться реальностью картинки, все мелкие детали все, все нюансы изображения все это можно увидеть, также очень нравится цвет - он яркий, насыщенный, но при этом реалистичный, а не нарисованный, радует также то что при просмотре с разных углов телевизор не меняет цвет, ну и конечно очень хорошая функция - это защищенная от мелких механических повреждений матрица (экран) , т.к.предыдущий тв был "ушатан" маленькими детьми, кинувшими игрушку в экран, то здесь мы спокойны. Звук неплохой конечно, но тут нам нужно было что то помощнее, купили саундбар той же фирмы. Всем довольны!!!!

M

Плюсы

пользуюсь почти год плюсов не обнаружил

Минусы

их полно попробую все перечислить, система андройд плохая, телевизор включается целую вечность, каналы переключает с большой задержкой, короче тупит постоянно , и самое главное нельзя на нем использовать безпроводную звуковую систему, наушники, саунд бар

Отзыв

не советую.

Плюсы

Отличный TV. Масса возможностей которыми конечно надо уметь пользоваться- интернет, игры, вай-фай.

Минусы

флеш тормозит потому что USB и провод меньше 2.0 и воткнул ты его в гнездо с меньшим питанием (читай инструкцию) или внешний диск накопитель с фильмом 4к качества завис потому что версия кабеля старовата или фильм пиратка не пойми какого формата

Отзыв

Телевизор наворочен и требует аккуратно обращения. Нельзя вытыкать внешние носители во время его работы - внутри компьютер сгорит. Даже крышную антенну дорабатывает до хорошего изображения. Имея Вай-фай 30-50 Мбит и создав в компе домашнюю сеть можно пускать с компа фильмы фото музон на телек. Добавь беспроводную мышь и клаву вот тебе интернет на широком экране с играми и фильмами онлайн. Экран смартфона даже китайского выводится на телек без проблем с фото видео и играми. Подключив даже устаревший не поддерживающий НD ресивер звук как в кинотеатре. Ну а если есть XBOX или плейстейшен дети забудут про комп. Даа, чтоб показать себя телек требует современного подключенного оборудования но как иначе. Возможностей подключения много. Кто купил- включай голову и форум пользователей ютуб чтоб оценить его.

Плюсы

Изображение.

Отзыв

Пользуюсь три месяца, до сих пор не могу привыкнуть к изображению, я так не вижу как он показывает. Картинка изумительная. Но нужно понимать, что нужен источник с хорошим контентом, это касается всех телевизоров 4к. Про коллективную антену нужно забыть. Фильмы в 4к просто восхитительно, забыли про кинотеатр как класс. Вобщем покупкой доволен.

Плюсы

качество изображения

Минусы

количество избранных любимых списков каналов всего 4, необходимо увеличить хотя бы до 6

Отзыв

Хочется уделить внимание фирменной фишке от Sony, которая называется DISCOVER. Очень удобно, если заранее сформировать списки избранных каналов.

Плюсы

Конечно же изображение

Минусы

Качество звука могло быть и лучше, а так все устраивает

Отзыв

Телик очень достойный. Кто-то просто пользоваться не умеет и поэтому все зависает. Для того чтобы видео 4к не тормозило через НЕТ , купите жесткий диск и смотрите с него на здоровье. Если много файлов на жестком, то подождите, чтобы все файлы загрузились, а потом нажимайте Play.А брак может быть у любого производителя.

Плюсы

отличное качество изображения.Читает все форматы родным плеером.Удобный пульт.Качественно сделан.жесткий диск читает без проблем.Тянет с него 4К без тормозов по usb 3.0

Минусы

Для того что бы записывать тв программы на флешку,необходим носитель не меньше 64GB!в добавок телевизор форматирует его под себя в Linux,после чего нельзя уже просто взять и посмотреть например на ПК

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца и в целом телевизор очень хорош!Рекомендую !

V

Плюсы

ВО ВСЁМ

Минусы

НЕТ И НЕ БУДЕТ ЭТО SONY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

РЕБЯТА КТО НЕ ДОВОЛЕН SONY ....ВАШЕ ПРАВО ПИШЕТЕ ЧТО БРЕНД ДА И ТОЛЬКО НУ ТОГДА ВМЕСТО ТОЙОТЫ ПРАДИКА БЕРИТЕ ФРАНЦУЗКИЙ ДУСТЕР ))))) У МЕНЯ И У ДРУЗЕЙ УЖЕ ПО ВТОРОМУ SONY БРАВИЯ ПЕРВЫЙ ПРОРАБОТАЛ 10 ЛЕТ И СЕЙЧАС РАБОТАЕТ И НИ РАЗУ НЕ ПОДВЁЛ У ДРУЗЕЙ ТАК ЖЕ .. А ВОТ ДО ЭТОГО БЫЛ И САМСУНГ ( СЛОМАЛСЯ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ СДЕЛАЛ И ПРОДАЛ ) БЫЛ И LG......ТАК ЭТО ЧУДО ТЕХНИКИ ПО ГАРАНТИИ ДВА РАЗА ПРОШОЛ ПОСЛЕ КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ГАРАНТИЯ ОТКАЗЫВАЛИСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ ПРОСТО ВСЕ МАСТЕРСКИЕ ...СО ЗЛА НА ХОДУ ИЗ МАШИНЫ ВЫКИНУЛ (((

