Телевизор Samsung UE55KU6400U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55KU6400U

Телевизор Samsung UE55KU6400U
Телевизор Samsung UE55KU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55KU6400U

Эти телевизоры нового поколения это что то совершенно новое. Раньше я никогда не получала таких ощущений от просмотра телевизора. Но с таким вот телевизором , где и большой экран и отличные яркие цвета, где широкий угол обзора, на таких тв все выглядит совершенно понастоящему. Этот телевизор обеспечивает обьемное изображение. Плюс на этих телевизорах есть и система смарт, это очень удобно оказалось. Я правда этой системой особо не пользуюсь, в основном только муж и дети, но им сильно нравится. Можно сразу из интернета и видео смотреть и фильмы и много еще чего. Всем рекомендую переходить на подобные современные телевизоры, это действительно модерн.

Хотел телик с большой диагональю и от именитого производителя, чтобы долго прослужил - об этой модели видел немало хороших откликов, посему и определился исходя из этого. Экран очень качественный, первый раз как включил - от картинки просто обалдел, настолько все в мельчайших деталях показано, и звук тут добротный, чистый, запас громкости приличный имеется. Телик можно к wifi коннектить, у меня лично это несколько минут заняло, все очень просто. Вообще несмотря на кучу функций управлять им легко. Входов для подсоединения разных дивайсов хватает вполне, только юсб всего две штуки, а не три, как предполагал, но это уже мелочи. Показывает отлично, с работой проблем нет и выглядит хорошо, радует глаз. Короче, модель удалась, на данный момент не вижу каких-то изъянов и недоработок.