Телевизор Samsung UE55M6500AU - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%»
\ Телевизор Samsung UE55M6500AU

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 531 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

M
Masya26.09.2017

Изображение

Плюсы

Умный и с отличной картинкой и шедевральным звуком.

Минусы

Все круто!

Отзыв

Я честно не вдавалась во все эти особенности затемнения экрана областями и подавления искажений, я как самый простой потребитель сужу по своему впечатлению. Мои глаза видят, что картинка просто неземной красоты! А, еще и со смартом он дружится быстро и на все сто. В плане можно управлять непосредственно телефоном всем почти функционалом телевизора. Весьма удобно!

О товаре

Телевизор Samsung UE55M6500AU оснащён изогнутым экраном, который передаёт удивительно чёткое и контрастное изображение. Вы можете управлять устройством с помощью смартфона и даже переключать каналы голосом.

РЕАЛИСТИЧНАЯ КАРТИНКА
Технология Ultra Clean View формирует качественную картинку с минимальными искажениями для большего погружения в действие. Телевизор также оптимизирует контрастность объектов на переднем и заднем плане, создавая эффект перспективы. Технология локального затемнения Micro Dimming Pro делит экран на фрагменты, анализирует изображение в каждом из них и улучшает передачу деталей.

УПРАВЛЕНИЕ
С одного пульта ДУ управляются все устройства, подключённые к телевизору. С помощью приложения Smart View вы сможете манипулировать системой с экрана мобильного устройства.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 8.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Samsung UE55M6500AU

Вы можете купить Телевизор Samsung UE55M6500AU в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE55M6500AU : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже