Телевизор Samsung UE55KU6500U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55KU6500U

Телевизор Samsung UE55KU6500U
Телевизор Samsung UE55KU6500U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55KU6500U

Картинка впечатляет, в сравнении с некоторыми вариантами, которые рядом в магазине стояли, у этого вроде как цвета поживее будут, ну и экран выгнутый свое дело сделал, эффектно смотрится, ничего не скажешь. В начинке много чего полезного обнаружил - слип-таймер имеется, блокировка от детей, опция подключения телефона вместо пульта. Настройки у телевизора, вот только, замысловатые на первый взгляд, как мне показалось, но за несколько дней можно все осилить, в принципе, никаких особых познаний при подключении не требуется. И форматы с цифровых носителей читает славно, пробовал джипеги уже, мп3 и дивикс - все идет, как по маслу. На стенку крепить его тоже можно, только крепеж отдельно заказывать надо, но мы пока без него обходимся. Меня устроил как функциями, так и производительностью.

Плюсы

Большой,красивый,изогнутый,многофункциональный

Минусы

Их нет

Отзыв

В восторге от данной модели тв . Качество изображения фильмов онлайн в HD качестве впечатляет,очень много плюсов пока сам не проверишь не поймешь на сколько крутой этот телевизор.

Плюсы

Размер экрана и картинка, если конечно у вас не обычное аналоговое телевидение.

Минусы

Лично для меня это: мало фильмов на данный момент в UHD, плохая синхронизация с ПК, если он не поддерживает 4К, пульт не самый удобный, постоянно пропадает звук на саундбаре при переключении режимов трансляции.

Отзыв

В целом, телевизор не плох. Но лично для меня важно было, чтобы через HDMI он выводил полноценную картинку, но поскольку он 4к, сбивает настройки на компьютере при дубле экранов, и если я хочу вывести дубляж какой-либо игры на телевизор, этого не сделать в полной мере, поскольку сбивается разрешение на мониторе. Честно, плюсов от изогнутого экрана не ощутил, гораздо больше впечатлений от 3D. Пока нет полноценных видео в 4К, тяжело судить о качестве картинки. Если бы была возможность протестировать несколько телевизоров, я бы взял такую диагональ, только HD и с функцией 3D, на данный момент, за глаза)))

Х

Купили этот телевизор сразу после свадьбы, подарили сами себе))) Теперь не отрываясь смотрим фильмы ))) вместо супружеского долга. Качество изображения просто супер, как будто эти люди рядом. Рекомендую. Минусов пока не обнаружили

Купить или не купить, такая вот была у меня диллема, но в итоге купила эту модель, совершенно не жалею. Смотреть на таком изогнутом экране фильм, сериал или шоу намного приятней глазам, изображение получается очень обьемным и реальным. Телевизор можно подключать и к интернету, можно и по лан и по вай-фай, у меня подключено по вай-фай и никаких проблем со связью нет, серфлю через функцию смарт тв. Впечатления от телевизора только положительные.