Телевизор Samsung UE55KU6020U - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE55KU6020U

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Посмотреть все
Юрий28.03.2017

Плюсы

4к, большой запас яркости и, в принципе, вполне быстрая матрица

Минусы

Некоторые внешние ЖД не читает. нет некоторых плюшек типа блюпупа, но и цена соответствует. Почему-то заблокирована функция растяжения картинки- напрягают чёрные полосы в широкоформатных фильмах. И смотрите на битые пиксели - есть грешок у Гнуса

Отзыв

Раньше я был в основном читателем отзывов, но настал и мой черед писать отзыв. Решил сменить 40" Филипса на 55" чего-нибудь... В первую очередь хотелось опять Филипс с его шикарным эмбилайтом, но курение форумов склонили в сторону Самсы. Вот почему: за эту цену 55" филипок без эмбилайта, с паршивой матрицей, а хдми2.0 отсутствует и в более дорогих моделях... Лыжи в этой цене так же гов-но: wrgb матрицы и 60гц, хоть и с 3д, да и дороже... Кони - априори в 1,5 раза дороже. Собственно и всё, только шанцунг 55ку6000 ну или 6020, разница лишь в подставке. Теперь от самом тв: еще в магазине начались проблемы с чтением моего внешнего ЖД, причем на всех!Самсунгах. Хотя Лыжи читали его на ура. Решил поменять хард.... через три дня пользования обнаружил зависшие пиксели в самом центре экрана, а ведь при покупке тестил - было всё ок. Сдал обратно, взял такой же без дефекта. В остальном проблем не было - вафля работает, правда, роутер нужен далеко не самый дешевый, пробовал Лан, тоже без проблем: тв-пк напрямую, через Смарт Вью отлично показывает. Телевизионные каналы категорически не смотрю, брал именно для кина, потому ничего не могу сказать о приеме сигнала и прочем. Интернет приложений не много, все платные, да и мне особо не интересные. Встроенный браузер немного кастрирован - не проигрывает видео в вк, просит флеш. Запускал форк плеер, ну, это на любителя. Контент смотрю не 4к( бывает даже 720p), но масштабирование работает отлично. Уплавнялки тоже вполне радуют. Пока выбирал, запускал тестовое ролики на всех тв этой диагонали - в цене/качестве самса победила, кстати, даже более дорогие самсунги показывали японку на веревке примерно так же как и самая простая 6000-ка, так что если нужен монитор для просмотра кино - зачем платить больше? О впечатлениях просмотра 55" после 40" - ништяк!)) Это того стоило.

Андрей 21.06.2017

Разница с 6020 не только в подставке, а в том, что у 6020 есть технология HDR.

О товаре

Да
Диагональ экрана ?
55"(139.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 20 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Samsung UE55KU6020U

Вы можете купить Телевизор Samsung UE55KU6020U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE55KU6020U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.