Телевизор Samsung UE55KU6500U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55KU6500U

Посмотреть все
Анатолий Каменев30.07.2016

Картинка впечатляет, в сравнении с некоторыми вариантами, которые рядом в магазине стояли, у этого вроде как цвета поживее будут, ну и экран выгнутый свое дело сделал, эффектно смотрится, ничего не скажешь. В начинке много чего полезного обнаружил - слип-таймер имеется, блокировка от детей, опция подключения телефона вместо пульта. Настройки у телевизора, вот только, замысловатые на первый взгляд, как мне показалось, но за несколько дней можно все осилить, в принципе, никаких особых познаний при подключении не требуется. И форматы с цифровых носителей читает славно, пробовал джипеги уже, мп3 и дивикс - все идет, как по маслу. На стенку крепить его тоже можно, только крепеж отдельно заказывать надо, но мы пока без него обходимся. Меня устроил как функциями, так и производительностью.

О товаре

Стильный телевизор Samsung UE55KU6500U с изогнутым экраном эффектно вписывается в интерьер современной квартиры. Он особенно элегантно выглядит благодаря тонкому корпусу, изящной подставке и металлической окантовке экрана.

РАЗРЕШЕНИЕ Ultra HD
Разрешение экрана этой модели соответствует стандарту Ultra HD (4K) Это гарантирует высочайшую детализацию картинки, подчёркивает реалистичность изображения. Если исходный видеосигнал имеет более низкое разрешение, мощный процессор улучшит его до уровня, соответствующего Ultra HD.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
В телевизоре используются технологии, повышающие яркость и улучшающие воспроизведение цветов. Функция Active Crystal Colour расширяет палитру цветов, делает цвета и оттенки на экране телевизора максимально естественными.

Smart TV
Телевизор поддерживает функцию Smart TV. Владелец может не только смотреть передачи кабельного и эфирного телевидения, но и получать доступ к мультимедийным ресурсам интернета, причем для подключения не требуется кабель. Эфирные каналы, онлайн-ресурсы, приложения объединены в удобном сервисе Smart Hub, позволяющем быстро переключаться между разными источниками контента.

Технология
Да
Диагональ экрана ?
55"(139.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 21 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.7 Mb

Телевизор Samsung UE55KU6500U

Вы можете купить Телевизор Samsung UE55KU6500U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE55KU6500U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.