Телевизор Samsung UE55JU6790U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55JU6790U

Телевизор Samsung UE55JU6790U
Телевизор Samsung UE55JU6790U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55JU6790U

Довольно тормозит при загрузке фильмов. Может дело и в интернете, но все= не приятно, учитывая, что на вопрос о требуемой скорости ответов нет. Зависает клавиша джойстика пр выборе смарт. Думаю, все таки телевизору не хватает памяти, или скорости процессора

Плюсы

Он огромен за свои деньги)

Минусы

Версия браузера устарела, но говорят там можно устаналвивать по самостоятельно я пока правда до этого не дошел

Отзыв

Пользуюсь месяц - доволен как никогда. Там кто то писал тормозит - не заметил. Изображение - шикарно. Передача света и тени и детальность картинки потрясающая. В блюрей скачивал фильм 65гигов - картинка завораживает. Советую всем. в эти деньги аналогов не найдете - а в магазинах конкурентах, подобное стоит на 10 в верх, и чаще всего после востановления. Так что смело покупайте останенеться довольны. Хотя я покупал его месяц назад дороже. Это немного печально, но там была акция 10% кешбека на которую мы купили кофеварку так что то на то и вышло ) акции - такие акции)

На просьбу показать работу телевизора ваш менеджер в магазине в тц Тройка сказал что они это не делают и что телевизоры работают только в режиме Электронный ценник , причём все ! Вы действительно считаете правильным подобный метод продажи "кота в мешке" ? Естественно , разговор о покупке на этом был закончен

+. В целом телевизор не плох для просмотра спортивных передач, низкая входная задержка, отличное качество изображения в светлой и темной комнате за счёт полуглянцевого экрана. -. Матрица 60Гц VA, слабый угол обзора, отсутствие поддержки 24p, немного размытость движения. Полный обзор на RTINGS.

Сомневался при выборе телевизора, благодаря грамотной консультации продавца Павла, принял решение и остался очень доволен. Телевизор отлично вписался в интерьер. Огромный экран. Отличный телевизор!!!!

Отличный телевезир! Я в восторге. Купил своей маме в подарок. Она очень любит смотреть сериалы и хотел ее порадовать. Оствлась довольна. К ней теперь подруги приходят смотреть )))Качество отменное . Все в нем доступно и понятно,хорошая инструкция. Обычно мне приходилось перечитывать несколько раз,но не на этот раз не пришлось. Все НУ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ,мама тоже быстро разобралась. Звук отличный, без комментариев. Качество изображений тоже на высшем уровне...в общем у меня только одни положительные эмоции , минусов нет. Советую выбрать его, он действительно стоит своих денег...)) Да и самсунг,по качеству, всегда славился и будет)

м

отличный телевизор, берите не пожалеете , советую всем плюсы: 1 отличное качество 2 звук прекрасный 3 большой экран 4 тонкий дисплей минусы: нет

м

отличный телевизор, одним словом домашний кинотеатр. Всем советую, берите не пожалеете

Отличная игрушка, стоит заявленных денег! Качество изображения сверх похвал! Единственное- нужен высокоскоростной интернет, смарт тв периодически подвисает .

Приобрели данный телевизор еще в ноябре, до сих пор радует глаз. Изогнутый экран играет свою роль, угол обзора тоже отличный. Качество звука так же отличное. Если собираетесь смотреть фильмы, то смотрите их в полном качестве, например BluRay или в платных приложениях интернет кинотеатрах. Ощутите тогда изюминку качества изображения) Единственное что смутило, это в ютубе немного сложно посмотреть видео ролики в разрешении 4k. (не все ролики воспроизводит и иногда сильно тормозит) так как встроенный браузер видимо не рассчитан под это. Так же если хотите посмотреть бесплатные онлайн фильмы в приложениях , тоже возникнут сложности... Но это все можно обойти, да и качествно там не очень... так что не назову это большим минусом. Не смущайтесь что у него 200Гц а не 800 или 1200.. Наше зрение не способно на такое и разницу не почувствуете. Да и 4х ядерный процессор всё тянет, браузер/приложения открываются мгновенно... В общем данная модель цена качество! Берите без сомнений ;)

