Телевизор Samsung UE55KS7500U - Отзывы

Телевизор Samsung UE55KS7500U
Телевизор Samsung UE55KS7500U

Посмотреть все
Юрий31.01.2017

Плюсы

Матрица очень красивые цвета, дизайн просто бесподобен, изогнутая форма раньше не думал о таких а сейчас понимаю что телик изогнутый это кайф!, звук просто шикарный даче низ хороший выдаёт что для такого тонкого устройства весьма очень даже, режим hdr настоящий а не как в теликах за 50тр я играю на ps4 и режим hdr это просто супер, фильмы и видео контент в 4к да ещё и в hdr это тоже плюс, материалы корпуса настоящий метал и это круто,пульт по началу было диковато а сейчас понимаю что он очень удобный, система Tizen тоже доведена до ума, ютуб оптимизированный именно под Samsung ну и многое другое! Я точно могу вам сказать что этот телевизор вам доставит только кайф!

Минусы

Наверно цена но в принципе хорошие вещи и не должны стоить как обычные! Иногда есть подлагивания системы Tizen но это не критично.

Отзыв

Вообщем и целом я рекомендую этот телевизор к покупке однозначно! Я и моя семья а также все мои друзья по достоинству оцениваем его и любим!

Алексей 02.05.2017

Пробовал ли дуал шок4 напрямую подключить?

О товаре

Телевизор Samsung UE55KS7500U благодаря передовым технологиям обеспечивает великолепное качество изображения. Изогнутый экран и разрешение Ultra HD гарантируют максимальную реалистичность картинки.

РАЗРЕШЕНИЕ Ultra HD
Разрешение экрана этой модели соответствует формату Ultra HD (4K), это позволяет воспроизвести больше мелких деталей и сделает изображение более реалистичным. Мощный процессор анализирует видеосигнал с меньшим разрешением и улучшает его, максимально приближая к формату Ultra HD.

УМЕНЬШЕНИЕ БЛИКОВ
На экран телевизора нанесено специальное покрытие, поглощающее блики света. Благодаря этому телевизор будет комфортно смотреть даже в ярко освещённой комнате.

Smart TV
Телевизор оснащён функцией Smart TV, позволяющей использовать ресурсы интернета. Сервис Smart Hub обеспечивает единый доступ ко всем источникам контента ? эфирным каналам, интернет-провайдерам видеоконтента, игровым ресурсам.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ
Благодаря встроенной поддержке беспроводных сетей Smart TV легко подключается к интернету без использования кабелей.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Динамики с сабвуфером обеспечивают громкий, мощный, реалистичный звук.

Технология
Да
Диагональ экрана ?
55"(139.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
Инструкция для  Samsung UE55KS7500U
pdf 22 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.