Телевизор Samsung UE55MU6300U - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE55MU6300U

+ 2 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 597 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung UE55MU6300U
Телевизор Samsung UE55MU6300U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55MU6300U

Плюсы

Четкая, хорошая картинка, удобный универсальный пульт управления

Минусы

Я не заметила

Отзыв

Телевизор для больших помещений, ближе картинка становится не чёткой

Юри 26.10.2017

Скорее всего проблема была не в телевизоре, а не в качестве контента, который Вы смотрели.

Плюсы

Цена, функционал, размеры

Минусы

Белый засветы по углам

Отзыв

В целом техникой доволен, к сожалению пока полностью не оценил возможности 4к, только короткие ролики. по углам видны белые засветы , но это только при черных сценах, в верхней части устранил легким постукиванием, в итоге они пропали и в нижней части. Грешу на гнутый экран. в Целом тв советую.

Плюсы

Сочитание качества, цены, функционала и размеров просто идеальное!

Минусы

Именно у моего ТВ неровномерная подсветка, но это не критично, только на чёрном экране видно.

Отзыв

Отличный телевизор, с пультом нового поколения на Блюбусе, очень удобно и мне нравится голосовое управление. Картинка чёркая, и на другие ТВ, что у меня были на замедленной картинке картинка текла рывками, а тут плавно.

Плюсы

Хороший интерфейс, удобный пульт, приличный звук,поддержка 4k. Хорошо смотреть картинки.

Минусы

Картинка часто дрожит, динамические сцены отрабатывает плохо. Смотреть футбол одно мучение. У футболистов видно по три ноги и две головы.

Отзыв

При покупке выбирал 4k и 120 герц продавец уверял что это именно этот телевизор, после покупки дома уже узнал что он 60 герц. Брал специально для ps4pro. Играть не очень комфортно. Так же в первую неделю было выявлена проблема с тв, в обмене отказали и отправили меня в ремонт! Хотя написано что две недели на проверку! Телевизор в общем оставил плохие впечатления! Пользуюсь старым который тоже брал в мвидео и с ним нет таких проблем.

Плюсы

Все заявленные характеристики соответствуют описанию. Очень хороший телевизор, удобное меню и также пульт.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень рады что приобрели именно этот телевизор. Покупкой довольны. Будем рекомендовать.

Плюсы

Картинка, звук, лёгкость в управлении быстрая реакция на команды

Минусы

Отзыв

Выбирали между LG и им. Ни секунды не пожалела, что преобрели Самсунг. В сравнении с лыжами этот телевизор лучший и по картинке и по реакции и по звуку. Каждый день сравниваю потому что до этого куплен LD с такими же возможностями. А когда уж пришло мастер по установку спутника и замер над картинкой самсунга я ещё больше полюбила этот телевизор.

Плюсы

Во всём!

Минусы

Нет!

Отзыв

Писать в принципе не о чем! Всё классно и отлично! Рекомендуем к покупке!

Плюсы

Цена, картинка, быстродействие

Минусы

Отзыв

Куплен в октябре 2017. Первое впечатление- это скорость работы, никаких тормозов вообще нет, смарт просто летает в отличии от старого телика. Оперативы больше и процессор мощнее это понятно) В принципе можно использовать как аналог компа для развлекательного серфинга. Притормаживать будет разве что на тяжёлых сайтах. Вк, фильмы онлайн вообще без проблем. Но сразу покупайте мышь и клаву, родной пульт хоть и продвинутый, но не маджик, без акселерометра, курсор двигаем только стрелочками вверх вниз и вбок, печалька, ну ничего это ж телевизор прежде всего) Картинка достойная, плавность картинки, никаких подергиваний, цвета яркие и сочные, местами даже слишком,подсветка на тёмном равномерная, технология другая. Но вот на некоторых тёмных роликах есть какая то белесость, настройками можно корректировать, но все равно не совсем нравится. Может быть дело в роликах так и не разобрался, потому что напрягает не сильно. Очень понравился звук, намного объёмней чем был, чувствуется что в этом плане телик значительно продвинутей, но не хватает глубины. Громкость тоже средняя, можно и погромче. Но в общем и целом звук устраивает. Ну и 4К собственно для чего он и покупался, с ютуба, флешки, компа все тянет на ура, все плавно и без всяких фризов и тд. Изогнутость и вправду придаёт лёгкий эффект погружения, не пожалел что взял такой формы. Но эффект этот есть только на 4К, жаль что такого контента пока мало. Телик смотрю с 2.5 метров, что то меньше 1080 смотрится ну совсем печально) так что имейте ввиду. Но когда смотришь 4К уже кажется что тел маловат, и хотелось бы ещё больше, так что времена когда телик смотрели с трех диагоналей канули в лету безвозвратно. Ну и ложка дегтя, это дизайн, ну не супер эта чёрная рамка выглядит, смотрится очень обычно, если бы не изогнутость то совсем старомодно) алюминий смотрелся бы современнее. Как итог - брать определённо стоит! Наверное одно из лучших сочетаний цена - качество. До последнего не верил, но оказалось что бонусы действительно работают! Респект мвидео)

Рустем 16.11.2017

При выключенном свете, при темном фоне, но активном экране, просветов не видно?

Плюсы

Пользуемся этой моделью почти 2 года все нравится цвета красивые функций достаточно ни сколько не пожалели что взяли данную модель.

Минусы

Требуется большой жесткий диск,чтобы смотреть всю красоту предлагаемого качества.

Отзыв

Очень хороший телевизор мне нравится.

Алексец 29.10.2017

Как ты можешь пользоваться эти телевизором 2 года, когда его выпустили в 2017??????

Плюсы

Все оч круто. Картинка нереально красивая. Удобно что пультом от телика можно переключать каналы на ростелекомовской приставке

Минусы

Отзыв

Все оч нравится

Александр 04.11.2017

Само видео в 4к можно смотреть через переносной жесткий диск с usb 3.0 или включать с компютера по HDMI ?

Плюсы

Бзик наверное был, но хотела именно изогнутый телевизор! Устала от этих прямых, в которых никакого эффекта погружения не было. Тут ну особенно если выключить свет и смотреть фильм какой-нибудь, такое ощущение, что ты - его часть. Реалистично не то слово. Еще и в купе с такими мощными АС это вообще. У меня одни эмоции, причем положительные от такого телевизора.

Минусы

Что тут писать? У телевизора даже телетекст на русском языке, ему цены нет

Отзыв

Супер вариант для гостиной. Управлять им просто, можно даже через смартфон, причем ловит даже через мой айфон или самсунг моего мужа. Откликается быстро!