Телевизор Samsung UE65MU6400U - Отзывы

Скидка 40% на Okko Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE65MU6400U

+ 4 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE65MU6400U
Телевизор Samsung UE65MU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65MU6400U

Плюсы

Так как мы реально ооочень много времени сейчас с мужем и мамой проводим дома (у нас двойня родилась, прогулки и сон - это все, что сейчас их занимает, но и я не могу никуда отлучится и мама, да и муж после работы с нами у телека), то решили, что пора приобрести что-то с макисмально широкими возможностями и хорошими характеристиками. Вот на этом телевизоре остановились так как конкурентов у него по качеству картинки нам в магазине не попалось. И Смарт ТВ тут с оч.разнообразным контэнтом.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Я готовить начала на зависть всем подругам, хотя раньше вообще ничего не умела. А сейчас маму скоро отправлю домой, сама все могу быстро и вкусно наготовить! Телевизор помог. Так как классные каналы и приложения по кулинарии есть в Смарт ТВ! И при этом скинула уже несколько кг после родов, тк и фитнес-программы и каналы на нем смотрю!