Телевизор Sharp LC-43CFG6452E - Отзывы

\ Телевизор Sharp LC-43CFG6452E

+ 1 100  Бонусных рублей ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Тонкие рамки, красивый дизайн, отличный звук

Минусы

Задумчиво переключает каналы двб-т2

Отзыв

До этого не было смарт тв, решили приобрести. Выбор пал на шарп, т.к. предыдущий тв тоже был этой марки, только 32 см. О покупке не жалею, хотя купил только 2 месяца назад. Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Современный, красивый дизайн, порадовал звук, удобные приложения

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Это первый телевизор с Wi-Fi. к интернету подключился сразу, все интуитивно понятно в настройках, это только радует. Картинка четкая, насыщенные цвета, звук необычный, на некоторых программах звук как в кинотеатре. Пульт удобный. За такие деньги вполне хороший телевизор. Прикрепить на стену труда особого не составило.

K

Изображение

Плюсы

Один телевизор Шарп у нас на кухне висит,и ему лет двадцать а он все работает. И реально он вообще никак на себе эти двадцать лет не почувствовал! Поэтому в гостиную телевизор побольше тоже решили брать Шарп. Классическая марка, сборка на первоклассном уровне. А огромный он какой! И нет ни засветов около рамки, ни лагов при загрузке видео из интернета. Действительно очень крутой телек!

Минусы

Может какие-то минусы и есть, но мне повезло с ними пока что не столкнуться!

Отзыв

Так как я очень часто отсутствую дома, то искал возможность записывать программы с ТВ на флеш-носители. Здесь такая возможность есть. Все матчи лиги УЕФА посмотрел в записи,так как были совещания в эти дни до нои. Жена записала, я поглядел на сутки позже все матчи, о чем ни разу не жалею, тк слава богу единственный фанат фтбола на работе. Качество записи первоклассное.

Александр 19.10.2017

Дружище, этот телевизор к Sharp никакого отношения не имеет. Кроме надписи.

• Изображение