Телевизор Samsung UE55K5500AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55K5500AU

+ 1 333  Бонусных рубля ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Большой экран, динамик ߔʠв телевизоре очень громкий

Минусы

Греется слева,причина не установлена

Отзыв

Купили телевизор 3 недели назад. Пока что нет никаких нареканий. Большой,цвета насыщенные,но так как у нас не спутниковая антенна,то пока не можем ощутить всех красок на этом телевизоре.Выход в интернет нормальный,смотрим сериалы и кино. Ю-туб также радует.Пульт очень удобный,ничего лишнего. Принципи минусов не вижу,Но думаю,что такая цена для него-это очень много. Хотя если учитывать бонусы,которые дали нам при покупке,то норм)

Телвизор работает вторую неделю, восторг! Картинка превосходная, четкая, углы не засвечены, широкие обзор, черный здесь черный, детализированные динамические сцены, цветопередача реалистичная, при чем качество изображения одинаково высокое что на аналоговых каналах, что через смарт тв. Настройки были сделаны сразу в магазине при продаже, дома все заработало без проблем, только зарегистрировали телевизор и подключили его к роутеру. Соединение с сетью не обрывает, видео не останавливается, не тормозит. Пульт удобный в навигации. Ну и размер, диагональ большая, в комнате повесили на кранштейн, с дивана смотрится отлично.

Сергей 29.11.2017

Ощущение, что пишет прям профессионал, раз про углы, про динамику сцен.... Откуда скопировали текст?

Тонкий, с ярким экраном и рамка по периметру не мешает просмотру и не раздражает глаза. Изображение получается реалистичным и приятным. Нормально читает популярные форматы, включая файлы с носителей, заливаю фильмы на флешку и на телевизоре смотрю - загружается все без глюков. Из полезных фишек очень выручает защита от детей, сразу выставили с женой и теперь спокойно детей оставляем дома - в настройках никто ничего не испортит. Пульт удобный, кнопки располагаются интуитивно и хорошо нажимаются. Меня телевизор устраивает, не вижу критичных недочетов и производственного брака, производителю респект за такое исполнение.

Контрастность у него намного четче, чем у сородичей предыдущих поколений, на это и повелся при выборе, плюс новинка, в магазине его неплохо рекламируют. Пока полет нормальный - цвета соответствуют ожиданиям, засветов нет и ни одного битого пикселя не нашел, чем не каждый телевизор с такой диагональю может похвастаться, не раз сталкивался с черными точками на экране у других моделей. Интернет-модуль нормально функционирует, домашний wifi словил за пару секунд. Ну и от звука самые приятные впечатления пока, не плоский и достаточно чистый, запас громкости тоже присутствует нормальный. Для своей ценовой ниши - оптимальный вариант, как мне кажется, пока что лучше картинки не видел.

L

Сразу привлекла насыщенность цветов и вообще контрастность у этого телевизора, так и решила его купить) Нравится очень на нем и сериалы посмотреть, и фильмы глянуть, причем неважно как - по спутнику,через вай-фай или же с флешки. Звук из динамиков его создает еще более классную атмосферу, он достаточно мощный и не шипит совсем на максимальной громкости например. Мне доставляет удовольствие теперь сидеть за таким телевизором по вечерам)

• Изображение