Телевизор Samsung UE65JU7500U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE65JU7500U

Телевизор Samsung UE65JU7500U
Телевизор Samsung UE65JU7500U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65JU7500U

Телевизор нового поколения… При просмотре возникает полное ощущение личного присутствия, особенно это это каналы типа Discovery или Nat Geo. Раньше включали ТВ только по исключительным случаям для просмотра чего-то конкретно, сейчас же он у нас не выключается вообще…Из-за того, что экран изогнутый, можно смотреть из любой точки комнаты… Качество изображения практически не меняется…Отличное качество звука Долби…В восторге от покупки!

Евгений 05.08.2017

Отличный телевизор (по параметрам) и цена привлекательная. Но. вы его не купите - товар распродан. И таких телевизоров у меня в избранном два. Оба в одинаковом статусе...

Плюсы

Качественная и красивая металлическая окантовка. Удобный смарт пульт, 4к матрица 120гц, приличный звук.

Минусы

Тормознутый тайзен. Засветы неравномерные, глянцевое покрытие, в которое отражается все что можно.

Отзыв

Купил , с кэшбеком . За указанную стоимость аналогов просто нету. 4к фильмы по вайфай 5ггц переваривает отлично, что уж говорить про 1080р. Перемотка работает быстро. Хороший звук. Плавная картинка. Черный более менее черный. С учетом цены - за 65 диагональ считаю отличным приобретением.

Плюсы

отличная картинка

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Эксперт месяца. Купили телевизор более года. Показывает отлично. Фильмы смотрим как из интернета, так и по кабельному ТВ. Покупкой довольны.

Плюсы

Размер, качество изображения и звука.

Минусы

Изогнутый экран, отсутствие привычного, стандартного пульта

Отзыв

Неделя удовольствия!!!! Порадовало: изображение и звук, удобство коммуникаций, отличная работа CAM модуля нтв+ ( про остальные не знаю) особенно отмечу простоту импорта/экспорта листа каналов для его правки на компе, на LG это делается через сервисное меню, а тут из основного. Регулировки параметров изображения очень широкие, каждый найдёт подходящие для него. Особенно стоит отметить скорость работы приложение смарт тв, выше всяких похвал. Не порадовало: Вертикальная полоса в месте перелома изогнутого экрана ровно по центру, пикселей явно направлены в разные стороны и на некоторых оттенках это видно. Думаю сейчас взял бы прямой телевизор. Нет стандартного пульта, а комплектный "Мэджик" скажем так вещь на любителя. Но это небольшая проблема, купил оригинальный новый. Мой предыдущий телевизор, отличный LG 55 дюймов так что для меня не было слишком большой разницы, и все же телевизор просто отличный, я очень доволен покупкой особенно по цене чёрной пятницы 2016 реальная скидка. Купил-бы я этот телевизор за нынешнюю цену ???? Не знаю, Но это больше говорит о моих финансовых возможностей, скорее всего купил бы недорогую LG, и всё же я очень рад что за цену LG купил именно этот телевизор.

Купили данный телевизор 29/08/2016. Проработал примерно три недели. Изображение супер, звук отличный все устраивало. Были очень довольны. Через три недели что то случилось с экраном. Мастер приехавший по ремонту выяснил- сгорел экран. Забрали в ремонт. Не ожидали такого плохого качества от самсунга. Всегда придерживались данной марки. Печально!!!

Телевизор очень хороший, но предназначен исключительно для просмотра контента в формате Full HD, а лучше - Ultra HD. Обычный эфир цифрового телевидения с близкого расстояния выглядит слегка размытым (про аналоговую антенну вообще молчу), чтобы нормально смотреть такой контент, расстояние до экрана должно быть не менее 3,5 - 4 метров, что в обычной квартире практически не реально. До этого у меня был Самсунг с диагональю 55, вот он был в самый раз. В целом, т.к. эфир смотрю мало, покупкой доволен.

V

приобрели этот телевизор на он очень понравился картинка четкая яркая насыщенная звук на телевизоре хороший но все ровно к нему хочется докупить аудио систему она прям просится из минусов пока ни чего не нашли

взял гнутый ибо при 65"+ эффект присутствия становится сколь нибудь ощутим. за свои бабки самый норм по электронике и контрасту (ну мож сони ток поинтересней была б) редкий телек с ковровой подсветкой, оч равномерный подсвет экрана в отличии от стандартной периметральной (но опасность эффекта "облачности" зато) Стоит в коробке, но уже нравится как показывает! Вобщем рекомендую (буржуйские ресурсы кстати тоже)

Купил пару месяцев назад. Претензий нет. Покупкой доволен. Мне нравится!!!