Телевизор Sharp LC-40CFF5222E - Отзывы

«НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Sharp LC-40CFF5222E

Кредит от 1 004 рублей в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, хороший звук, с флэшки воспроизводит все основные форматы.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Немного переживаю за белорусскую сборку, но думаю все будет хорошо - шарп серьезная фирма и обязана контролировать сборку, чтобы не потерять заработанный статус надежного производителя.

Изображение

Плюсы

Удивительно хорошее изображение и качественный звук. За эти деньги - просто даром я считаю.

Минусы

Белорусское производство конечно немного напрягает, но пока минусов не увидели.

Отзыв

Телевизор очень соременный, стильно смотрится, поддерживает все основные форматы, в общем не считаю нужным переплачивать, когда вижу такую приличную вещь за совсем нормальные деньги. Думаю о покупке этой не пожалею.

• Изображение