Телевизор Sony KD-49XE7077 - Отзывы

Кибер декабрь Cash back/рассрочка Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 –40% на саундбар Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор Sony KD-49XE7077

+ 2 000  Бонусных рублей ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 2 411 рублей в месяц  ?

Телевизор Sony KD-49XE7077
Телевизор Sony KD-49XE7077

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-49XE7077

Плюсы

Хорошее изображение при плохом качестве сигнала

Минусы

Отзыв

Перед тем как купить данную модель, решил сэкономить и купил другую модель. Из-за плохогоикачества сигнала кабельного ТВ пришлось ено вернуть, на замену взял Sony KD-49XE7077, в настройках добавил резкозть изображения, полностью доволен!

Плюсы

Качество изображения на высоте,цвета натуральные.Включаешь HDR,изображение слишкоь насыщенное,приходиться убирать цветность,но на всех программах.Вобщем мне нравится!!!

Минусы

Один единственный минус,не читает Avi формат видео.

Отзыв

Телевизор замечательный Sony как всегда на высоте,производителей прошу добавьте в новое ПО кодек AVI.Любой телевизор ЖК этот формат читает,у меня на жестком диске много хороших фильмов в AVI формате.

Плюсы

Грфика,звук,размер впечатляет !

Минусы

пока не нашлось,думаю все будет так же отлично работать.

Отзыв

Решила приобрести по больше экран именно этой фирмы так как самая надежная среди телевизоров. И знаете я была в шоке от этой модели, мне так все понравилось, для игрушки psp4 самое то. Не пожалела !

Плюсы

Хорошая картинка, без тормозов

Минусы

Дешевый пластик телека и пульта

Отзыв

Вчера взяли телек, hd картинка бомба, тестовые 4к фото просто шикарны. звук из родных хороший и громкий, даже на 12 уже громко.первый час болели глаза от насыщенности и яркости, при том, что сижу за компьютером по 12 часов в сутки глаза привыкшие. да, в 4к не так много фильмов, но в перспективе на будущее 1-2 года будет актуально. даже фильмы в hd на телеке 4к ultra hd картинка все равно лучше, чем hd на full hd. пластик пульта и телека задней части, желает лучшего ооооочень тонкий, конечно это не очень важно, но за такую цену хотелось бы, чтобы пластик был потолще, а не туалетная бумага. так же видео в формате avi не воспроизводится, хотя в документ написано, что воспроизводится, буду дальше тестить. Кстати очень понравилось, если нет дома интернета, можно раздать вай фай с телефона, легко подключить телек и смотреть видео с ютюба в hd без малейших тормозов

Александр 01.10.2017

Хотел бы дополнить, определенный минус это отваливается вай фай, во время работы все хорошо, стоит выключить телек и включить, вай фай отваливается, приходится плясать с бубном минут 15, чтобы он его подцепил, не очень нравится такой косяк

Плюсы

Качество картинки тут на должном уровне, дизайн тоже - рамка тонкая, ничто не отвлекает взгляд. Картинка идет в качестве UHD. Конечно, если найдешь нужный контент. Но с выходом в интернет с этим проблем стало меньше.

Минусы

Для того, чтобы в полную меру воспользоваться тем, что у тебя UHD, надо искать соответственно видео в интернете, по телеку такого не показывают.

Отзыв

Понравилось, что подсветка полномассивная и цвета не перенасыщены, все очень реалистичное. Дисплей вообще выдает высокий реализм. Дизайн простой и понятный, рамка алюминиевая - классика, но красивая и строгая.

Алена 08.08.2017

Купили с мужем сегодня этот телек,хотели чёрный так как на 3000 дешевле но его только на доставку,взяли этот серебристый. Очень довольны пока,картинка супер,зарядили фильм и качество и звук просто бомба!!! У нас есть ещё колонка сони типа домашний кинотеатр пока решили не подключать так как пока хватает самого телека)))вообщем советуем всем,берите и не секунды не пожалеете!!!и ещё раньше никогда не писала отзывы но телек так впечатлил что решила написать)))