Телевизор Sharp LC-24CHG6132EW - Отзывы

начиная с 17.12, 490¤

начиная с 17.12, 490¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Стильный, белый, яркая картинка.

Минусы

Нам попался с браком, звук при прослушивании музыки "скачет"

Отзыв

Хороший, стильный телевизор, с яркой картинкой, вот только нам не повезло и у нас оказался с браком... Когда играет музыка, звук становится то тише, то громче (особенно когда в треке начинаются слова, звук сразу приглушается) В сервисе брак подтвердили и сказали обменять в течение месяца, но подходящей модели в наличии нет и данной модели тоже... Печаль...

Иван 13.10.2017

И у меня "скачет" звук... я так и не выяснил где же их производят, и кто "поддерживает", Sharp Electronics Russia отказывается, ЗАО "Горизонт-Союз" тоже...

Изображение

Плюсы

Стильный, хороший экран, громкий звук, радио-пульт

Минусы

Немного подвисает Смарт при включении, но не критично.

Отзыв

Купил 2 таких ТВ на кухню и в спальню. Телевизором доволен. Обзор экрана отличный, в бэкграунде голубой экран. Хотя не FullHD, зато цифровые каналы показывает в лучшем качестве. Ко звуку надо привыкнуть, в целом устраивает. Сборка качественная. Оба приобрел по акции, с хорошей скидкой в 3,5 тр. Поставил 4* по надежности, так как прошло только 2 месяца с покупки первого ТВ. Рекомендую к покупке, среди ценовой категории, таких как Самсунг, этот телек лучше.

Плюсы

Хорошая картинка, видео играет без тормозов в отличие от такой же модели Шарп без Смарт ТВ. Звук громкий, на кухне с включенной вытяжкой все слышно. Единственная актуальная модель белого цвета со Смарт тв, которая лезет в кухонный ящик шириной 60 см. Модель Сони такой же диагонали сняли с производства. И перед модели Сони почти ничем не уступает.

Минусы

Не нравится отсутствие антибликового покрытия, лампочки и свет из окна отражаются на экране. Немного не нравится управление, надо запоминать что где. Не настроил ещё звук идеально для кухни. Предустановлки эквалайзера не нравятся.

Отзыв

Долго искал модель для кухни белого цвета со Смарт тв и чтобы влезла в ящик шириной 60 см. И наконец появился Шарп. Все характеристики достойные, картинка нравится, Смарт ТВ работает. Понравилась функция дублирования экрана.

Изображение

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Использую два месяца. Покупал на кухню, нужен был белый. Пока нареканий нет, все работает.

Изображение

Плюсы

Наличие Smart TV для размера экрана до 28 дюймов

Отзыв

Телевизор если не полностью ужасный, но стоит где-то близко к этой категории: - цвета блеклые и тусклые; - включается только с одной красной кнопки «питание» на пульте (в Самсунге можно нажать кнопки 0-9 или после последовательного переключения каналов); - звук писклявый; - после включения нельзя сразу сменить канал – в течение нескольких секунд идет инициализация; - некоторые видеофайлы не воспроизводит с медиасервера в домашней сети (Самсунг читает все).

Изображение

Плюсы

Давно уже чуть ли не мечтала о телевизоре с поддержкой смарт тв, и смогла найти для себя идеальную модель в виде этого Шарпа. Тут для меня слились качество, достойная цена, красивый внешний вид, динамичная картинка и поддержка таких ресурсов как Ютьюб и Нетфликс. Как бонус тут мощная акустическая система и пульт, который неважно, куда ты направил и нажал кнопку - телевизор все равно среагирует моментально.

Минусы

Подставки какие-то не очень, думала что привыкну, но бросаются в глаза частенько при просмотре чего-либо. Думаю покупать настенное крепление.

Отзыв

Никаких шумов вообще во время просмотра контента, плавная и динамичная картинка, с максимально натуральными цветами.

• Изображение