Телевизор Sony KD55X8507C - Отзывы

\ Телевизор Sony KD55X8507C

Телевизор Sony KD55X8507C
Телевизор Sony KD55X8507C

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD55X8507C

Достоинства: отличная картинка с огромной диагональю, поддержка Android TV и множества приложений, легкость в освоении, прекрасное быстродействие, доп фишки (Google cast, управление голосом и тд) Недостатки: цена Общие впечатления: Я искал для себя идеальный телевизор для домашнего просмотра, и я его нашел в Sony. По общему впечатлению, на мой взгляд, эти телевизоры лучшие в своем классе. Идеальным телевизор получился и с точки зрения софта: платформа Android дает огромный простор для вдохновения. Благодаря большому числу приложений каждый пользователь Sony с Android TV имеет возможность настроить телевизор так, как ему нужно, и получить множество интересных функций. К примеру, с приложением для просмотра IP TV можно смотреть телеканалы в HD-качестве без антенн, спутников и кабелей — и таких примеров можно привести еще много. Отличный телевизор!

Sony-этим все сказано!!! Хотя по функционалу Андроида есть нарекания!(андроид обрезок для того чтобы телек наверно планшеты не заменил) Может обновлениях со временем откроют новые возможности! Еще взбесила навязанная тупая ОПЕРА вместо ХРОМ!Хотя хром тоже можно поставить и работать нормально, но ярлык, не дают вынести ко всем приложениям... А так железо супер... рекомендую!!!!!

Ребята это бомба! Очень крутой телевизор-компьютер. Связал по Wi-Fi все домашние мобильные устройства и получил медиа центр. Доволен как слон. Рекомендую.

Отличный телевизор, все есть. 6 месяцев использования без нареканий. Рекомендую.

Телек просто невероятный. Долго жил с обычным жк из каких-то первых поколений, Full HD как-то не довелось купить, рад что дождался 4К. купил Sony и не прогадал, ВСЁ ШИКАРНО! Телевизор красивый сам по себе, в плане оснащения – суперкомпьютер с суперкартинкой