Телевизор Samsung Ultra HD UE55JU7500U - Отзывы

\ Телевизор Samsung Ultra HD UE55JU7500U

Телевизор Samsung Ultra HD UE55JU7500U
Телевизор Samsung Ultra HD UE55JU7500U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung Ultra HD UE55JU7500U

телек огонь,берите не пожелеете !! Минусы-зажали 3d очки,в комплекте вы их не найдете...

Плюсы

Чёткая, яркая картинка, большая диагональ, стильный дизайн

Минусы

Нет 3д очков в комплекте

Отзыв

Купили телевизор 3 недели назад. Когда принесли домой поняли , что пора задуматься о расширении жилплощади:) Очень чёткая картинка. Некоторые видео, которые из-за большого объёма зависали при воспроизведении на компе, на тв воспроизводились без проблем . Правда пришлось обзавестись скоростной флешкой 3.0. Понравился и необычный пульт управления. Вообщем телевизором довольны. Правда покупали его дороже, чем сейчас:(

Алексей 20.10.2017

Оксана,в какую цену вы брали?Просто интересно на много ли снизили цену!Спасибо!

S

Плюсы

4k дисплей, Встроенный 3D, изогнутый экран

Минусы

Нету очков в комплекте, но это мелочь

Отзыв

Это хороший и доступный телевизор. Попробуйте найдите такой телевизор по соотношению цена/качество.

Плюсы

4к, полноценный смарт, качество звука,быстродейсвие,дизайн, всего не перечисить .

Минусы

отсутствуют очки в комлекте, в остольном их нет!

Отзыв

Пользуюмся более пол года, очень довольны! Рекомендуем!

Плюсы

Благодаря изогнутому экрану картинка шикарна с любой точки. Звук шикарен.

Минусы

Зажали 3D очки.В комплект не входят почему-то(((

Отзыв

Брали в декабре 15 года. В восторге от телевизора! Смотрели 4К фильмы - шикарно! Как кто-то говорил здесь уже - кот реально тоже начал смотреть))) На HD каналах можно волосинки в бровях пересчитать!!!Ставь клаву - будет полноценный компьютер!!! Потраченных денег не жалко! Ps. брали в рассрочку...)))

Телевизор отличный. Уже пользовались 3d-захватывающая и четкая картинка. Множество функций, в некоторых еще не разобрался. Пульт работает дистанционно- не нужно целиться в одну точку на телевизоре. Интернет работает без проблем. Пультом можно управлять интерактивной приставкой Ростелеком. Минус: иногда затормаживает функция уменьшения/увеличение громкости, т.е. жмешь на кнопку, а она не срабатывает или срабатывает и громкость меняется через несколько секунду. В какой-то раз громкость автоматически с запозданием дошла до 100! И второй момент - чтобы включить приставку Ростелеком со звуком на телевизоре нужно 2 раза включить/выключить приставку. Сказали, что исправляется заменой приставки ртк с новой прошивкой. В целом телевизор отличный, 3d работает четко-глаза не устают. За проблему со звуком снизил звезду

качество картинки супер даже с источника full HD, звук для телека неплох единственное удивило что зажали хотя бы пару 3д очков

Панель шикарная и по характеристикам и по виду и по картинке, нереально сочные насыщенные цвета, мощный процессор а старт хаб шустрый и очень удобный в общении. Выход картинки с ps3 очень даже.Детей не оторвать от экрана, и 4 к кушает наказ без тормозов и зависания,, вообщем очень советую всем вот только если ценник не пугает, хотя есть рассрочка!!!

Купили телевизор и до сих пор в восторге.с любой точки зала видно хорошо, изображение просто огонь. В гостинную квартиры самый оптимальный размер. Теперь кот даже смотрит телевизор,настолько реалистичное изображение!!!

Телевизор - класс, очень нравится, нареканий нет, качество картинки отличное.

В этом же году покупали телевизор 46 диагонали за 50 тыс.руб. По сравнению с этой моделью, у данного продукта виден огромный прогресс. 1. Действительно объемный звук. 2. Быстро реагирует пульт и телевизор быстро откликается. Это очень важно для использования интернета на устройстве. 3. Очень удобно держать в руке пульт ( изящный изогнутый как экран ). 4. Восприятие картинке действительно лучше на изогнутом экране.

Отличный телевизор. купил и не пожалел.

Купили месяц назад, довольны на все 100%. Доставку заказывали на одно число, потом планы поменялись, позвонили в службу доставки попросили привести пораньше, ребята сработали очень оперативно и на следующий день покупка была дома! Отличный телевизор! отличная картинка и звук! Очень красивый!! Рекомендуем!!!

Наша семья решалась на покупку этого телевизора не неделю и даже не две. По-началу цена отпугивала, нооо как хорошо что мы все-таки его купили :) Стоит каждой копеечки, которую мы за него заплатили :) Уникальное качество картинки и куча удобных режимов. Например, мой муж не пропускает ни одного хоккейного матча - так тут он может включать специальный режим, который меняет цвета на экране и делает звук супер-объемным. Человек в полном восторге! А я могу стримить свои любимые сериалы и смотреть их тут же, в хорошем качестве, на этой огромной панели! Восторг! Я уж не говорю, что его можно использовать как большой монитор для компьютера! :) Прост и универсален, пользуемся всееей семьей и любим проводить за таким телевизором приятные вечера!!

Шедевр инженерного мастерства! Телевизор воплощает в себе изящность форм, мощность, высокую скорость работы, простоту для пользователя, великолепную передачу контента, отличное звучание и новейшие технологии трасляции. В нем собрано все и по последнему слову техники. Впечатляющий эффект от увиденного на экране, муж оценил режим болельщика, футбольные матчи теперь собирают мужскую компанию у нашего Самсунга. У меня на кухне жекашка попроще стоит и разница в сравнении существенная, картинка менее живая и красочная. Вложение средств себя оправдывает.

V

Это просто крутизна какая-то)) Телевизор просто мощнее некуда, я еще таких не видовал. Когда тестили в магазине, я когда просто сравнил качество передачи картики у этого телевизора и у других, я однозначно понял, что покупаю именно его! Качеству тут предела нет) Изогнутый экран поначалу мне был непривычен, но я теперь даже не понимаю, как обходился без такого экрана раньше. Цвета очень естественные, звук шикарен. Режимы есть интересные, типа того же "футбола" - я правда на нем теннис смотрю, а не футбол, но все равно ощущения классные))

Отнесся настороженно, казалось ерунда какая-то – изогнутый телевизор, зачем? Но на самом деле, очень классно! Рекомендую хотя бы в магазине попробовать посмотреть, непривычно но круто!