Телевизор Samsung UE88JS9500T - Отзывы

Скидка 40% на Okko Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE88JS9500T

+ 26 667  Бонусных рублей ?

Телевизор Samsung UE88JS9500T
Телевизор Samsung UE88JS9500T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE88JS9500T

Телек хороший. на бонусные рубли, купил утюг, гладильную доску, компьютер, фен, ещё Телек и бритву! Всем советую ))))))))

Плюсы

Светит хорошо

Минусы

Телек показывает картинку не четко, зависает, тормозит

Отзыв

Телевизор Samsung UE88JS9500T есть.

Плюсы

Экран больше чем у телефона

Минусы

Точек квантовых маловато

Отзыв

Приобрёл телевизор, с него сидеть в одноклассниках удобнее чем с телефона, но последнее время мне кажется что я слепну.

Плюсы

Низкое энергопотребление всего-то 0.579 кВт

Минусы

В пульт нужно две батарейки АА, а у меня только одна...и та севшая

Отзыв

Прекрасный телевизор. Очень доволен покупкой. Правда пришлось продать квартиру и машину. Зато телевизор прекрасно поместился в гараже, где и живет вся моя дружная семья из 18 человек. Ну теперь о плюсах. Низкое энергопотребление просто поражает...удалось сэкономить на электроэнергии целых 50 рублей в месяц, правда в гараже свет не включаем, ну и чайником тоже не пользуемся ...который дали в подарок...кипятим воду на костре, и пищу готовим там же. В общем рекомендую всем... !!!

Максим 30.11.2017

Очень помог отзыв. Задумался о покупке.

R

Плюсы

Телик от бога но ...

Минусы

Цена убийственная, за токую цену можно купить дом в нашем городе, и то это не самая дорогая как на официальном.

Отзыв

Пойду почку что ли продавать на этот телевизор!

Плюсы

Большой, картинка хорошая

Минусы

Не заметила

Отзыв

У меня этот телек есть у, мягко говоря, обеспеченного знакомого и это не вранье, как в 100% комментариях тут, это возможно единственный правдивый комментарий))) (но с комментов орала, приятно, когда у людей есть чувство юмора, это определенный плюс)))) Когда я бываю в гостях у знакомого, мы смотрим фильмы, играем. Разумеется, за такую цену, к этой технике практически невозможно докопаться, цвета, разрешение, размеры - все на высшем уровне. Если вы можете себе позволить приобрести данный телевизор - берите!

Смотрю одни Петросяны собрались . Не можете написать нормальный отзыв и не зачем писать. телевизор дорогой, да, но кто может себе позволить такую роскошь тот купит

Плюсы

Норм телек

Минусы

Нету

Отзыв

Купил в толкан себе такой, норм показывает, теперь не скучно. То что закругленный ниче страшного, выпрямил и в стену вошел как влитой.

Плюсы

Очень хороший телевизор.Очень красивая картинка.Собираемся каждый день всем селом,чтобы посмотреть Дом 2.

Минусы

При транспортировки оказалось,что товар пришел с дефектом.Сдал по гарантии-отказали.Теперь всей ордой платим кредит на 100 лет по акции 0-0-24 под 120% годовых.

Отзыв

Из-за дефекта неудобно смотреть на телевизор.

Плюсы

Большой и очень большой

Минусы

Дорогой и очень дорогой

Отзыв

Купил, посмотрел, картинка так себе. На старом Aiwa 1989 года выпуска, картинка выглядит четче и красочнее. Поэтому не рекомендую!

Плюсы

Огромный, очень огромный экран

Минусы

Пришлось сносить несущую стену для установки

Отзыв

Заметил что соседи с соседнего дома тоже присоединяются к просмотрю ХХХ фильмов

Плюсы

Яркие цвета

Минусы

Слабый пластик !

Отзыв

Купил ребенку как игрушку , сломал на 4 день !

Плюсы

Телевизор- цветной, что для меня немаловажно. Так же есть пульт.

Минусы

К пульту нет защитного целлофана.

Отзыв

Хороший телевизор. Мне очень нравится, что он цветной.

Плюсы

Четкость картинки, удобный градус загиба

Отзыв

Сильно реалистичная картинка . В 3D не возможно смотреть ужасы... Я бы не советовал покупать эту модель, можно добавить еще не много и купить кинотеатр...

Плюсы

Бюджетная модель, отлично подойдет на кухню или на дачу, не жалко, если украдут.

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Заказал жене на день рождения, оплатил доставку за 390 рублей. При выгрузке из машины грузчики уронили и разбили экран, продали почку и взяли кредиты на 25 лет.

вася 14.05.2017

про доставку ты здорово подметил :DDDDDDD

Очень понравился, если перевернуть, то изогнутый экран и габариты позволяют использовать как кровать-качалку

Минусы

Отзыв

Решили купить это чудо, продали авто, квартиру вместе с бабушкой, теперь всей семьёй живем в гараже. Очень крутой телек)

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Нет защиты от воды

Отзыв

Купил чтобы с пацанами смотреть в джакузи, который в лимузине, который припаркован на яхте. Картинка вроде хорошая, глаза не напрягает, но пацаны сказали что у них дома плазмы четче. Но то дома, для джакузи и этот сойдет, тем более за такую цену. Удивило что кривой немного, как только научатся делать ровные - выкину этот и куплю новый.

Почему за такую цену продают изогнутый телевизор,попросил на кассе выпрямить,а то гости будут думать что брак какой то себе купил.Оплатил наличкой,,пусть видят что я богат,нечего мне подкидывать милостыню в виде 5% скидки,я и так себе могу позволить.

На скидку 5% от покупки телевизора полетел в Тайланд,хорошо что оплатил картой.