Телевизор Samsung UE75MU8000U - Отзывы

Cash back/рассрочка Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор Samsung UE75MU8000U

+ 10 000  Бонусных рублей ?

Телевизор Samsung UE75MU8000U
Телевизор Samsung UE75MU8000U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE75MU8000U

Плюсы

Прежде всего хочется отметить продуманность дизайна. Меня привела в неописуемый восторг подставка, куда можно спрятать все провода, для нас это проблема, не знаем куда их деть, а тут все аккуратно и незаметно. Так же в комплекте идет блок с разъемами, дополнительные интерфейсы можно подключать туда тоже одним кабелем. Что касается качества самой картинки, то тут надо видеть в живую. Лично я полном восторге! Еще мне очень понравился пульт, через него можно подавать команды голосом.

Минусы

Минусы? Не! Не слышала!

Отзыв

Не тв а сказка! Давно с мужем на такой смотрели. Сначала думали, что все это понты, не нужен такой огромный смарт ТВ, но когда я похожий увидела у знакомых, поняла, что надо брать! Мы например вчером любим проводить время за фильмом, муж частенько играет в игры, поэтому хороший экран уже необходимость в современном доме.