Телевизор Sharp LC-32LE244RU - Отзывы

\ Телевизор Sharp LC-32LE244RU

Телевизор Sharp LC-32LE244RU
Телевизор Sharp LC-32LE244RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sharp LC-32LE244RU

Привёз, прикрутил подставку (вообще нет трудностей), вставил кабель от Кабинета, выбрал в установках АТВ (аналоговый сигнал), телек сам загрузил все каналы, я потом поменял их очерёдность в меню Установки-Ручная настройка АТВ. Инструкция на русском. Всё делал с пульта. Флэшку читает. С момента покупки до просмотра прошёл где-то час. Всё устраивает. Всем удачи!

Все читает, хорошо настраивается, нормальный звук, но все портит неприятный запах во время работы, надеюсь что выветрится. Куплен неделю назад.

Взял с приличной скидкой. Читает почти все форматы, правда флешка неудобно вставляется, приходится отодвигать телевизор от стены. Качество изображения с флешки прекрасное, с антенны отстой. Словом, своих денег стоит, но и рассчитывать на большее не приходится.

Купили в МВидео по акции. Ничего плохого сказать не могу. Картинка приятная (надо немного повозиться с настройками), с флешки много форматов воспроизводит, сборка и дизайн на достойном уровне. Брать можно, свою стоимость оправдывает на 100%

Купила по акции со скидкой. Привлекла цена и гарантия 3 года. У меня антенна на 16 каналов и качество в любом случае будет определяться качеством аналогового сигнала. Ну и я не киноман. Телевизор лично меня устроил, с флешки читает фото, фильмы и музыку, к компьютеру подключить можно, хотя мне результат не понравился, углы обзора хорошие, разрешение тоже. Модуля Wi-fi нет. Как показывает цифровые каналы - не знаю. Меню неудобное. Сперва напугалась, что многих функций нет или не работают. Надо внимательно прочесть инструкцию. Многие настройки выставляются кнопками с пульта, а не из меню. Небыстрый отклик на кнопки, с отставанием переключаются каналы. Размытости и нечеткости изображения не заметила, вроде все четко. Было изображение с помехами на паре каналов, но думаю это сигнал антенны так доходит. Соотношение цена/качество - отличное. Для не очень большой комнаты или большой кухни подойдет. Для большой комнаты диагональ надо больше. Пользуюсь меньше месяца.

Качество изображения немного размытое, нечеткое: не нравится, что у телевизора нет кнопки выключения-только с пульта и из розетки. Для кухни подходит отлично, утром и вечером посмотреть пару минут. Для гостиной не советую.

• Изображение