Телевизор Samsung UE55KU6470U - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! Больше чем Sale!
\ Телевизор Samsung UE55KU6470U

+ 2 200  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
Елена03.05.2017

Плюсы

Читайте в отзыве "Эксперт месяца"

Минусы

Отзыв

"Эксперт месяца" Телевизор мы купили – всех соседей удивили: Звук – ну прямо как в кино, слышно очень далеко. Сделал я тогда потише – стереоэффект услышал! Пульт удобный – словно мышь – за компьютером сидишь: Джойстиком туда сюда – и не надо нажимать. На экране красота – ультра и четыре ка. Цвет картинки поразил – яркостью нас удивил: Технология – Colour – все цвета как на подбор! И картинка вся в деталях к восприятию реальна. Есть поддержка Smart ТЭ Вэ – легкий выход в интернет. ОС Tizen дает возможность не запутаться в просмотрах: Быстро с ним нам перейти с интернета на Ти Ви. Можно игры здесь качать и легко всем управлять. Телетекст на русском есть, чтоб легко нам все прочесть. Таймер есть – удобно очень – не проспишь с ним – это точно! Да, забыли рассказать – с телефона им можно управлять. В магазине продавцы - просто супер, молодцы: Сделали нам все настройки, чтобы были мы спокойны. А еще нас ждал сюрприз – 3 месяца – бесплатный приз – Можем фильмы мы смотреть - в лучшем качестве - все есть: И комедии и мелодраммы в фул эйч ди - их здесь навалом. Качество! Размер! Цена – тоже нас устроила. Я советую, друзья, покупайте Самсунг четыре ка!

Елена 04.05.2017

Фото почему-то не загрузилось. Даже видеоссылку на ютуб делала, тоже не грузится.

О товаре

Телевизор Samsung UE55KU6470U займёт достойное место в гостиной. Он элегантно выглядит, обеспечивает великолепное качество изображения и мощный звук.

СВЕРХЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Экран с разрешением Ultra HD (4K) обеспечивает невероятную детализацию картинки, благодаря чему изображение воспринимается максимально реалистично. Если исходный видеосигнал имеет более низкое разрешение, мощный процессор выполнит его конвертацию, чтобы улучшить качество до уровня, соответствующего Ultra HD.

ЕСТЕСТВЕННАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
В телевизоре реализована технология Active Crystal Colour. Её применение позволило обеспечить более высокую чистоту белого, расширить палитру цветов, добиться максимально естественной цветопередачи.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Телевизор оснащён двумя стереодинамиками с поддержкой аудиотехнологии DTS Studio Sound. Мощный реалистичный звук поможет зрителям глубже погрузиться в события, разворачивающиеся на экране.

Smart TV
Поддержка Smart TV позволяет подключить телевизор к интернету, использовать мультимедийные онлайн-ресурсы, скачивать приложения и игры. ОС Tizen даёт возможность легко управлять всеми функциями телевизора, переключаться между просмотром обычного ТВ и доступом в интернет.

Гарантия
Да
Диагональ экрана ?
55"(139.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 21.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.7 Mb

Телевизор Samsung UE55KU6470U

Вы можете купить Телевизор Samsung UE55KU6470U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE55KU6470U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час