Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» «Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW

Посмотреть все
Валерий Ершов07.06.2017

Изображение

Плюсы

Реалистичность так и прет! Телевизор мне понравился еще у вас в магазине. Причем я был очень удивлен его низкой цене. На мой взгляд такой продукт должен быть на порчядок дороже.

Минусы

Ну смутило если честно что собирался он в Беларуси. Но вроде все ок пока что... пользуюсь уже месяца 2-3.

Отзыв

Красота да и только. Очень натурально смотрятся видео про животных и природу, а фильмы - полный экшн. Плюс тут и звучание не подкачало - все как будто с мощными колоночками звучит, а на деле к нему ничего дополнительного не подключено. И да, красиво смотрится в гостиной!

Ацамаз 25.06.2017

Валерий, дешевые потому, что собираются на заводе Горизонт по лицензии Шарп. По сути это Горизонт с брэндом Шарп. На сайте Шарп Россия вы не найдете эти модели. Шарп прекратил поставки тв в Россию.

О товаре

Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW использует технологию Active Motion 100. Она делает изображение в динамичных сценах очень чётким за счёт добавления промежуточных кадров, сглаживающих резкие движения, устраняющих рывки и предотвращающих возникновение расплывчатых участков.

РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Устройство снабжено не только большим количеством цифровых и аналоговых видеовходов. В его конструкции предусмотрено использование встроенного медиаплеера, способного воспроизводить аудио- и видеофайлы с внешних накопителей. Кроме того, при подключении флешки пользователю становится доступной функция PVR – запись телепередач в цифровом формате для их последующего просмотра в удобной обстановке.

РЕАЛИСТИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Телевизор может работать с объёмным аудио, помогающим достичь эффекта полного погружения в события фильма. Он также поддерживает технологию DTS True Surround HD, которая обеспечивает окружение зрителей звуковыми эффектами даже в помещении с большой площадью.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пульт устройства снабжён радиопередатчиком, а не традиционным инфракрасным излучателем. За счёт этого неважно, где он находится и в какую сторону направлен – телевизор в любом случае мгновенно распознает команду пользователя.

Технология
pdf 945.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.6 Mb

Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW

Вы можете купить Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Sharp LC-24CHG5112EW : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Sharp

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час
Бесплатно,
Промокод 500р.
МО, Одинцовский р-н, 55-56 км МКАД (внешняя сторона), с. Немчиновка, Хорошевский проезд, д. 14, ТРЦ «Вегас Кунцево»  Другие магазины