Телевизор Samsung UE55MU6470U - Отзывы

Cash back/рассрочка Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор Samsung UE55MU6470U

+ 2 500  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 3 013 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE55MU6470U
Телевизор Samsung UE55MU6470U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55MU6470U

Плюсы

Отличное качество звучания и изображения

Минусы

Взял первый телевизор оказался с браком поменяли бесплатно на другой точно такой же

Отзыв

Супер мне с супругой нравится

Арс 10.11.2017

В чем заключался брак ?

Плюсы

Отличный телек. Качество изображения, звук.

Минусы

Отзыв

Ребята телевизор реально хороший.

Плюсы

Изображение

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Приобрел данный аппарат на сайте. Так выгоднее. Привезли оперативно. Очень удобная и быстрая настройка телевизора. Классный пульт - кнопок минимум, все настройки очень удобно разложены по полочкам в меню телека и легко управляются пультом. Изображение держит четко. Кто-то тут писал, что неудобно смотреть футбол - не соглашусь. Купил подписку футбольных трансляций в HD качестве. Вопросов ноль - очень круто. Быть может просто надо настроить режим изображения, контраст и т.д. Звуковые команды очень четко распознает, даже если говорить шепотом - не ожидал. Очень удобно голосовое управление, особенно переходить из просмотра тв к жесткому диску или какому-нибудь приложению. Жесткий диск читает на ура - фильмы 4К по 70-80 гб воспроизводит без проблем. Единственное показалось неудобной перемотка в проигрывателе, но думаю, что это дело привычки. Порадовало то, что не тормозит пользование смартом. Ни ютуб, ни приложения в высоком качестве тормозят редко. Думаю из-за перебоев интернета. Звук в принцпе неплохой, но кто хочет сочнее - можно приобрести саундбар. Было 2 нюанса за 3 месяца эксплуатации-перестали работать голосовые команды и перестали запускаться приложения. Всё излечилось, вытащив телек из розетки на 10-15 секунд. Думаю, это не критично. Поэтому, в целом, телеком очень доволен. Советую однозначно!

Плюсы

Пульт

Минусы

Много

Отзыв

Телевизор слабенький ; картинка тормозит при просмотре каналов (пробовал и триколоровский новый тюнер , и модуль ci нтв плюс) и зернит ; футбол смотреть неприятно, а большой теннис ещё более; плавности изображения никакой; и контраст слабоват; на 4к не тянет. В общем , не советую! Из плюсов только пульт хорош (голосовые команды распознаёт легко, даже не ожидал) и ютуб ( кстати при просмотре ютуба и Смарта зависаний нет ).

Роман 06.12.2017

Телек супер

Плюсы

4k и всё... показывает неплохо но простой контент

Минусы

Нет hdmi2. Продовцы ввели в заблуждение что есть! Как теперь смотреть 4к и играть на плэхе 4!? При воспроизведении 4к на белом фоне рябь, зёрна. Пример посмотрите на нём клип ленинграда - Вояж. В самом начале рябь...

Отзыв

Минусов много не стоит таких денег! За теже деньги лыжу можно взять но качеством лучше.

Роман 14.11.2017

Про минусы поподробнее можно?что там не так с hdmi2

Плюсы

Телевизор просто огонь, качество и произведение видео в 4к самсунг лучше, которое выглядит очень круто! дизайн телевизора тоже сделано на высоком уровне

Минусы

Придраться не к чему, все супер.

Отзыв

советую этот телевизор, вы не пожалеете.За ранее сообщу именно такого диагонала 55,а 49 не стоит в 4к тормозит хорошо.А так хотел брать 49 увидел тормозит в 4к и пришлось брать 55.Удачи вам покупки именно Samsung UE55MU6470U. Если что то обнаружите значит брак попался у вас, придется обратиться обменять на другой или что они сделают. Спс большое консультанту при выборе телевизоров. Покупал в Саранске.Брал для PS4 Pro.

Максим 13.11.2017

Спасибо, полезный отзыв. Присмтриваю данный ТВ. Буду знать, что придётся обратиться или что они сделают

Плюсы

Идеальное на мой взгляд изображение. Цветопередача первоклассная, оттенки, нюансы - все передается. Много интересного контента в Сети, всяких приложений, включая фитнес или кулинарию там именно для платформы Смарт ТВ которую Самсунг юзает. Должен сказать что я не любитель раньше был онлайн что-то смотреть на планшете или компе. Все время все висло, пока загружалось, можно было состарится. Бесило. Скачивал на флешку и уже с нее целиком смотрел. Но торрент тоже жрал и так медленный интернет, еще медленнее все работало. А тут красота. Все быстро, не зависает, не глючит.

Минусы

Всем мне он нравится, с ним нет никаких проблем. Управление легкое, не напрягает ничего.

Отзыв

Хочешь с телефона прям сиди управляй, так классно на самом деле. Он же на автомате всегда у всех под рукой по-моему. А пульт вечно ищешь ходишь, и не позвонишь на него!

Юрий 12.10.2017

Пришел, увидел и купил. Хороший аппарат в цене-качество. Картинка красивая ( это же самсунг))). Меню класс. Управление тоже. Не виснет, реагирует моментально. Голосовой помощник интересно, но отключил.