Телевизор Sony KD49XD7005 - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-12 Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Sony KD49XD7005

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Телевизор Sony KD49XD7005
Телевизор Sony KD49XD7005

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD49XD7005

Плюсы

Хорошая цена за 4к HDR, отличное изображение, хороший звук.

Минусы

Первые дни пованивает пластиком. Устойчивость телевизора на подставке оставляет желать лучшего.

Отзыв

Самый доступный вариант из модельного ряда 2016 года. Прекрасное яркое изображение, картинка плавная даже в динамических сценах. Никаких "засветов" и "пятен" нет. Звук на хорошем уровне, но с саундбаром однозначно лучше. Меню понятное, не тормозит, Wi-fi ловит хорошо. Устойчивость телевизора на подставке - так себе.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Отличный (от других недотелевизоров) 4к телевизор от SONY ! Супер модель !

Минусы

Android TV своеобразен, отличается от телефонного, но разобраться и привыкнуть можно.

Отзыв

Сейчас, как и раньше, телевизоры делает ТОЛЬКО фирма SONY ! Остальные - поделки !

Плюсы

Высокое качество изображения,звук просто прекрасный

Минусы

Не удобный пульт управления,слишком просто для этой модели телевизора

Отзыв

Купила телевизор совсем недавно,очень долго выдирала.Стоял выбор между этой моделью и фирмой LG,не сколько не пожалела что взяла именно эту модель,четкий экран,картинки просто замечательные,чисты звук.В общем идеальный телевизор по этой цене,эта фирма как всегда на высоте,правда LG выигрывает разработанным функционалом.

Плюсы

Функционал. ТВ плюс игровая приставка. Шикарная картинка.

Минусы

Подходят не все кронштейны.

Отзыв

Данная модель понравилась тем, что прекрасно выдает картинку, при этом картинка получается сбалансированная, мягкая без всяких там засветов. Привычный android позволяет произвести настройку с легкостью и самое главное данная операционная система не тормозит на tv. С легкостью можно подключить беспроводной джойстик от пс4 и играть естественно предварительно скачав игры с маркета. Получается, что купив данный телевизор я, приобрел и игровую приставку, очень удобно. Рамка телевизора выполнена из металла, что дополнительно придает телевизору изысканность. Смарт на TV удобен отдельными ярлыками вынесены ссылки на определенный контент, что позволяет включить его с легкостью, и использован данный контент по назначению. Телевизор понравился, рекомендую.

Плюсы

дизайн,качество

Минусы

пульт работает с небольшой задержкой

Отзыв

хороший аппарат

Плюсы

-Изображение, -Android TV (Удобнее чем я думал), -Настройка с помощью телефона на базе ОС Android в пару тапов, -Тонкие рамки и дизайн в целом (минимализм Sony всегда подкупал).

Минусы

В комплект не положили новый ДУ пульт One-Flick с тачпадом Sony (хотя телевизоры в 4к по мне так премиум сегмент), Переключение каналов с небольшой задержкой.

Отзыв

Купил телевизор Sony для своей PS Pro, судя по отзывам с приставкой лучше всего будет брать телевизор именно от Sony, так как в плане динамики, четкости и плавности изображения во время игры, на голову лучше чем у других брендов, чего не скажешь про сочность, контраст и цвета в целом (если сравнивать 4k sony и другие 4k телевизоры), там LG на высоте со своими LED. "Засветов" не видел, хотя часто читаю в отзывах про эту модель за "засветы", ну нету их ребят. Переключает каналы с задержкой, раздражает но не критично, я в принципе телевизор то не смотрю, брал для приставки, но переключение каналов через приложения цифрового телевидения происходят мгновенно (пользуюсь WiFire TV) Очень доволен покупкой, советую телевизор в первую очередь для связки с PS4/PS4Pro/XBoxOne.

Плюсы

три дня пользуюсь, все шикарно: картинка, звук, качество сборки и тд.и тп.

Минусы

нет управления голосом на пульте, приходиться управлять только с смартфона на базе андроид, но терпимо

Отзыв

Цена + качество, Сони как всегда на высоте

Плюсы

Изображение, Звук

Минусы

Пульт, Просмотр с флешки

Отзыв

Выбирал телевизор тщательно. Долго читал отзывы. Пришлось даже переплатить. Не укладывался в свой бюджет, уж больно хвалили все Сони. В общем телевизором остался доволен. Фантастическая картинка и звук. Картинка плавная, даже в динамических сценах, никаких засветку нет. Звук отличный, чёткий, громкий, даже присутствуют басы. Из МИНУСОВ: это пульт и просмотр фильмов с флешки и жёсткого диска. Пульт можно сказать не от этого телевизора, уж больно простой, нет управления голосом! С просмотром фильмов с жёсткого всё ещё хуже: не правильно распознаёт папки, открывает их очень долго! Если не заморачиваться этим, то всё остальное на высшем уровне!!! Шикарно встроены программы: YouTube, Ivi и тд, очень удобно. В общем берите не думайте!!! В сто раз превосходит ЛГ и Самсунг по картинке и звуку!

н

Плюсы

Можно управлять им со смарфона, качество картинки, 4К это вообще сказка, а звук это просто фантастика.

Минусы

Отзыв

купили перед новым годом все нравится , после нас через неделю дети тоже приобрели такой же телевизор, всем советую не пожалеете...

Плюсы

Android tv, качество изображения

Минусы

Засветы матрицы

Отзыв

Выбором оказался не доволен. Сборка тв некачественная за такую стоимостью. Уровень засветов неприемлемый и часто отвлекает от просмотра.

Плюсы

Шикарное изображение,намного лучше всяких самсунгов и лыж!!!

Минусы

их нет и не может быть,это же Sony!!!

Отзыв

Покупкой очень доволен,превосходное изображение, в 4К вообще красотища,никогда такого изображения еще не видел! Глюков вообще нет,все быстро работает и открывается,читает все форматы видео,загружает их очень быстро даже более 50ГБ фильм грузится секунд 2-3!!!Рекомендую всем данный аппарат,не пожалеете!!!

Плюсы

Мечта большинства, воплощенная в телевизор!

Минусы

Данная модель их лишена по умолчанию!

Отзыв

Отличный от всех телевизор - народная модель для среднего класса потребителей. Всё О'кей! Если встретите и есть деньги - берите только его, за эту сумму лучшего НЕТ!

Плюсы

Отличное качество изображения!никаких глюков!своих денег стоит!Спасибо М-Видео)

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Изображение замечательное: четкое и красивые яркие цвета. Очень приятный четкий звук. Выглядит сам теелвизор очень прилично и аккуратно, корпус тонкий, с качественной подставкой. Итог: Телевизор высший класс, минусов не обнаружено.

Плюсы

100% плюс

Минусы

Отзыв

около месяца после покупки, читает все файлы, с ютюба можно смотреть 4к видео, впечатляющее зрелище, с триколор тв( использую сам-модуль )просмотр тоже хороший, в приложениях смарта много тв в отличном качестве,рекомендую данную модель, SONY действительно очень хороший производитель телевизоров, на порядок выше конкурентов.

То, что у Сони традиционно хорошая продукция, конечно всем давно известно и у нас это не первая покупка техники данного производителя. Так что сразу расчитывали на высокое качество покупки. Пока не разочаровались, так как телевизор действительно всем хорош, все современные примочки в нем присутствуют, разбираться было довольно сложно, но кажется большинство возможностей уже осилил. Главное что меня тут радует - это полноценная динамичная картинка и очень четкий звук, придающий подобающую атмосферу любому фильму, даже динамики не подключаю дополнительные.