Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение

З

Изображение

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Звук.

Отзыв

Приобрел этот телевизор на кухню. Внешне данный аппарат выглядит замечательно, узенькие рамки придают отличный вид. Картинка приятная.

Изображение

Плюсы

Думал,что SHARP

Минусы

Oказался не SHARP. Пульт от других ТВ SHARP не подходят. Не форматируется экран, как у других нормальных телевизоров.

Отзыв

Покупал через сайт. Подкупило то,что в ТВ SHARP я, как рыба в воде, он у меня 4ый. Отзывы только положительные , это тоже сыграло злую шутку. Ну и нужен был белый и не смарт. В итоге имеем то,что имеем. К качеству картинки и внешнему виду претензий нет. А вот то что настройка формата изображения просто ужас - огромный минус. Экран в автоматическом режиме, вместо того, что бы растягивать по вертикали, встаёт в режим 4:3. Одним словом: изображение по вертикали растянуть невозможно, даже в ручном режиме! Все маленькие и толстые! Ужас. Ну и не один пульт от других ТВ SHARP не подходит.

Изображение

Плюсы

Красивй, отлично показывает

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Купила на кухню, в магазине больше всего понравился этот телевизор, внешний вид красивый, тонкий, картинка четкая, после настроики очень смутил звук, но после отключения в меню функции DTS все отлично

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

звук

Отзыв

Неплохой телевизор на кухню

Наталья 14.11.2017

Отключите функцию DTS в меню и будет хороший звук

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, известный бренд

Минусы

Отзыв

Искал белый тв диагональю до 24 дюймов, и чтобы бренд нормальный, не очень дорогой, выбор был не велик Увидев этот Шарп, понял что он мне нравится. Тонкий корпус, тонкие рамки, дизайн интересный, лёгкий вес, отзывчивый пульт, открывает легко с жёсткого диска фильмы весом 30 Гб, качественное изображение и звук для такой диагонали хороший. Хоть он и собирается на заводе Горизонт,но собирается по технологии и под контролем японских инженеров. Так что это настоящий Шарп. Цена порадовала

Изображение

Плюсы

Искали телевизор белого цвета на кухню до 28 дюйма, остановились на этой модели. Дизайн, функционал.

Минусы

Расположение динамиков внизу экрана не удачное, из-за этого звук плохо воспринимается, объемным звуком неназвать.

Отзыв

По опыту использования могу сказать что смотрится на кухне хорошо, поставили в нишу, звук плохо воспринимается (бубнит) пришлось поставить внешние колоночки по 2 вата, намного лучше. Фото читает а вот видео файл МП4 не смог воспроизвести, хотя приставка к ТВ воспроизводит. Картинка хорошая если смотреть цифровые каналы. При переключении каналов задержка 2 сек. При включении телевизора начинает работать через 8-10 сек. Входов и разъемов много.

Изображение

Плюсы

сочетание чена качество

Минусы

непонравился звук

Отзыв

Во общем телевизор не плохой, рамки не большие. Проблемы со звуком пришлось в настройках покопаться и все норм. на кухню то что надо

Изображение

Плюсы

четкость изображения, красота, яркость

Минусы

серебрянные "ноги"

Отзыв

Отличный телевизор, очень понравился. Выбирали в магазине между черным и белым - в итоге кинули монетку. Теперь радуемся белому))) Яркая картинка, объемный звук. Куча фишек в настройках. Очень легкий, даже не ожидала, что он такой )) можно подкидывать одной рукой. Из последних покупок он радует меня дольше всех)) Этот поставили дочке в комнату, на кухню хочу такой же.

Изображение

Плюсы

Дизайн самого телевизора и пульта. Качество картинки. Грамотное расположение входов-выходов (все удобно, ничего не мешает). Простота настройки и регулировок

Минусы

Не нашел, как выйти из режима Стендбай (выключить TV)полностью, не отсоединяя от сети. Если кто знает - подскажите. А то ночью приходится смотреть на горящий индикатор бледно-розового цвета (в режиме ожидания). Кстати сам индикатор сделан классно - респект дизайнеру.

Отзыв

Беспроблемно подключился, сам настроился (на даче от антенны на крыше). 20 цифровых каналов с классным качеством картинки (гораздо лучше, чем в магазине при проверке TV во время его покупки). Всем нравится

Изображение

Плюсы

цена,дизайн,звук,качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хотела белый тв на кухню, выбор пал на эту модель, отзывов не много. в магазине сказали что так себе, но я все равно его хотела) качество картинки просто супер!! даже лучше чем у моего тв ))) странно да? очень красивые и легкий для кухни вообще шикарный вариант! всем советую

Изображение

Плюсы

Реалистичность так и прет! Телевизор мне понравился еще у вас в магазине. Причем я был очень удивлен его низкой цене. На мой взгляд такой продукт должен быть на порчядок дороже.

Минусы

Ну смутило если честно что собирался он в Беларуси. Но вроде все ок пока что... пользуюсь уже месяца 2-3.

Отзыв

Красота да и только. Очень натурально смотрятся видео про животных и природу, а фильмы - полный экшн. Плюс тут и звучание не подкачало - все как будто с мощными колоночками звучит, а на деле к нему ничего дополнительного не подключено. И да, красиво смотрится в гостиной!

Ацамаз 25.06.2017

Валерий, дешевые потому, что собираются на заводе Горизонт по лицензии Шарп. По сути это Горизонт с брэндом Шарп. На сайте Шарп Россия вы не найдете эти модели. Шарп прекратил поставки тв в Россию.

• Изображение