Телевизор Samsung UE55K6550AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55K6550AU

+ 1 067  Бонусных рублей ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения. На таком большом экране вполне приятно смотреть эфирное телевидение. Оригинальный и удобный пульт ду.

Минусы

В браузере систематически подвисает и самопроизвольно перезагружается, то-ли процессор слабый то ли оперативки маловато. У меня на старом смартфоне комфортнее просматривать страницы

Отзыв

Шел за плоским сони, но купил этот из за изогнутый экран, рассрочки,нтв плюс в подарок, и бонусов. Сравнивать не с чем, поэтому отзыв не совсем объективен. Единственный минус указал выше. Насчет изогнутый экран, сначала вау, а потом все равно. ИТОГ обычный телек с большим экраном

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения, пульт

Минусы

Подтормаживает смарт, пару раз даже зависал

Отзыв

Цена за него вполне адекватная, если ещё смотреть HD каналы через спутник то просто космос (когда покупал в комплекте шёл НТВ плюс). Пульт порадовал,удобный ничего лишнего

Изображение

Плюсы

классная, реалистичная картинка

Минусы

Отзыв

Телевизор хорош как снаружи, так и внутри. Модель 2016 года, имеет отличный дизайн, тонкий корпус и элегантную ножку. Изогнутый экран подарит зрителю объём и незабываемые ощущения от просмотра спортивных трансляций и фильмов. В данной модели телевизора используется новый универсальный пульт, который позволяет легко управлять телевизором, нет лишних клавиш, всё предельно просто и понятно. Телевизор оснащён не только цифровым тюнером dvb-t2, но и спутниковым тюнером s2, что позволит напрямую подключать спутниковое телевидение без ресивера. Быстры и удобный интерфейс смарт-тв, позволяет с лёгкостью сёрфить в интернете и смотреть фильмы онлайн с YouTube или сервисов Ivi, Amediateka и др.

Изображение

Восхитительно! Я в восторге!

Изображение

Плюсы

изображение классное, есть ощущение матового экрана и мне это нравиться, так как меньше бликов от солнца, если свет в окно. все работает и быстро соображает

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

В общем мне все понравилось, все в нем хорошо . Выбирала тщательно и очень долго, и в конечном итоге , остановилась на этой модели и сделала правильный выбор . очень простой интерфейс и понятный, настроить его легко . пульта достаточно того, что в комплекте идет , для выхода в инет через телевизор приобрела клавиатуру беспроводную , хорошая вещь. Работает все быстро и как часики.

Изображение

Плюсы

Во всём

Минусы

Отзыв

Купил в июле, уже пользуюсь 4 месяца, нареканий нет. Смотрится дома вообще огромным, дорогущим телеком! На нём приятно смотреть как фильмы, так и тв контент, думаю никогда мне не разонравится! Ах, вот ещё что, углы обзора шикарнейшие, ни на каком прямом телике не видел ни разу таких больших углов обзора. Лёжа на диване раньше приходилось поворачивать телик для удобства просмотра, с этим монстром с любого угла всё видно!

Изображение

Плюсы

Просто огромный с шикарнейшим картинкой

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Отзыв октября. Купил это чудо в начале месяца в новую квартиру. Ощущения не передать. Картинка просто восхитительна. Можно все любимые фильмы можно пересмотреть заново, они смотрятся по другому. Смарт тв просто и понятно. Восмилетний сын сам разобрался что куда. Подрубил к интернету и сразу появились 120 каналов от провайдера по тому же кабелю без всяких приставок. 40 каналов цифра, смотрятся вообще огонь. Дизайн телика очень красивый и строгий. Фишку изогнутости конечно еще не понял, потому что смотрю его из разных углов комнаты, но довольно необычно. Теперь для геймеров на приставка, подключил свою PS4 и офигел насколько все на экране стало реалистичный и объемней. Очень понравилось. Единственное о чем не могу написать это о надежности, так как он у меня еще не долго, но были другие телевизоры данного бренда и другая техника, пока еще не подходила. Всем советую и не секунды не пожалел о потраченных деньгах.

K

Классически боялась, что российская сборка будет некачественной, но все-таки согласилась с мужем, что телевизор такой интересной формы надо взять хотя бы на пробу. Все оказалось тщательно подогнано, ничего не шатается, люфтов нет, все разъемы рабочие, плюс большой и интересный функционал. Полностью довольна. Изображение четкое, детализированное, никаких битых пикселей нет и в помине, изогнутый экран позволяет полностью погрузиться в атмосферу фильма, не знаю, в чем тут конкретно заключается оптический эффект, но на самом деле, картинка глубже, объемнее, насыщеннее. Полностью управляется дистанционно, причем не только с пульта, но и со смартфона, любого – неважно, айфон это или модель на андроиде. Также есть встроенный модуль вай-фай для просмотра фильмов непосредственно онлайн с сайта без скачивания.

Современный высокотехнологичный телевизор. Тонкий изогнутый корпус, изящная подставка, компактное размещение на поверхности, антибликовый экран, широкие углы обзора, тонкая фронтальная рамка, картинка парит в воздухе, цвета насыщенные, картинка детализованная, видео плавное, реалистичное, очень качественное звучание из динамиков. Плюс все преимущества смарт тв, всеядность форматов с внешних носителей. В интерьер телевизор вписался на раз, комната 23 квадрата, его диагональ в таком пространстве как раз гармонично смотрится.

Изогнутый экран, надо сказать, не блажь. Во-первых, это презентабельно смотрится. Во-вторых, и это основопологающее, изображение смотрится более реалистично, объемно, картинка поглощает, мои дети обожают смотреть каналы дискавери, цвета натуральные, эффект присутствия где-то рядом. Звук из родных динамиков заполняет пространство, громкость хорошая, не вижу необходимости подключать телевизор к акустической системе домашнего кинотеатра. Пульт понятный, настройки простые, единственное, что потребовалось от специалистов маркета, это настроить функцию Смарт ТВ. Смотреть теперь можем что хотим и когда хотим, выбор контента широкий. Еще можно запускать видео с флешек и внешних жестких дисков.

• Изображение