Телевизор Samsung Ultra HD UE105S9WAT - Отзывы

\ Телевизор Samsung Ultra HD UE105S9WAT

Телевизор Samsung Ultra HD UE105S9WAT
Телевизор Samsung Ultra HD UE105S9WAT

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung Ultra HD UE105S9WAT

Качеством довольны. Телевизор большой и цветной (!!!), что лично для меня большой плюс.

Виктор 23.10.2017

Почему?! Для самсунга это даже очень приличная модель, жаль в магазин с засветами привезли уже второй. Но покупателей это не смущает, продавцы хитрят и включают только светлые картинки :) Буду ждать может следующий наконец в порядке будет, тогда возьму. Да и кто покупал Вы каким банком пользовались при оплате?, у меня на кассе наличные просят, а терять время не хочу, пока подсчитают я устану ждать, а время деньги...

Плюсы

Вижу плохо, но так как телевизор немного больше чем моё радио, стало лучше слушать новости

Минусы

Тяжело носить из машины домой и обратно

Отзыв

Вообще искал себе радио с навигатором. Зашёл в магазин, вижу свет яркий горит. Подошел поближе, сразу думал это промышленный котел для плавки чугуна, так как очки расправились рядом с ним. Потом подошёл продавец, мол че отец хотел? Я говорю, сынок, мнеб радио с навигатором, а то на БЕЛАЗЕ ездию, а дороги не вижу, так хоть слушать буду, куда ехать. Ну он говорит вот это возьмите, не дорого, и функции разные есть. Ну взял короче, правда чтоб оплатить, пришлось 2 запаски с БЕЛАЗА продать, и соляры слить 803 тонны и продать, какой-то дальнобойных на тепловозе купил, говорит до тёщи победу в Монголию. Ну да ладно. Вызвал кран, чтоб в тачку погрузить. Включают, а он не включается, ну думаю фигню манагер подсунул а не радио. Оказалось батареек в комплекте нет. Хорошо что в бардачке ядерный реактор валялся. Включил значит, сразу тепло стало....всем.....в радиусе 19 километров. Мне теперь даже платят за отопление. Видно хорошо, слышно тоже. Короче радио ловит хорошо, только навтгатор найти не могу. Берите короче, прикольный брелок

Плюсы

Большой экран

Отзыв

Купил в обмен на кожу и почку, играю в майнкрафт с него, очень удобно, видно все блоки и овец

Плюсы

Цветной, есть пульт в комплекте (!!!), Повесил в холодильник, ем и смотрю новости после работы, экран ultra hd.

Минусы

Пришлось купить новый холодильник, холодно при просмотре,продали бракованный, изогнутый почему-то, но я его на заводе на тисках выправил, всего 3 трещины

Отзыв

Дорого, придется покупать телевизор(6кк), холодильник, завод, тиски Советую всем

Плюсы

Хорошая картинка, повесил в туалет, теперь наслаждаюсь просмотром телевизора, пока жена смотрит "Пусть Говорят".

Минусы

Лёгкий, может в любой момент сломаться, слишком маленький и очень дешёвый для такого телевизора.

Отзыв

Пользуюсь телевизором уже 1 секунду, и не можем не радовать! Очень рад, что купил этот телевизор и не пожалел! Но всё таки есть маленькие недочёты. Поэтому ставлю 4.

Плюсы

Большій екран

Минусы

засвітки внiзу

Отзыв

з'являється заставка кожен раз відключати треба прям біда. Ми стежимо за Україною і Самсунгу тільки спасибі за цей телевізор

Плюсы

Порадовала программа Trade-In. Обменяли с доплатой на старый телевизор

Отзыв

Отличный телевизор. Подарили бабушке на юбилей. Довольна, ведь она теперь не только видит Первый канал но и слышит его.

