Телевизор Samsung UE55K5500BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55K5500BU

+ 1 333  Бонусных рубля ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

удобный и функциональный пульт, качество изображения, дизайн, шустрый смарт

Минусы

не нашел

Отзыв

Телевизор полностью устраивает. Никаких нареканий.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

Четкость, Smart, удобный пульт

Минусы

не нашел

Отзыв

2 недели назад купил данный товар. Отличное качество изображения, отличный дизайн, отличный удобный пульт. все нравится, я рекомендую данный товар)

Изображение

Плюсы

Большой, Smart. Давно хотелось заменить старенький 40" Самсунг без смарта, и в общем-то не прогадал.

Минусы

Есть засветы, подобные тем, что были и на старом Самсунге, но, признаться, они и раньше сильно не мешали. Похоже, это свойство самой технологии LED. Иногда отваливается от Wi-Fi и не хочет повторно соединяться с сетью, хотя в списке предлагаемых сетей ее видит. Для меня это не стало проблемой, поскольку до телевизора был проложен сетевой кабель — с ним работает нормально.

Отзыв

Первые впечатления положительные. Качественная картинка, интернет, ютюб, онлайн-фильмы, вот это все — что еще нужно, чтобы с комфортом провести время у телевизора. Если не нравится платный контент из приложений, через интернет-браузер вполне можно найти что-нибудь и бесплатное на кино-сайтах, браузер работает стабильно. Хотя для работы с ним остро ощущается необходимость в беспроводной клавиатуре с тачпадом. При выборе привлекла невысокая цена и обещанные 0% переплаты в кредит. Но последнее, как выяснилось, не совсем так. При оформлении кредита выясняется, что банки все-равно согласуют кредит с переплатой, которую, фактически, придется выплатить в виде первоначального взноса. Возможно, МВидео не в курсе этого? В итоге выбрал вариант покупки через личный кабинет со скидкой при онлайн оплате.

Изображение

Плюсы

Быстро включается, довольно шустрый смарт тв, красивый пульт.

Минусы

Засветы матрицы.

Отзыв

Как поработает часа полтора два появляются засветы, на статичной черной картинке белесые пятна по всей матрице. При просмотре эфирного тв не заметны, но если смотреть темный фильм в темной комнате то они видны.

Юлия 03.04.2017

Это, скорее всего, дефект матрицы. Обратитесь в сервисный центр,если гарантия на аппарат ещё действует.

Изображение

Плюсы

Просто огромный экран. Хорошо что можно подключать сразу антенну и тарелку. И еще есть встроенный вай-фай так что проблем посмотреть любое кино не будет (не нужно сначала выкачивать и записывать на флешку)

Минусы

Мне все нравится какие проблемы могут быть в такой большой красоте.

Отзыв

Почти последними из друзей купили себе современный телевизор, зато у нас вышел самый навороченный со всеми функциями. Так все ярко в НD просто кажется что живые люди у тебя дома! Звук меня в фильмах просто поразил, раньше думала что для такого эффекта дополнительно что-то подключать надо. Старый телик в спальню убрали но вот думаю что его теперь и смотреть не захочется после этого.

• Изображение