Прекрасный не только с виду телевизор, но и по всем характеристикам - отлично подходит для всей нашей семьи - каждый может управлять им со своего смартфона дистанционно. Благодаря такому мощному углу обзора моя жена может спокойно и готовить и смотреть ее любимый сериал одновременно - кухня у нас соединена с гостиной, получается удобно. К тому же с такой яркой и четкой картинкой по-моему телевизор смотреть можно за десять метров - все равно будет все видно. Шустро соединяется по вайфаю к интернету, смарт работает на все сто - разобраться оказалось в нем не так уж и трудно. Работает быстро, не лагает. Дочь вчера тестила общение по скайпу - осталась довольна вроде. В целом этот телевизор явно стоит своих денег.

K

Никогда не гнался за последними самыми крутыми и навороченными моделями не важно чего, будь то смартфон или холодильник. Покупка этого телевизора яркое исключение. Модель 2015 года, впервые смог оценить ее на выставке новинок в марте, позже оформил предзаказ в онлайн магазине. Пришлось подождать около трех месяцев, зато покупка превзошла все ожидания. Гениальный изгиб экранной панели, изображение получило совершенно новое представление о качестве. Картинка мега реалистичная, с детальной прорисовкой в сверхдинамичных сюжетах, в сочетании с экраном затягивает, полное погружение. Звук шикарный, отличная локализация пространства, чистота во всех диапозонах. Минималистический пульт управления. Солидный запас контента смарт. Полное взаимодействие с другими гаджетами на андроиде. Поставил себе в гостинной, тринога довольно развесистая, требует широкой платформы, но в целом смотрится стильно.

N

Купили с мужем в спальню такой телевизор. Шустро на все реагирует, может открывать всякие программы быстро, ни разу не заедал и не лагал под , так сказать, натиском. Изогнутость экрана нам понравилась, легко можем смотреть телевизор когда лежим в кровати. Картинка такая четкая, что даже когда темно в комнате, все равно видно все очень детально, и цвета довольно яркие, но в то же время глаза от такого не болят. Отличный телевизор, нам нравится.

M

Это какой-то просто мегателевизор! Я как только его увидел в магазине, то понял, что на все сто покупаю именно его. Только хватает взглянуть на эту его изогнутость и качество цветопередачи - все становится и так понятно! Дома он у меня гармонично слился с интерьером и уже на второй день я смог привыкнуть к такому размеру телевизора! Просто у меня до него совсем крохотный по сравнению был) Телевизор мощь прям, что по качеству картинки, что по звучанию. Прикольно еще то, что можно управлять им прям с моего андроида, удобно так) С него даже по скайпу поговорить можно, камера есть, подключение к вайфаю есть! Кстати вот во время звонков я понял, что соединение с вайфаем у него вообще стабильное, ни разу не залагала связь. Воспроизводит еще и столько разных типов файлов, я даже не знаю, какие он НЕ воспроизводит) Телевизор суперский, на подставке кстати держится его хорошо, закрепил и не волнуюсь за его сохранность)

Недавно объединили кухню с гостинной и в новом пространстве нашей плазмы с 32 диагональю (кстати, тоже Самсунг) стало маловато. Вчера привезли вот эту обновку, выглядит убедительно, с виду огромный, но вписался просто идеально. Пока установили на комплектную подставку. С настройкой работы не возникало вопросов, менюшка для "чайников" + инструкция подробная. Включили для пробы первый попавшийся федеральный канал, вау,качество картинки заметно лучше, чем на предшественники, краски яркие, реалистичные, детали четкие. Встроенные динамики на полную мощь работают чисто, шипений и хрипений нет и усиливать звук чем-то типа домашнего кинотеатра теперь не нужно, громкость очень и очень. Широченные углы обзора, что особенно приятно мне во время приготовления ужина)) Раньше не сталкивалась с управлением телевизором со смартфона, прикольно, теперь у каждого члена семьи свой "жезл власти". Через встроенный модель вай-фай быстро уловил точку доступа, вечер провели за просмотром последних игр КВН на ютюбе, впечатления зашкаливают, очень эффектно, практически как в концертном зале побывали))

супер, все просто и удобно