Наталия 24.11.2017

Производитель матрицы - LG Dispay. Что от Sony? Бренд и дизайн.

Плюсы

Все

Минусы

Нету

Отзыв

Телевизор просто бомба! Взял уже второй, проблем нет никаких. Кто пишет что зависает или тормозит, то это не правда..

Плюсы

только изображение

Минусы

плохое меню при подключении usb, не воспроизводит фильм 4к с флэшки, постоянно виснит, отработал месяц

Отзыв

Не рекомендую тратить деньги на этот тв, лучше купить другую модель, буду менять, андроид тв бесполезная трата денег

Михаил 28.08.2017

Такого качество видео очень много весит так что твоя флешка просто не справляеться надо как минимум жесткий диск

Плюсы

Не успела обнаружить

Минусы

Перестал включаться через 7 часов

Отзыв

Телевизор мигает красным диодом и не включается через 7 часов после доставки. Теперь жду, пока заберут, отправят в СЦ и т д.

Слава С. 21.04.2017

Он обновляет прошивку просто , подождать нужно )))

Плюсы

хорошее качество изображения

Минусы

качество звука, цена

Отзыв

Пользуюсь третий месяц, покупал еще за 119 000р. Качество видео конечно хорошее, но дороговато для такого тв. Видео 4 к практически нет в интернете, а которое есть, по вай фаю 4к жутко тормозит, приходится подключать сетевой кабель на прямую в тв, так что нет никакого смысла в этой опции. Звук никакой, пришлось докупать еще и саундбар за 25 000р. Самсунг в 1.5 раза дешевле и со звуком все порядке. Тут идет переплата именно за бренд сони, каких-то особых технологий, отличающих от тв в 1.5 раза дешевле я не увидел.

Купили теливизор сони 8599 в кредит через 2 недели он сломался телевизор сдали на экспертизу ждать 16 дней в итоге телевизора нет есть кредит

Плюсы

Качество изображения, сборки, хороший звук...

Минусы

не обнаружил

Отзыв

С каждым днем я все больше понимаю что сделал правильный выбор...

Плюсы

Один огромный плюс )

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил сегодня. Наличие на борту Андройд тв просто подарок. Установил программу peers от электронного города. И теперь по сути у меня и приставка электронного города и телевизор в одном флаконе. отличный быстрый телевизор с ультра hd экраном!

Плюсы

качественное видио дизайн

Минусы

Не читает Жесткий диск или очень долго грузит но это тоже самое что пришлось докупать блюрей приставку чтобы отдельно в нее жосткий втыкать

Отзыв

не рекомендовал бы лучше купить Samsung

Плюсы

Качество картинки, звук.

Минусы

Чтение с USB желает лучшего. Всё в кучу открывает, ни как у других просто папками. Выключенный ТВ продолжает питать жесткий диск- реально напрягает

Отзыв

За 100 слишним тысяч телевизор, а компания, SONY какой год уже, не может устранить проблему с отключение ТВ - питание жесткого диска через USB . Чтение файлов в каком расположении - просто ужасно, да еще и подвисает на бесконечное время, постоянное выдергивания жесткого диска нужно. Приходится подключаться через плеер и удобно выбирать расположение фильмов по папкам. И ночью винт не жужжит как в ТВ когда подключен. Вообщем оценка - средненькая! Ничего сверх идеальное за 110000р.

Плюсы

Все отлично, но немного непривычное меню

Минусы

Почему-то у меня долго грузит с флешки или HDD . Порой с HDD пишет загрузка , пока не выдернишь с USB разьёма, появится на несколько секунд и пропадает. Получилось только просмотреть самые простые форматы в плохом качестве. Да и содержимое устройство открывает не в привычно. Никак у других ТВ или компа, чисто только по категориям , а хотелось бы по всем папкам как есть. А то все фильмы в кучу и непонятно где они

Отзыв

Испортило настроение с USB входом. А так - обычный ТВ. Ничего особого нет .

Плюсы

Хорошее качество. Отличный звук. Много функций

Минусы

Отзыв

Советую всем этот телевизор изображение такое которое вы мало на каком телевизоре увидите.Цена приемлимая .