Телевизор Samsung UE75JU7000U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE75JU7000U

Телевизор Samsung UE75JU7000U
Телевизор Samsung UE75JU7000U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE75JU7000U

Плюсы

Внушительный размер

Минусы

Не очень надежный вход для кабеля

Отзыв

"Эксперт месяца" Такой телевизор отлично впишется в просторную комнату. Внушительный размер, яркость красок и современный дизайн полностью оправдывают его стоимость . Управлять можно с помощью голоса или рук. Стоит ли говорить о наличии интернета в телевизоре в наше время. Покупка совершенно не разочарует вас. Есть конвертация 2D в 3D , рекомендую дополнительно приобрести 3D очки в M.Video. Я надеюсь, вы полюбите свой телевизор так, что и в кино ходить не будете ! Единственный, на мой взгляд недостаток - это хрупкий вход AV. Постарайтесь трогать его как можно реже. Так же, при заказе, доверьте доставку товара профессионалам. Не рискуйте доставлять его домой самостоятельно. Полотно тяжелое и тонкое , мало ли что.

В последнее время, если надо приобрести ту или иную бытовую технику или электронную аппаратуру для дома, не задумываясь, иду в "МВидео". Прекрасный сервис (обслуживание), огромный выбор товаров и акций, замечательное соотношение "цена-качество". Вот и недавно приобрел этот телевизор Смарт и не устаю нарадоваться. Взял в очень выгодный и не "зверский" кредит, потихоньку выплачиваю и радуюсь возможностью действительно просматривать при помощь технологии SMART и сотрудникам МВидео любые передачи не только российских, но и зарубежный "производителей". Товар (данный телевизор) очень понятен в управлении, работает без сбоев. Как и нам посоветовал консультант, действительно очень быстрый Интернет. Яркие краски, замечательный звук. Дорогие покупатели! Не задумываясь, спешите в магазины МВидео, и Вы не ошибётесь. Желаю Вам удачных покупок в Магазинах "МВидео".

При выборе телевизора мне были важны не только его технические характеристики, но и то, как он сможет вписаться в интерьер комнаты! К счастью, дизайн модели продуман до мелочей, поэтому я и остановила свой выбор на ней) экран очень большой и чёткий, создаётся впечатление, что это не телевизор, а домашний кинотеатр! Звук на высоте. Понравилось, что можно обойтись без пульта, а командовать устройством просто голосом! Особенно дети это любят и часто забавляются) но главное, конечно – это высококачественное изображение. Картинка не расплывается и не рябит, каждая деталь просматривается даже с большого расстояния! Ещё мне удобно, что есть модуль wi-fi, в наш век смартфонов и планшетов это создаёт дополнительные удобства в управлении.

Телевизор просто изумителен! Даже не знаю что меня потрясает нем больще - качество звука или реалистичность и четкость изображения. Особенно нравится смотерть на нем аниме. Рисунки просматриваются до мельчайших штрихов и черточек - это просто что-то невероятное! Никогда раньше не сталкивались с управлением голсом и жестами.Пока еще на полностью освоились и всей семьей изучаем эти возможности и воспринимаем это как дополнитедьное развлечение.