Телевизор Sharp LC-60LE741E-RU - Отзывы

\ Телевизор Sharp LC-60LE741E-RU

Посмотреть все
Николай31.03.2013

Если выбираете ТВ с большой диагональю, то очень рекомендую данную модель от SHARP. Это последователь прошлогодней 740-й модели, которую я едва не купил. Но тут появилась 741-я в которой появились некоторые приятные изменения(например наличие DVB-T2). Пользуюсь всего 4 дня, но впечатлений масса и все исключительно положительные. Картинка супер, звук встроенной аккустики очень хороший, в комплекте Wi-Fi адаптер. Весь заявленный функционал работает так, как должен. Гарантию на телевизоры компания SHARP дает 3 года! Сотношение цена/качество 5+ !!! (учитывая диагональ 60 дюймов)

О товаре

Серия ЖК телевизоров AQUOS LE741 использует с овременные технологии Sharp для обеспечения наилучшего качества изображения вне зависимости от того, смотрите ли Вы 2D или 3D. Изображение имеет натуральные цвета, прекрасную контрастность и глубину.

ЖК панель Full HD X-Gen. Цифровые HD тюнеры (DVB-T/DVB-T2/DVB-C) / MPEG2/MPEG4 H.264. Частота 100 Гц с режимом Кино (Film Dejudder). AQUOS NET (Выход в Интернет). USB медиаплеер. Доступ к домашней сети (DLNA). Функция Time Shift с лёгким программированием для записи на USB носитель.

Телевизоры серии LE741 имеют низкое энергопотребление, позволяют смотреть 3D фильмы ( для этого необходимо купить дополнительно 3D BD плеер и активные 3D очки) и имеют встроенный преобразователь 2D в 3D.

Страна
доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  Sharp LC-60LE741E-RU
pdf 6.6 Mb

Телевизор Sharp LC-60LE741E-RU

Вы можете купить Телевизор Sharp LC-60LE741E-RU в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Sharp LC-60LE741E-RU : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Sharp

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.