Телевизор Samsung UE65KU6680U - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE65KU6680U

+ 3 667  Бонусных рублей ?

Телевизор Samsung UE65KU6680U
Телевизор Samsung UE65KU6680U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65KU6680U

Это самый лучший телевизор!! Мы с женой долго выбирали и решили для реалистичности купить изогнутый. Таких ярких цветов я ещё нигде не видел, а звук вообще идеальный, никаких помех. Теперь при просмотре ужастиков страшно не только жене, но и мне. Такое ощущение что ты там, и даже звук по всей распределяется по всей комнате. Картинку видно со всех сторон, а не как на нашем старом сбоку отсвечивало. Но особенно я советую его приобрести, кто играет в приставку. Это не передаваемые ощущения, я как будто сам в игре. По правде говоря, я его для приставки и купил. Он в интернете не зависает и легко соединяется с другими гаджетами. И он сам улучшает изображения! И в нашей квартире, теперь всегда много гостей, така как от него не возможно оторвпться. Короче одни плюсы. Это моя лучшая покупка! Теперь и в кинотеатр не надо ходить, дома и качество отличное и не кто не мешает.

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Кайфую, когда смотрю кино в 4к

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Мало контента на 4k

Отзыв

Купил телевизор Samsung UE65KU6680U в рассрочку. К самому телевизору нареканий нет, работает очень даже хорошо (правда даже после установки всех кодеков и последней прошивки остались файлы с видео .avi в 4k с повышенным битрейтом, которые телевизор воспроизвести не в состоянии). При близком рассмотрении видео в HD (720p) и FullHD (1080p) видны все изъяны видео, которых на ординарном (уже) FullHD-телевизоре не увидишь. Очень недоволен тем, что саундбар поменяли с SS Samsung HW-J6500R (на него действовала 40% скидка при покупке данного телевизора) на SS Samsung HW-J6000 , при этом сумма чека осталась прежней!). Теперь буду 7 раз думать прежде, чем совершать крупные покупки в данном магазине. P.S. Покупал совместно с ЦП пакет Smart-TV . и Сертификатом БС 5 лет. С учетом процентов за кредит сумма выходит немаленькая , большая переплата

Плюсы

Он сам большой плюс

Минусы

Отзыв

Телек - бомба!

Приобрели его для того, чтобы заиметь домашний кинотеатр, он стал основным элементом, и мы явно с ним не прогадали. Ничего не хромает – ни внешний вид, ни внутреннее содержание – выход в интернет фактически снимает все проблемы «чем себя занять». Все видно хорошо с любой точки, можно большой компанией что-то смотреть и никто не будет чувствовать себя обделенным. Цвета чистые и яркие, самое главное – очень мало шумов, даже если смотрим какую-то старинную запись, так как есть система шумоподавления, не допускающая помех и зернистости, вообще масштабирование до 4К – вещь, конечно. Качество звука не оставляет желать лучшего – громкий, распределяется по всей комнате как будто, в страшные моменты ужастиков такое чувство, что сзади реально кто-то подбирается – непередаваемо.