Телевизор Samsung UE55M5500AU - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%»
\ Телевизор Samsung UE55M5500AU

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
L
Leo26.09.2017

Изображение

Плюсы

Самсунг. Четкость благодаря проработке каждого пикселя и высокому разрешению просто поразительная. Искажений вобще нет. Всегда какая-то "вылизанная", и совершенно чистая картинка без шумов и мыла. Динамики также очень хороши. Внутри стоит много всего навороченного так что можно и в сеть выходить прямо с него, и смотреть все прямо с него. Интерфейс у Смарт -оболочки дружелюбен ко всяким олухам, не секущим в технологиях, типа нас с женой.

Минусы

Не видели и не слышали ничего,ч то не понравилось бы. Собран в России. А с недавних пор мы поняли, что это не минус как раньше , а плюс очень даже. Потому что в этом ценовом сегменте остальное собрано в КНР, то есть зачастую все-таки гораздо хуже.

Отзыв

Хороший телевизор. Мы в восторге прибываем, насколько все в нем легко и понятно устроено. А то боялись и брать с этим "умным телевидением" что-то.

О товаре

Samsung UE55M5500AU – телевизор с тонким корпусом и экраном, разрешение которого соответствует стандарту Full HD. В этой модели реализовано множество технологий, направленных на улучшение изображения и звука.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Технология Auto Depth Enhancer делает изображение более контрастным и придаёт ему глубину, а благодаря технологии PurColour цвета выглядят максимально естественно. Также в телевизоре используется алгоритм, анализирующий содержимое и отсеивающий шумы, поэтому картинка на экране будет чистой, без каких-либо искажений.

Smart TV
Телевизор можно подключить к интернету, чтобы просматривать на нём видео с онлайн-ресурсов. Владелец может установить связь с мобильными устройствами, чтобы транслировать с них контент и смотреть его на большом экране. Управлять дополнительными возможностями очень просто: для этого предусмотрен удобный интерфейс Smart Hub.

ПРОСМОТР ВИДЕО С USB-НОСИТЕЛЕЙ
Разработчики предусмотрели два разъёма USB, к которым можно подключать флешки и внешние жёсткие диски. Функция ConnectShare Movie даёт возможность воспроизводить хранящиеся на них фотографии и фильмы на экране телевизора.

Технология
доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  Samsung UE55M5500AU
pdf 1.1 Mb

Телевизор Samsung UE55M5500AU

Вы можете купить Телевизор Samsung UE55M5500AU в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE55M5500AU : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже