Телевизор Samsung UE75MU8000U - Отзывы

«Рассрочка 0%» «Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE75MU8000U

+ 11 667  бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Отзыв о товаре

Дарья26.07.2017

Плюсы

Прежде всего хочется отметить продуманность дизайна. Меня привела в неописуемый восторг подставка, куда можно спрятать все провода, для нас это проблема, не знаем куда их деть, а тут все аккуратно и незаметно. Так же в комплекте идет блок с разъемами, дополнительные интерфейсы можно подключать туда тоже одним кабелем. Что касается качества самой картинки, то тут надо видеть в живую. Лично я полном восторге! Еще мне очень понравился пульт, через него можно подавать команды голосом.

Минусы

Минусы? Не! Не слышала!

Отзыв

Не тв а сказка! Давно с мужем на такой смотрели. Сначала думали, что все это понты, не нужен такой огромный смарт ТВ, но когда я похожий увидела у знакомых, поняла, что надо брать! Мы например вчером любим проводить время за фильмом, муж частенько играет в игры, поэтому хороший экран уже необходимость в современном доме.

О товаре

Телевизор Samsung UE75MU8000U использует комплекс технологий, которые делают изображение максимально чётким и реалистичным. Интеллектуальная система управления подсветкой создаёт эффект глубины, выделяя отдельные участки кадра с помощью локального осветления или затемнения. Функция Motion Rate 240 предотвращает возникновение помех при просмотре самых динамичных сцен – в том числе в компьютерных играх, фильмах жанра «экшн» и спортивных передачах.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Технология Dynamic Crystal Color позволяет передавать каждый нюанс задумки режиссёра, увеличивая количество воспроизводимых цветов и сглаживая переходы между различными оттенками. Поддержка HDR 1000/ HDR Extreme делает устройство совместимым со спецэффектами в новейших голливудских блокбастерах. Мощная аудиосистема создаёт объёмный звук с глубокими басами, помогая зрителям почувствовать себя полноправными участниками событий, разворачивающихся на экране.

Smart-ВОЗМОЖНОСТИ
Современная операционная система с панелью быстрого доступа и поддержкой голосового поиска предоставляет зрителям мгновенный доступ к сотням сайтов, приложений, онлайн-каналов и интернет-кинотеатров. В ней также предусмотрена возможность обмена качественным мультимедиа с другими устройствами из домашней сети и использования смартфона в качестве интерактивного пульта управления.

УДОБНЫЙ МОНТАЖ
Телевизор снабжён подставкой со встроенным кабель-каналом, помогающим поддерживать порядок в помещении. Он комплектуется внешним блоком интерфейсов One Connect, позволяющим подключать все плееры, игровые консоли и другие источники сигнала с помощью единственного провода.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Да
Диагональ экрана ?
75"(190 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 3.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Samsung UE75MU8000U

Вы можете купить Телевизор Samsung UE75MU8000U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE75MU8000U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже