Телевизор Samsung UE55M5500AU - Отзывы

«НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE55M5500AU

+ 1 667  Бонусных рублей ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Большой экран, картинка очень хорошего качества, можно обмениваться картинкой со смартфоном, можно не покупать динамики — внутри и так стоят неплохие колонки.

Минусы

Тут только плюсы.

Отзыв

Порадовало еще, что тут есть вай-фай, поэтому со смартТВ никаких проблем нет и телевизор подключился к интернету сам, почти без нашей помощи. Еще один плюс этой модели — это очень большой как по мне экран. А 55 дюймов это на минуточку 1,4 метра. Поэтому и повесили его в самой большой комнате нашего коттеджа. И повесили на стенку — тут специальное крепление присоединяется, но его нужно покупать отдельно.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

L

Изображение

Плюсы

Самсунг. Четкость благодаря проработке каждого пикселя и высокому разрешению просто поразительная. Искажений вобще нет. Всегда какая-то "вылизанная", и совершенно чистая картинка без шумов и мыла. Динамики также очень хороши. Внутри стоит много всего навороченного так что можно и в сеть выходить прямо с него, и смотреть все прямо с него. Интерфейс у Смарт -оболочки дружелюбен ко всяким олухам, не секущим в технологиях, типа нас с женой.

Минусы

Не видели и не слышали ничего,ч то не понравилось бы. Собран в России. А с недавних пор мы поняли, что это не минус как раньше , а плюс очень даже. Потому что в этом ценовом сегменте остальное собрано в КНР, то есть зачастую все-таки гораздо хуже.

Отзыв

Хороший телевизор. Мы в восторге прибываем, насколько все в нем легко и понятно устроено. А то боялись и брать с этим "умным телевидением" что-то.

• Изображение