З

Плюсы

Пользуюсь уже 3 дня и могу сказать.Отличный DTS Premium Audio , шикарное качество изображения.Лехе нравится

Минусы

Так как живу в коммуналке были большие проблемы с установкой данного оборудования.Так же теперь с друзьями не могу выпить без левой почки

Отзыв

День начинался как обычно,я хапнул абалоньку балтики 9 и пошел в магазин за хлебом,так как дома еды не было и со сдачи решил купить себе телевизор , живу в коммуналке с другом,его курицей (женой) крысой и енот по имени жмых.Теперь выхода в квартиры нет,как и входа.ПОМОГИТЕ,ЖИВЕМ ПО АДРЕСУ г.Краснодар ул. Максима Горькова 82

Плюсы

Очень круто обыгрывать Димона в Мортал комбат на пс 2

Минусы

Тяжелый, пришлось с димоном ташить он 100 кг весит

Отзыв

Все хорошо играем с Димкой в плейстейшен я веду картинка хорошая. Сэкономили на доставке 490 рублей привезли сами. Минус, он за 100 кг весит. Бонусные рубли потратили на плейстейшен и диски теперь нам есть чем заняться.

Плюсы

жене не понравился, говорил людей нельзя потрогать, которых показывают.

Минусы

Пришлось нанять несколько дополнительных уборщиц, которые пыль с него ведрами выносят.

Отзыв

Получил в подарок в качестве отката. Деньгами брать опасно стало, а так, вроде, телик и телик. Поставил его в ванной, чтобы новости глядеть пока умываюсь. Маловат оказался немного, но привыкнуть можно. В другой ванной у меня студия прямого эфира, там немного живее картинка.

Плюсы

Большой

Минусы

Не влез в квартиру

Отзыв

купил в комнату, пришлось отдать обратно, оказался слишком большим

Плюсы

Экран супер, изогнут.

Минусы

Да нет конечно.

Отзыв

Сдал бомжей Москвы и вообще всей страны в рабство, осталось накопить 1 лям, продал кошку, собаку. Купил, решил повесить, стена отвалилась, соседи посмотрели на наш телек, и офигели, не стали просить на ремонт стены. Вот теперь соседи с нами смотрят Чужого. Все в восторге. Рекомендую , соседи рады.

Плюсы

цена

Минусы

маловат

Отзыв

Плюсы

Относительно не дорогой. Может позволить себе любой бюджетник из мэрии.

Минусы

К пульту батарейки не идут в комплекте.

Отзыв

Когда мне предложили поменять 4х комнатную квартиру с хорошим ремонтом на него я сначала засомневался, ведь в такие выгодные предложения я не верю, но и вправду, переписав в квартиру и взяв не большой кредит понял что не прогадал. Продавцы правда смотрели косо но все таки оформили покупку. Даже сделали скидку в 500 рублей за то что без коробки (хотя именно в ней я и планировал жить после покупки....

Отличный телевизор, купил сразу себе ещё и квартиру побольше, а то в старой за углы цеплялся.

А я не стал брать.Сейчас объясню почему.Телевизор действительно большой и даже цветной.Из очевидных плюсов это бонусных рублей,которые в общем-то и склоняли меня больше всего к покупке,но........доставка.............это выше моих сил.Отложил покупку до лучших времён.

Валентин 17.09.2017

Хороший аппарат, поставил его себе в матиз. Так как работаю в такси, нужен навигатор и этот телевизор прекрасно справляется с данной задачей.

D

Минусы

Гарантия

Отзыв

Давно просматриваюсь к этому ТВ. Хотел дом продать и купить сее чудо, но отпугнула гарантия. Как так, Samsung Вы что не можете сделать её побольше или за доп плату предлагаете.

Плюсы

Идеально разделяет комнату на две половины. Теперь у меня двухкомнатная квартира.

Минусы

На второй половине остался кот. Как его достать-не знаю.

Отзыв

Телевизор очень хороший. А так как я привык бюджетно жить и экономить на всем, то воспользовался оплатой онлайн и получил скидку -5%. В общем рекомендую!!!

J

Плюсы

Большой

Минусы

дороговат

Отзыв

Посмотрел описание, в комплекте почему то нет трёх элитных девушек и пожизненой поставки Jack Daniels,чтобы хоть как то обьяснить такую цену за телек. Ок,посмотрел описание еще раз,может что-то пропустил,.может в комплекте к телеку идёт ну хотя бы 3х комнатная квартира.Но тоже нет! Растерянность,непонимание

Плюсы

Закрыл дыру в стене

Отзыв

Мой кот очень любит смотреть телевизор, особое внимание он предъявляет качеству картинки. Поэтому телевизор я покупала исключительно для того, чтобы порадовать любимого Пушка. Когда Пушок впервые увидел на экране передачу про природу, он подумал, что действительно находится на природе и наделал на ковёр из шерсти мамонта. В общем, коту понравилось. Однозначно плюс.