Телевизор Samsung UE65LS003AU - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рамка в подарок! Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Samsung UE65LS003AU

+ 6 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 8 197 рублей в месяц  ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Телевизор Samsung UE65LS003AU
Телевизор Samsung UE65LS003AU
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65LS003AU

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Может работать в режиме фоторамки

Минусы

Тяжелый, массивный, не очень нравится картинка

Отзыв

По совету продавца купил это чудо...... Ну сразу ожидание не оправдались, тяжелый, не естественные цвета, короче полное разочарование.

M

Плюсы

Не просто телевизор, а прям шедевр, который еще и крутит в режиме stand by кучу красивых картин, получается прямо-таки живое полотно на стене. Мы его вот сразу же на стене и закрепили, так он смотрится гармонично. Детализация картинки просто суперская, я это замечаю каждый день - и на фильмах, и на передачах, и на картинах. Цвет тут очень многое решает,и они тут очень натуральные. Картины будто живые.

Минусы

Ну это не знаю кем над обыть чтобы тут минусы увидеть.

Отзыв

Отлично работает Smart tv, качественно показывает картинку и не раздражает глаза. Что еще нужно?

Иван 26.11.2017

Кем нужно быть, чтобы увидеть минусы? Наверное входить по несчастной случайности в 95% населения страны, которые себе телефон за 10к в кредит берут.