Телевизор Sharp LC-40CFF5222E - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» «Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Sharp LC-40CFF5222E

Кредит от 1 085 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Виктория Раскина12.06.2017

Изображение

Плюсы

Удивительно хорошее изображение и качественный звук. За эти деньги - просто даром я считаю.

Минусы

Белорусское производство конечно немного напрягает, но пока минусов не увидели.

Отзыв

Телевизор очень соременный, стильно смотрится, поддерживает все основные форматы, в общем не считаю нужным переплачивать, когда вижу такую приличную вещь за совсем нормальные деньги. Думаю о покупке этой не пожалею.

О товаре

Телевизор Sharp LC-40CFF5222E использует технологию ACE PRO, предполагающую улучшение качества изображения в режиме реального времени. Его мощный графический процессор корректирует сигнал, подбирая оптимальный уровень яркости и контрастности, устраняя помехи и нормализуя цветность, но не допуская появления неестественных «кислотных» оттенков. Функция Active Motion 200 делает динамичные сцены более чёткими и реалистичными за счёт добавления в них промежуточных кадров, сглаживающих резкие движения.

АУДИОСИСТЕМА Harman/Kardon
Отлично настроенные широкополосные динамики способны воспроизводить глухие басы кинематографических спецэффектов, средние частоты голоса человека и наиболее высокие ноты музыкальных композиций без малейших искажений. Кроме того, они равномерно распределяют звуковые колебания в помещении, создавая у зрителей ощущение полного погружения в события фильма или игры.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Телевизор снабжён тремя портами HDMI, к которым можно подключать современные медиаплееры и игровые консоли, а также компьютеры и ноутбуки. Он также может самостоятельно воспроизводить мультимедийные файлы с внешних винчестеров или флешек. При подключении накопителей информации пользователю становятся доступны функции PVR и TimeShift, которые дают возможность останавливать телепередачи и записывать их в цифровом формате.

УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Пульт телевизора снабжён не традиционным инфракрасным излучателем, а радиопередатчиком. Его можно направлять в любую сторону при нажатии кнопки – устройство мгновенно распознает команду пользователя.

Технология
pdf 878.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.6 Mb

Телевизор Sharp LC-40CFF5222E

Вы можете купить Телевизор Sharp LC-40CFF5222E в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Sharp LC-40CFF5222E : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Sharp

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже