Телевизор Sony KD49XD8099 - Отзывы

\ Телевизор Sony KD49XD8099

Телевизор Sony KD49XD8099
Телевизор Sony KD49XD8099

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD49XD8099

Качество ultra hd на экране 49 дюймов,конечно, не предел мечтаний, но все равно картинка очень даже приличная, реалистичность доставляет. Цвета естественные и оттенки насыщенные то бишь изображением я доволен. Что касаемо дизайна - подставка хоть и массивная но зато устойчивая, и что-то есть в этом казалось бы банальном дизайне. Рамка не супер тонкая - но и не грамоздкая. Андроид ТВ в качестве смарт тв вполне ничего, это мой перый опыт с ним, но управление оказалось простым и функционалочень насыщенным, куча приложений, а чего нет - всегда можно поставить себе через маркет и не мучиться. Главное - решается вопрос с контентом, т.к. по нашему телевидению мало чего можно найти в крутом формате, сами понимаете) В качестве инструкции для жены нашел видеоуроки - более удобная подача матчасти, осваивает)

Плюсы

Отличное изображение, Поддержка 4к, Android TV, Голосовой поиск

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пользуюсь телевизором уже год. Покупкой очень доволен. Прекрасное качество изображения. Android TV просто сказка, можно устанавливать кучу приложений. Голосовой поиск работает на ура. Крутой дизайн, тоненькие рамки экрана.

Плюсы

4к, смарт, картинка, звук.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Все, кто говорит о шумах, у вас либо брак, либо съёмки стрёмные были. Тв просто супер!!! Есть ещё много наворотов, вроде конвертиризации изображения в 4к и многое другое.

Плюсы

Брал для смарт TV, поэтому андроид это огромный плюс.Меню понравилось. Хотя с начала вообще не мог разобраться... голосовой поиск, ну и самое главное это ИЗОБРАЖЕНИЕ!!!

Минусы

я не нашёл, что то чтоб прям не понравилось.

Отзыв

Брал для смарт TV, именно андроид так, есть возможность установки приложений с плей маркета и др. андроид работает очень шустро! Есть опыт со смарт TV на других платформах. меню по началу не понятное, но немного разобравшись , понял , что и как... настроил под себя и всё супер! картинка на экране супер если смотреть с носителей или интернета, DVBT2 даёт не плохую картинку, телевизор сглаживает пиксели, но чёткость и цвета не то... но это эфирное телевидение - откуда там качество. В целом телевизор СУПЕР! однозначно стоит своих денег. долго выбирал между Самсунгом Филипс и Сони. Вбрал СОНИ и не пожалел. Пульт крепкий, есть некоторые неудобства с кнопками, но я считаю это с непривычки

Плюсы

Сони)))

Минусы

Шумы, динамические сцены минус

Отзыв

Телек не плохой, если вы смотрите фото или какое-нибудь не тяжолое видео с другого носителя, на пример ноутбука. Минусов больше чем плюсов: плюс, это сони и даже в этом телевизоре не все увидят нюансы. Нюансы: много шумов не важно какое качиство видео, даже на full hd эти шумы присутствуют. Видео на динамических сценах здорово дергается, не помогает это настройка плавности от сони!!! Когда начал разбираться, то оказывается матрица 60гц. И сам процессор 400гц . Теперь понятно! Но самый главный нюанс, это засветыыыы! Они видны на темных сценах при выключенном освещении в комнате ( когда смотришь фильмы). Телек перед тем как вернуть, смотрел замену на такую же модель. Просмотрел еще 5 таких и все с засветами! Вернул его, хорошо у них 30 дней дается для проверки техники. Сейчас заказал другой в мвидео, пока жду

Erik 30.09.2017

попробуй поставить "игровой режим"

Плюсы

Дизайн, android TV

Минусы

Изображение

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением от данного телевизора. Крайне разочарован данной моделью, а точнее качеством изображения. Очень плохо отображает движение. Нет плавности, движения передаются с рывками и дерганьем, даже не в сильно динамичных сценах. Тем кто хочет смотреть фильмы эта модель точно не подойдет. Изменение настроек изображения никак не помогает. Motionflow не спасает. Никому не рекомендую к покупке.