Телевизор Samsung UE55KU6020U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55KU6020U

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Телевизор Samsung UE55KU6020U
Телевизор Samsung UE55KU6020U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55KU6020U

Плюсы

4к, большой запас яркости и, в принципе, вполне быстрая матрица

Минусы

Некоторые внешние ЖД не читает. нет некоторых плюшек типа блюпупа, но и цена соответствует. Почему-то заблокирована функция растяжения картинки- напрягают чёрные полосы в широкоформатных фильмах. И смотрите на битые пиксели - есть грешок у Гнуса

Отзыв

Раньше я был в основном читателем отзывов, но настал и мой черед писать отзыв. Решил сменить 40" Филипса на 55" чего-нибудь... В первую очередь хотелось опять Филипс с его шикарным эмбилайтом, но курение форумов склонили в сторону Самсы. Вот почему: за эту цену 55" филипок без эмбилайта, с паршивой матрицей, а хдми2.0 отсутствует и в более дорогих моделях... Лыжи в этой цене так же гов-но: wrgb матрицы и 60гц, хоть и с 3д, да и дороже... Кони - априори в 1,5 раза дороже. Собственно и всё, только шанцунг 55ку6000 ну или 6020, разница лишь в подставке. Теперь от самом тв: еще в магазине начались проблемы с чтением моего внешнего ЖД, причем на всех!Самсунгах. Хотя Лыжи читали его на ура. Решил поменять хард.... через три дня пользования обнаружил зависшие пиксели в самом центре экрана, а ведь при покупке тестил - было всё ок. Сдал обратно, взял такой же без дефекта. В остальном проблем не было - вафля работает, правда, роутер нужен далеко не самый дешевый, пробовал Лан, тоже без проблем: тв-пк напрямую, через Смарт Вью отлично показывает. Телевизионные каналы категорически не смотрю, брал именно для кина, потому ничего не могу сказать о приеме сигнала и прочем. Интернет приложений не много, все платные, да и мне особо не интересные. Встроенный браузер немного кастрирован - не проигрывает видео в вк, просит флеш. Запускал форк плеер, ну, это на любителя. Контент смотрю не 4к( бывает даже 720p), но масштабирование работает отлично. Уплавнялки тоже вполне радуют. Пока выбирал, запускал тестовое ролики на всех тв этой диагонали - в цене/качестве самса победила, кстати, даже более дорогие самсунги показывали японку на веревке примерно так же как и самая простая 6000-ка, так что если нужен монитор для просмотра кино - зачем платить больше? О впечатлениях просмотра 55" после 40" - ништяк!)) Это того стоило.

Андрей 21.06.2017

Разница с 6020 не только в подставке, а в том, что у 6020 есть технология HDR.

Минусы

Отвратительное качество сборки

Отзыв

Матрица отходит от рамки корпуса при легком нажатии по всему периметру экрана, в низу по всей длине экрана между матрицей и рамкой полоса света.

Плюсы

Не плохое изображение, нормальнй звук, встроенный модуль вай фай, прятный пульт ДУ

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

По моему не плохой ТВ за эти деньги. Не являюсь ярым фанатом просмотра ТВ, но иногда перед этим залипаю на диване))) За покупку насыпали нормально микро купонов, в дальнейшем пригодились! Всем мир!

Плюсы

Качество

Минусы

пока нет

Отзыв

В целом телевизором осталась довольна. Быстрая матрица. Поддержка чего угодно) Очень нравиться смотреть фильмы в самом лучшем разрешении, получая от этого удовольствие) Разрешение в UHD сейчас трудно найти(

Плюсы

Все нравится! Прказывает хорошо, работает отлично!

Минусы

Заблокировано включение размера картинки Широкий авто.

Отзыв

Покупкой доволен! Очень порадовали скидки!

Плюсы

Всем хорош, полностью соглашусь с предыдущими отзывами.

Минусы

непривычное управление, кнопка трехпозиционная (!!!)

Отзыв

Принес (!) домой, включаю, запускаю автонастройку каналов, потираю руки, а он мне берет и выдает только аналоговые каналы. Я начинаю копаться в электронной инструкции... результат ноль, начинаю тихо звереть, заглянул на заднюю панель, написано на наклейке установить коробочку для карты PCMCIA, думаю, как же снять панель... Оказалось, что на наклейке маленькими буквами написано "open", т.к. панель не снимается, предположил, что надо отодрать эту наклейку. И в итоге под наклейкой оказалось то самое, вожделенное гнездо, воткнул коробочку. Повторно запускаю автонастройку....и вуаля! Все заработало.

Плюсы

Понравилось все! Большой, красивый, с четким изображением. Все каналы показывают прекрасно и очень удобная функция смарт ТВ. Теперь не надо выкачивать фильмы и переписывать на флешку а можно смотреть прямо с интернета. Подключить и настроить все смог мой сын старшеклассник , теперь и маму посвещает в премудрости переключения))

Минусы

Все нравится и пока продолжаю обнаруживать тольок все новые плюсы.

Отзыв

В этом году не получилось на море поехать и отложенные деньги решили не телевизор новый потратит. На стене смотрится сверх достойно (живем на пятом этаже так его в окне с остановки напротив видно) . Теперь старый телевизор который в кухню перенесли и смотреть не хочется после такого!