Телевизор Samsung UE65MU6400U - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE65MU6400U

+ 4 667  бонусных рублей ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Нина Чарушина29.06.2017

Плюсы

Так как мы реально ооочень много времени сейчас с мужем и мамой проводим дома (у нас двойня родилась, прогулки и сон - это все, что сейчас их занимает, но и я не могу никуда отлучится и мама, да и муж после работы с нами у телека), то решили, что пора приобрести что-то с макисмально широкими возможностями и хорошими характеристиками. Вот на этом телевизоре остановились так как конкурентов у него по качеству картинки нам в магазине не попалось. И Смарт ТВ тут с оч.разнообразным контэнтом.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Я готовить начала на зависть всем подругам, хотя раньше вообще ничего не умела. А сейчас маму скоро отправлю домой, сама все могу быстро и вкусно наготовить! Телевизор помог. Так как классные каналы и приложения по кулинарии есть в Смарт ТВ! И при этом скинула уже несколько кг после родов, тк и фитнес-программы и каналы на нем смотрю!

О товаре

Телевизор Samsung UE65MU6400U создан на основе матрицы сверхвысокого разрешения, которая делает изображение очень чётким и реалистичным. Он также позволяет получить эффект объёма за счёт применения функции интеллектуального управления подсветкой. Затемняя отдельные участки или повышая их яркость, она значительно увеличивает контрастность и создаёт впечатление глубины.

НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА
Технология Active Crystal Сolour даёт телевизору возможность воспроизводить в несколько раз больше оттенков, чем обычные ЖК-панели. Кроме того, она делает переходы между ними очень плавными, сглаживая изображение и устраняя помехи. Поддержка HDR позволяет отображать на одном экране очень тёмные и светлые участки картинки одновременно, а также делает устройство совместимым с новейшими спецэффектами.

Smart-ФУНКЦИИ
Современная операционная система с интеллектуальной панелью управления обеспечивает мгновенный доступ к интересному контенту в сети. Адаптируясь к предпочтениям пользователя, она предлагает ему различные электронные каналы, онлайн-кинотеатры, сервисы трансляций и приложения. В телевизоре также предусмотрена возможность использования смартфона в качестве интерактивного пульта управления.

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ АУДИОСИСТЕМА
Мощные динамики телевизора установлены в больших резонансных камерах. Они создают насыщенный объёмный звук с глубокими басами, вызывающий у зрителей ощущение присутствия в центре событий фильма или игры. Кроме того, устройство поддерживает подключение Multiroom-систем и наушников с помощью беспроводных передатчиков Wi-Fi и Bluetooth.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Да
Диагональ экрана ?
65"(165.1 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 20.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Samsung UE65MU6400U

Вы можете купить Телевизор Samsung UE65MU6400U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE65MU6400U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже