Телевизор Sharp LC-49CUG8052E - Отзывы

«НТВ-Плюс» в подарок Скидка 40% на Okko Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Sharp LC-49CUG8052E

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор Sharp LC-49CUG8052E
Телевизор Sharp LC-49CUG8052E

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sharp LC-49CUG8052E

Плюсы

разрешение, качество картинки,качество звука.

Минусы

притормаживает в ютюбе при вводе запроса в поисковике.

Отзыв

Телевизор хороший

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

N

Плюсы

Разрешение 4К, реалистичная цветопередача, с яркостью и контрастностью все в порядке. Кадры в динамике смотрятся без смазывания. Есть выход в интернет.

Минусы

Для 4 K кому-то может показаться маловатым экран, лучше смотреть такое разрешение на 55 дюймов и выше, как по мне. Но все равно картинка качественнно иначе смотрится.

Отзыв

Для своих характеристик телевизор даже недорогой, на мой взгляд... Навится, что подключение к интернету беспроводные, лишние провода ни к чему. кто знает, как сложно запихать в комнате все провода, чтобы они не торчали почем зря, тот поймет меня. Можно загружать контент с компа, со смартфона и т.д. Без проводного подключения, опять же. Колонки пока не подключал, по звуку нет нареканий, он тут все-таки от Harman/Kardon. Кстати, с пультом тоже понравилась система управления, там радиопередатчик, как я понял. То есть "попадание" идет, даже когда ты не прямо перед телевизором стоишь. По внешнему виду тоже никаких негативных моментов нет.

Елена 27.11.2017

Добрый день, подскажите как работает смарт, не тормозит ли?